Эксперт: Идея продавать бензин по пол-литра похожа на демагогию

Эксперт: Идея продавать бензин по пол-литра похожа на демагогию
фото показано с : vm.ru

2019-1-16 17:54

Пользователи интернета сегодня обсуждают возможность продажи бензина по половине литра. Тогда стоимость топлива на табло АЗС не будет нервировать потребителя. «ВМ» узнала мнение эксперта.

Подробнее читайте на ...

эксперт идея продавать бензин пол-литра похожа демагогию

Эксперт: идея "вечного мира" утопична для современной политики из-за масштаба угроз

Руководитель Института востоковедения РАН Виталий Наумкин считает, что к идеям всеобщего мира, заложенным Кантом и его единомышленниками, можно добавить вопросы неделимости безопасности tass.ru »

2024-04-22 18:02

Эксперт: идея Парижа отправить войска на Украину угрожает балансу международных сил

Президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани отметил, что планы Парижа, помимо опасений эскалации, должны спровоцировать на Западе "важное обсуждение о национальном суверенитете, динамике международных союзов и действительности международного права" tass.ru »

2024-03-20 17:15

Эксперт: идея военной операции в Нигере исходит, прежде всего, от Франции и Нигерии

По словам политаналитика Салифа Сидибе, Нигер очень важен для Франции, которая получает оттуда почти 20% уранового топлива для своих атомных электростанций tass.ru »

2023-08-03 17:08

Эксперт: идея Анкары провести переговоры президентов РФ и Украины не будет иметь успеха

По словам главы Российского совета по международным делам Андрея Кортунова, чтобы быть посредником нужно занимать позиции равной удаленности от обеих сторон спора, дистанцироваться от них и попытаться найти какой-то компромисс tass.ru »

2022-01-20 11:01

Эксперт: идея Зеленского об обмене Медведчука парадоксальна и противоречит законам страны

При этом замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин отметил, что в нынешней ситуации над украинским политиком действительно нависла вполне реальная опасность tass.ru »

2021-10-18 15:02

Фото: oko-planet.su

Эксперт: идея вражды с Россией поставила Украину на грань выживания

Об одном из самых негативных последствий политики киевской власти, руководствующейся исключительно указаниями извне, рассказал депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Ренат Кузьмин. oko-planet.su »

2020-11-27 19:49

Эксперт: идея внести в Конституцию запрет на отчуждение территорий РФ является логичной

Профессор международных отношений Европейского университета Валенсии Хорхе Местре заявил, что это существует в любой Конституции мира tass.ru »

2020-02-14 18:36

Эксперт: идея Медведчука о нормандской парламентской площадке может быть продуктивной

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков отметил, что с точки зрения интересов "русского мира" важно, что команда президента Украины Владимира Зеленского не добивается монополии в работе по этому направлению tass.ru »

2019-12-20 18:41

Эксперт: идея восстановления формата "восьмерки" является признанием провала санкций

Ранее лидеры США и Франции Дональд Трамп и Эмманюэль Макрон высказались за участие России в саммите Группы в 2020 году tass.ru »

2019-08-24 12:24

Эксперт: идея Киева о расширении "нормандского формата" окончательно отвергнута

Директор центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков при этом не исключил, что очередной саммит "нормандской четверки" может состояться в обозримом будущем tass.ru »

2019-08-21 10:27

Фото: nsn.fm

Эксперт: Идея ФРГ возродить «стального монстра» разобьётся о жёсткую реальность

Член Экспертного совета коллегии военно-промышленной комиссии в эфире НСН заявил, что Германия уже несколько лет возит седьмую модификацию данного танка по выставкам. nsn.fm »

2018-05-22 11:18

Фото: nsn.fm

Эксперт: Идея разделения на водителей-профессионалов и любителей бессмысленна

Автоэксперт подчеркнул в беседе с НСН, что быть предельно внимательными на дороге должны все участники движения. nsn.fm »

2017-09-20 11:36

Фото: abnews.ru

Эксперт: Идея сотрудничества России, Индии и Китая обрела новое звучание - Впервые предложение прозвучало в 1998 году от Евгения Примакова

Москва заявила о необходимости расширять сотрудничество между Россией, Индией и Китаем. Такое мнение выразила накануне руководитель Центра индийских исследований Институт востоковедения РАН Татьяна Шаумян на основании выступлений представителей государств на ПМЭФ. abnews.ru »

2017-06-03 04:22

Фото: abnews.ru

Эксперт: идея сотрудничества России, Индии и Китая обрела новое звучание - Впервые предложение прозвучало в 1998 году от Евгения Примакова

Москва заявила о необходимости расширять сотрудничество между Россией, Индией и Китаем. Такое мнение выразила накануне руководитель Центра индийских исследований Институт востоковедения РАН Татьяна Шаумян на основании выступлений представителей государств на ПМЭФ. abnews.ru »

2017-06-03 04:22

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Идея создания правительства в изгнании — это позитивный шаг для Украины

Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, возвращается на политическую арену. Он создаёт своеобразное правительство в изгнании — Комитет спасения Украины. Время выбрано удачно: популярность украинского президента Петра Порошенко стремительно падает. russian.rt.com »

2015-08-03 18:54

Эксперт: Идея трибунала по крушению Boeing в Донбассе была провокацией против России

Сама идея создания международного трибунала по крушению в Донбассе самолёта Boeing малайзийских авиалиний была провокацией против России. Об этом заявил авиационный эксперт из Германии, бывший пилот Петер Хайсенко. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-31 00:29