Эксперт: украинский Ан-26 пытался спровоцировать Россию на жесткий ответ

2017-2-2 22:23

Инцидентом с Ан-26 Украина намеренно пыталась спровоцировать РФ на жесткий ответ, чтобы потом выставить себя жертвой. Такую точку зрения высказал главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Подробнее читайте на ...

эксперт украинский ан-26 пытался спровоцировать россию жесткий

Эксперт: украинский кризис нужно как можно скорее урегулировать путем переговоров

Обозреватель журнала The National Interest Харрисон Касс считает, что американские налогоплательщики и чиновники рано или поздно поймут, что стратегической выгоды от поддержки Киева практически нет tass.ru »

2024-03-21 08:00

Эксперт: украинский план по борьбе с олигархами приведет к распродаже страны иностранцам

Эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай" Дмитрий Офицеров-Бельский отметил, что "активное участие в лоббировании закона принял предприниматель Игорь Коломойский "в интересах борьбы со своими соперниками"" tass.ru »

2021-11-24 18:21

Эксперт: украинский законопроект "О переходном периоде" похоронит минский процесс

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский не исключает, что законопроект все же может быть поддержан в Верховной раде с некоторыми "мелкими" поправками tass.ru »

2021-10-22 15:39

Фото: russian.rt.com

Эксперт: украинский «флот на вёслах» не в силах противостоять российской береговой охране

Россия полностью контролирует Азовское море — и украинский «москитный флот на вёслах» ничего не сможет противопоставить российской береговой охране, считает военный эксперт Олег Жданов. Как заявил он «Телеканалу новин 24», несмотря на то что российские пограничники постоянно задерживают корабли для досмотра, никто из владельцев не жалуется, а от Украины нет нот протеста и судебных исков. russian.rt.com »

2018-07-19 21:25

Фото: 5-tv.ru

Эксперт: Украинский «Миротворец» становится смешнее комедии

Советник Госдумы по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян высмеял добавление в базу данных актеров из «Сватов» и «Папиных дочек». 5-tv.ru »

2018-04-23 20:45

Эксперт: не каждый украинский гражданин сможет пересечь Шенгенскую зону

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов в беседе с НСН объяснил, какие изменения в порядке пересечения границы Шенгенской зоны гражданами Украины вступят в силу в связи с отменой визового режима для въезда на территорию Евросоюза. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 16:46

Фото: russian.rt.com

Украинский эксперт: Путину не нужен пророссийский президент в Киеве

Владимир Путин не будет делать ставку на пророссийски настроенных кандидатов в президенты Украины, считает украинский депутат, советник министра по информационной политике Александр Бригинец. Как заявил Бригинец в комментарии «Обозревателю», российскому лидеру выгоден кандидат, занимающий ярую антироссийскую позицию, поскольку в случае его победы в стране обострится внутренний конфликт и от Киева отвернутся западные партнёры. russian.rt.com »

2016-12-27 22:55

Фото: russian.rt.com

Украинский эксперт рассказал о «больших планах» Кремля на Савченко

Надежда Савченко в украинской политике является «троянским конем», уверен политолог Николай Давидюк. Как рассказал эксперт «Телеканалу новин 24», Савченко может выглядеть намного лучше на фоне коррумпированных украинских чиновников, однако украинцам не стоит забывать, что ее действия выгодны России. russian.rt.com »

2016-12-26 14:38

Фото: tvzvezda.ru

В случае победы Додон покажет Украине, как вернуть Донбасс – украинский эксперт

Украинский политолог, директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник на киевской пресс-конференции заявил, что примером урегулирования конфликта в Донбассе для Киева может стать такая же ситуация с Приднестровьем в Молдавии. tvzvezda.ru »

2016-11-13 15:32

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт объяснил, почему украинский флот является ржавым корытом

Заявление командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о том, что украинский Военно-морской флот будет восстановлен и даже расширен, далеки от реальности. Такое мнение в интервью новостному агентству «Харьков» высказал военный эксперт Игорь Тихонов. tvzvezda.ru »

2016-11-04 10:55

Фото: tvzvezda.ru

Декоммунизация поссорила Киев с Польшей и Израилем - украинский эксперт

Украина стала заложником собственного закона о так называемой декоммунизации, теперь страна получает претензии со стороны польских властей и официального Израиля. С таким заявлением выступила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-10-02 04:26

Фото: vz.ru

Политика: Выступление Порошенко оказалось набором вранья и демагогии

Даже официозные киевские ресурсы не могли избежать таких эпитетов, как лицемерие, манипуляции, жонглирование цифрами, в оценке ежегодного послания президента Украины к Верховной раде. Петр Порошенко прямо солгал, заявив, что это Россия разорвала экономические связи с его страной, да еще и внезапно. vz.ru »

2016-09-06 21:40

Фото: tvzvezda.ru

Кремль «украл» у Киева очередного союзника – украинский эксперт

Руководитель Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак на пресс-конференции в Киеве заявил украинским журналистам, что Россия практически «крадет» у Украины союзников. tvzvezda.ru »

2016-08-18 09:25

Фото: tvzvezda.ru

Просто квадрокоптер со взрывчаткой - украинский эксперт о боевых беспилотниках Киева

Главный редактор украинского журнала Defense Express Сергей Згурец в интервью изданию «Апостроф» прокомментировал заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. tvzvezda.ru »

2016-06-02 21:11

Фото: novayagazeta.ru

Пережив два покушения, украинский эксперт в мае передаст отчет по сбитому «Боингу» Нидерландам

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос доложил журналистам о раскрытии покушения на эксперта из расследования о «Боинге», сбитом над Донбассом в июле 2014 года. В деле фигурирует «уголовный мир Российской Федерации» и патроны тульского завода novayagazeta.ru »

2016-04-11 20:53