В Германии указали на критическую нехватку снарядов в ВСУ

В Германии указали на критическую нехватку снарядов в ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-2-25 15:29

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают критическую нехватку снарядов, заявил военный эксперт Хендрик Реммель. По его словам, решить проблему не сможет резкое увеличение поставок западных партнеров.

Подробнее читайте на ...

германии указали критическую нехватку снарядов всу

Фото: versia.ru

В Германии указали на необходимость ремонта газопровода «Северный поток»

В Германии вновь вспомнили о существовании поврежденного в результате диверсии российского газопровода «Северный поток» и призвали заняться его восстановлением. versia.ru »

2024-03-19 20:22

Фото: lenta.ru

В Германии указали на подлинность записи разговора военных об ударах по России

Многое говорит о том, что запись разговора офицеров Бундесвера по поводу атаки на Крымский мост является подлинной. На этом указало издание Bild. Отмечается, что публикация в российских СМИ записи предполагаемого разговора высокопоставленных немецких военных о планах удара по мосту стала «неприятной неожиданностью». lenta.ru »

2024-03-02 00:20

В Германии указали Украине её место, заявив, что ничем не обязаны Киеву

ФРГ не связана союзническими обязательствами с Украиной, потому что Незалежная не входит в состав НАТО или ЕС, заявил сопредседатель партии Альтернатива для Германии Тино Крупалла в беседе с телерадиокомпанией SWR. life.ru »

2024-02-24 18:12

Фото: lenta.ru

В Германии указали на отчаянный шаг ВСУ

Немецкий журналист Штефан Шварцкопф сообщил в эфире национального телевидения, что ВСУ вынуждены оставлять города из-за критической нехватки боеприпасов. Журналист отметил, что ситуация вызывает страх и панику. lenta.ru »

2024-02-23 13:23

В Германии указали на резкое сокращение Западом военной помощи Украине

В 2023 году страны Запада сократили поставки тяжёлых вооружений на Украину по сравнению с прошлым годом. Об этом свидетельствуют данные проекта Ukraine Support Tracker, организованного Кильским институтом мировой экономики (IfW). life.ru »

2024-01-10 11:00

Фото: lenta.ru

В Германии указали на сокращение Западом поставок вооружения на Украину

В 2023 году страны Запада сократили поставки своих вооружений на Украину. Об этом свидетельствуют данные Института мировой экономики Кильского Университета. По данным аналитиков, в 2022 году западные страны обещали передать Украине намного больше техники и боеприпасов по сравнению с 2023 годом. lenta.ru »

2024-01-10 09:06

Фото: lenta.ru

В Германии указали на неспособность Европы заменить Украине помощь США

Европа не может компенсировать Украине потерю помощи США. На неспособность Европейского союза (ЕС) заменить Киеву поддержку США указал депутат бундестага Омид Нурипур. По его словам, вряд ли возможно просто компенсировать то, чего американцы достигли до сих пор, ни с материальной точки зрения, ни с точки зрения денег. lenta.ru »

2023-12-29 08:39

В Германии указали на неприятную для Киева особенность западного оружия

Западное оружие, переданное Украине, оказалось непригодным для продолжительных боевых действий. Об этом заявил немецкий журналист Юлиан Рёпке. life.ru »

2023-12-20 12:09

В Германии указали на грозное российское оружие, "парализующее" ВСУ

Планирующие бомбы, используемые ВС России в ходе спецоперации, парализуют попытки ВСУ пойти в атаку. Об этом сообщил журналист Кристоф Ваннер в репортаже телеканала Welt. life.ru »

2023-12-14 17:52

Фото: lenta.ru

В Германии указали на неспосбность Запада победить Россию на Украине

Западные страны не могут победить РФ на Украине в военном плане. На неспособность превзойти Россию указал немецкий журналист Юлиан Репке на странице в соцсети X. Он написал, что если Запад не победит Россию на Украине, через несколько лет ему придется сражаться с ней на земле НАТО. lenta.ru »

2023-12-03 17:57

Фото: versia.ru

В Германии указали на проблемы бундесвера из-за передачи оружия Украине

Основные подразделения немецкой армии в случае конфликта будут способны вести боевые действия лишь в течение двух дней, считает зампред фракции ХДС/ХСС в бундестаге, эксперт в вопросах обороны Йохан Вадефуль. versia.ru »

2023-11-26 16:45

Фото: lenta.ru

В Германии указали на изнеможение солдат ВСУ

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) не дает военным пауз для отдыха, так как предоставление отпуска означало бы новую волну мобилизации. Подчеркивается, что украинским солдатам, «сидящим в холодных окопах в грязи», не давали никаких перерывов на протяжении нескольких месяцев. lenta.ru »

2023-11-26 12:57

Фото: vz.ru

В Германии указали на план США по Украине

Жители стран Европейского союза начали понимать, что стали частью плана США, направленного против стран БРИКС, заявил немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком в соцсети X. vz.ru »

2023-11-25 14:31

Фото: lenta.ru

В Германии указали на крупные неудачи Украины на поле боя

Альянс сторонников Киева на Западе дает трещины, в то время как Россия восполняет свои запасы оружия быстрее, чем ожидалось. Об этом написали журналисты немецкой газеты Zeit. По словам обозревателей, в США и Европе рано или поздно внутренние проблемы и кризисы приведут к заметному падению поддержки Киева. lenta.ru »

2023-10-09 07:39

Фото: lenta.ru

В Германии указали на серьезное преимущество армии России

Российская армия успешно адаптировалась к ситуации на фронте. Об этом рассказал полковник Йорг Тольке на YouTube-канале бундесвера. По его словам, благодаря интенсивному производству Россия на данном этапе обладает всем необходимым оружием для продолжения специальной военной операции. lenta.ru »

2023-10-01 21:46

Фото: lenta.ru

В Германии указали на успех России в обходе западных санкций

Несмотря на действующие антироссийские санкции, в июле 2023 года доходы РФ от экспорта энергоносителей выросли на 5,3 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Журналисты назвали указанный рост доходов промежуточной победой России в экономическом противостоянии с Западом. lenta.ru »

2023-08-10 22:38

Фото: lenta.ru

В Германии указали на дефицит снарядов для зенитных установок Gepard у ВСУ

В Германии признали, что ВСУ испытывает дефицит снарядов для зенитных орудий Gepard. За одну очередь вместо 20 снарядов украинские военные выпускают по пять в целях экономии. В 2023 году немецкий оборонный завод поставит на Украину 40 тысяч боеприпасов для зенитных установок. lenta.ru »

2023-07-22 23:08

В Германии указали на провал западных санкций на примере авиапарка России

Активное воздушное движение над Россией говорит о том, что санкции не сказались на нём. Об этом сообщил немецкий журнал Wirtschaftswoche. life.ru »

2023-04-26 08:33