Это провокация? Почему США не дают аккредитацию главе МИД РФ Лаврову

Это провокация? Почему США не дают аккредитацию главе МИД РФ Лаврову
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-14 22:03

У дипломата намечено участие в ряде мероприятий ООН. Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов прояснил ситуацию.

Подробнее читайте на ...

провокация сша дают аккредитацию главе мид лаврову

Фото: 5-tv.ru

«Это провокация»: в США рассказали, кто может стоять за убийством Татарского

В результате случившегося пострадали 30 человек, среди них есть подросток. Один человек — военкор Владлен Татарский — погиб. 5-tv.ru »

2023-04-03 06:16

Фото: 5-tv.ru

Провокация? Как США, прикрываясь двойными стандартами, объяснили заплыв эсминца в воды РФ

По предварительным данным, корабль «Джон Маккейн» нарушил границы России, углубившись на два километра. 5-tv.ru »

2020-11-29 04:01

Фото: riafan.ru

Провокация США: в Госдуме прокомментировали новые санкции против Северной Кореи

Новые санкции были введены в тот момент, когда в отношениях между Северной и Южной Кореей начались позитивные подвижки. riafan.ru »

2018-03-07 11:03

Провокация курдов стала поводом для атаки США на проасадовские силы в Дейр-эз-Зоре

8 февраля 2018 года проасадовские соединения выполняли операцию по ликвидации террористов «ИГИЛ» (деятельность организации запрещена в РФ) в районе населенного пункта Хишам провинции Дейр-эз-Зор. В это же время курдские формирования, пользуясь покровительством со стороны Вашингтона, осуществили провокацию: стали обстреливать проправительственные войска. oko-planet.su »

2018-02-14 03:24

Фото: russian.rt.com

Провокация в Сирии, «возня» в США и закон о криптовалюте: о чём говорил Путин на встрече с главредами российских СМИ

Когда у России наладятся двусторонние связи с США, что стоит за провокацией с беспилотниками в Сирии и почему может потребоваться законодательное регулирование рынка криптовалют — об этом на встрече с представителями российских печатных СМИ рассказал президент РФ Владимир Путин. russian.rt.com »

2018-01-12 00:18

Торгпред РФ в США: снятие флагов - это откровенная провокация

Торгпред РФ в США Александр Стадник прокомментировал снятие российских флагов с консульских зданий РФ в Сан-Франциско и с торговой миссии в Вашингтоне. vesti.ru »

2017-10-12 03:25

Фото: vestikavkaza.ru

Инцидент с кораблем ВМС США в Персидском заливе – провокация – Иран

Иранские военные рассматривают как провокацию предупредительные выстрелы корабля ВМС США в сторону иранского судна в Персидском заливе, указано в распространенном сегодня заявлении Корпуса "стражей исламской революции" (КСИР), … vestikavkaza.ru »

2017-07-25 21:55

Фото: riafan.ru

Провокация по-американски: чем могут обернуться для Сирии обвинения США в подготовке химатаки

Что может стоять за заявлениями США о якобы планируемой Дамаском химатаке? О возможных планах Вашингтона в САР и о том, что может угрожать Сирии и ее союзникам, — в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2017-07-01 21:43

Фото: riafan.ru

Гнусная провокация: Пхеньян обвинил США в краже у дипломатов КНДР в Нью-Йорке

Северная Корея обвинила американские власти в краже документов у дипломатов в воздушной гавани «Джон Кеннеди» в Нью-Йорке. Об этом сегодня сообщает телеканал KCNA Watch. riafan.ru »

2017-06-18 18:39

Фото: riafan.ru

Химоружие как провокация Запада: удастся ли Асаду предотвратить происки США и террористов в Сирии

Сирия не располагает химическим оружием и материалами, которые необходимы для его производства. Об этом заявил президент страны Башар Асад. При этом есть информация, что Запад готовит очередную провокацию в Сирии, связанную с применением химоружия, сообщил военный эксперт Игорь Никулин. riafan.ru »

2017-06-04 12:20

КНДР: полеты бомбардировщиков США – это толчок к ядерной войне

В КНДР заявили, что маневры, которые осуществляют стратегические бомбардировщики США в рамках учений с Южной Кореей - это безрассудная провокация, передает РИА Новости со ссылкой на ЦТАК (Центральное телеграфное агентство Кореи).

«Эта безрассудная военная провокация толкает ситуацию на Корейском полуострове к грани ядерной войны», - говорится в сообщении.

Агентство напоминает, что обострение ситуации вокруг Северной Кореи произошло на фоне крупномасштабных военных учений, которые проводят Вашингтон и Сеул. Также стало известно, что Южная Корея решила установить на своей территории систему перехвата ракет США THAAD. Со своей стороны Вашингтон объясняет это размещение ракетной угрозой, которая исходит от Пхеньяна.

kapital-rus.ru »

2017-05-02 10:39

Фото: russian.rt.com

После запуска: как провокация КНДР может расширить военное присутствие США в Японии

Северная Корея осуществила запуск баллистической ракеты в сторону Японского моря. Она упала в водах, не достигнув японской исключительной экономической зоны. Южнокорейские власти расценили произошедшее как «знак протеста против нового американского правительства». russian.rt.com »

2017-02-12 09:59

Фото: tvzvezda.ru

Это большая провокация – эксперт об эсминце США с системой ПРО в Черном море

Профессор Академии военных наук, политолог Сергей Судаков в интервью радиостанции «Звезда» прокомментировал заход в Черное море эсминца ВМС США Carney, оснащенного системой ПРО Aegis. tvzvezda.ru »

2016-10-25 16:57

Фото: pronedra.ru

США: создание Пекином зоны ПВО в Южно-Китайском море — провокация

Зона ПВО КНР в районе насыпных островов в Южно-Китайском море будет расцениваться Вашингтоном как шаг в сторону дестабилизации обстановки в регионе и провокация, сказал глава Госдепа США Джон Керри. pronedra.ru »

2016-06-05 07:12