Фото и видео с места столкновения грузовика и трамвая в Москве

2017-2-13 17:21

В Москве, районе Павелецкой площади столкнулись грузовик, трамвай и маршрутное такси. В результате столкновения пострадали три человека. TVC.RU публикует кадры с места аварии.

Подробнее читайте на ...

фото видео столкновения грузовика трамвая москве

Фото: aif.ru

Нюдсы за билет на концерт. В Москве мошенники развели малолетних девочек

Неизвестные выставляли детям «оценки» за интимный контент. О телеграм-чатах с опасным содержанием узнала мама одной из пострадавших несовершеннолетних. Девочка странно себя вела и панически боялась остаться без телефона. aif.ru »

2023-07-17 21:48

Фото: lenta.ru

На фото и видео последних минут жизни мэра Кривого Рога обнаружили несостыковку

Пользователи обнаружили несоответствия на фото и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова, получившего смертельное огнестрельное ранение в собственном доме. Они заметили, что то, как был обут погибший, отличается на представленных материалах. lenta.ru »

2021-08-17 11:22

Фото и видео Светланы Бондарчук в купальнике на Мальдивах вызвало большой интерес в сети

Светлана Бондарчук взволновала фолловеров, опубликовав пляжные фото. Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука отдыхает на Мальдивах с женихом. Харченко и опубликовал фото возлюбленной в "голом" купальнике. argumenti.ru »

2020-01-21 15:07

Фото: riafan.ru

Фото и видео пожара на «Электроцинке» во Владикавказе появились в Сети

В распоряжении Федерального агентства новостей оказались фото и видео пожара на заводе «Электроцинк» во Владикавказе. В результате возгорания погиб как минимум один человек. riafan.ru »

2018-10-21 08:02

Фото и видео с дракой и вбросами в Москве оказались фейками

В Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра Москвы прислали фальсифицированное видео о вбросе на одном из столичных избирательных участков. А председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов опроверг информацию о драке на одном из избирательных участков в столице и о якобы имевшем место случае вброса избирательных бюллетеней. vesti.ru »

2018-09-09 16:05

Фото: vm.ru

Фото, видео, комментарии друзей и другие подробности убийства на станции метро «Курская»

Корреспонденты находятся на месте происшествия. В ближайшее время ожидайте подробностей резонансного преступления. ТРАНСЛЯЦИЯ «ВЕЧЕРНЕЙ МОСКВЫ». vm.ru »

2018-09-03 07:36

Фото и видео с места страшного ДТП с автобусом и КамАЗом на Ставрополье появились в Сети

Жизни двух человек унесло страшное ДТП с участием автобуса и КамАЗа в Ставропольском крае, еще 26 человек пострадали, 17 раненых, в том числе пятеро детей, доставлены в больницы Федеральное агентство новостей публикует фото и видео с места автокатастрофы. riafan.ru »

2018-08-19 09:29