Футбольный фанат погиб в драке перед матчем чемпионата Бразилии

Футбольный фанат погиб в драке перед матчем чемпионата Бразилии
фото показано с : lenta.ru

2017-2-13 09:30

В результате столкновений между болельщиками бразильских футбольных клубов «Ботафого» и «Фламенго» в Рио-де-Жанейро погиб фанат. Многочисленные драки, в которых участвовали в общей сложности около 500 человек, произошли перед началом игры за пределами стадиона.

Полиция применила слезоточивый газ и резиновые пули. .

Подробнее читайте на ...

футбольный фанат погиб драке матчем чемпионата бразилии

Футбольный фанат напал на полицейских после ретроматча ЦСКА – "Локомотив"

В Москве после ретроматча ветеранов ЦСКА и "Локомотива" футбольный фанат напал на двух полицейских. Как пишет SHOT, молодого мужчину выбесило то, что остальные болельщики слишком медленно покидают стадион, из-за чего он и решил прорвать оцепление на выходе из спортивного комплекса. life.ru »

2023-11-21 09:16

Фото: lenta.ru

Футбольный фанат сходил на свидание с картонной Тейлор Свифт из-за друзей

В Великобритании футбольный фанат занял последнее место в игре фэнтези-футбол. В качестве шутливого наказания друзья вынудили его отправиться на свидание с картонной копией певицы Тейлор Свифт. Он устроил ужин с картонной спутницей в ресторане, а затем посетил казино и выпил пива с друзьями. lenta.ru »

2023-06-29 10:18

Фото: riafan.ru

Футбольный фанат разбил вратарю голову угловым флажком в матче второго дивизиона Турции

Болельщик футбольного клуба «Гезтепе» выбежал на поле и избил вратаря «Алтая» Озана Озенка угловым флажком, отправив игрока в больницу. ЧП случилось во время матча второго по силе дивизиона чемпионата Турции, информирует Hurriyet. riafan.ru »

2022-11-27 22:29

Фото: social.mk.ru

Футбольный фанат рассказал, ждать ли драк болельщиков на Евро-2020

Футбольные болельщики всего мира уже затаили дыхание в предвкушении главного для них события года – чемпионата Европы по футболу «Евро-2020», который стартует уже завтра, 11 июня social.mk.ru »

2021-06-10 15:28

Футбольный фанат получил сотрясение мозга в ходе драки на площади Мужества

Сегодня, 10 мая, на площади Мужества в Санкт-Петербурге футбольные фанаты устроили драку. Один из участников конфликта получил сотрясение мозга. Конфликт на почве футбольных разногласий разгорелся в Выборгском районе Санкт-Петербурга сегодня, 10 мая, около 14:30. abnews.ru »

2021-05-10 21:33

Футбольный фанат головой спас девушку от попадания мяча

Самоотверженный болельщик вовремя среагировал на неудачно исполненный штрафной удар. В матче пятого по силе дивизиона Англии зафиксировано фантастическое спасение, и его автор — это не вратарь и даже не защитник. life.ru »

2019-09-09 17:07

Футбольный фанат выпал из окна, крича "Зенит — чемпион"

Александр перенёс сложную операцию и находится в реанимации, врачи борются за его жизнь. В Москве молодой человек выпал из окна, когда забрался на подоконник и стал кричать: "Зенит — чемпион". life.ru »

2019-09-07 19:12

Футбольный фанат прорвался на поле и устроил гонку с семью стюардами в Стамбуле

Инцидент произошёл во время первого тайма матча за Суперкубок УЕФА между "Челси" и "Ливерпулем". Футбольный фанат прорвался на поле во время матча за Суперкубок УЕФА, который в эти минуты проходит в Стамбуле. life.ru »

2019-08-14 22:28

Футбольный фанат агитировал самарцев воевать на стороне украинских националистов

САМАРА, 25 июля, ФедералПресс. Самарец ответит за вербовку жителей региона в деятельность запрещенной украинской праворадикальной организации. fedpress.ru »

2018-07-25 15:19

Футбольный фанат научил своего кота кричать "гол!" и записал его на видео

Этот чемпионат мира по футболу стал настолько ярким и непредсказуемым, что заставил пристально смотреть матчи и переживать за сборные даже тех, кто был очень далёк от всего этого. Дошло уже до того, что футбольная лихорадка охватила даже домашних животных. life.ru »

2018-07-10 12:24

Фото: lenta.ru

Футбольный фанат в Подмосковье устроил вращение на машине и пожалел

Футбольный болельщик устроил вращение на автомобиле в подмосковной Балашихе — так он отмечал победу сборной России над испанцами в матче 1/8 финала чемпионата мира. На последнем круге водитель врезался в другой автомобиль. lenta.ru »

2018-07-02 23:54

Фото: riafan.ru

Футбольный фанат поставил на победу «Манчестер Сити» и проиграл жену

Фанат «Манчестер Сити» из Танзании Амани Стэнли поставил собственную супругу на победу в матче с «Манчестер Юнайтед» и проиграл, сообщает британский таблоид The Sun. riafan.ru »

2018-04-11 11:20

Футбольный фанат выбежал на поле, чтобы поцеловать Роналду

В товарищеском матче Португалия — Голландия, который прошёл в швейцарском городе Каруж, футбольный болельщик подбежал к звёздному португальцу из "Реала" Криштиану Роналду и поцеловал его. Стоит отметить, что в этой встрече фанаты несколько раз прорывались на поле. life.ru »

2018-03-27 04:12

Футбольный фанат назвал дочку в честь гимна "Ливерпуля"

Норвежский фанат "Ливерпуля" Кент Сольхейм дал своей новорожденной дочери неординарное имя – YNWA, что расшифровывается как You'll Never Walk Alone ("Ты никогда не останешься один"). Эта фраза является названием гимна английского клуба. vesti.ru »

2018-01-19 20:53

Футбольный фанат оказался в коме после погони за обезьяной, укравшей его атрибутику

С болельщиком клуба Национальной футбольной лиги (НФЛ) "Питтсбург Стилерз" Джеффом Свиндельгеймом произошел инцидент, который в итоге довел его до парализованного состояния и введения в искусственную кому. vesti.ru »

2017-12-26 02:31

Фото: riafan.ru

Футбольный фанат из Самары получил условный срок за экстремизм

Самарский суд приговорил футбольного фаната к условному наказанию за создание экстремистского сообщества и призывы к запрещенной деятельности в социальных сетях. riafan.ru »

2017-11-24 19:34