Главная задача человечества – объединяться в духе Христа и любви, а не разделяться

2016-7-8 09:34

Думаю, такие «памятники примирения» важны и нужны, потому что есть историческая память, и мы понимаем, что хоть на нас и напали, но и с той стороны погибло множество людей, в большинстве христиан, и не они решали судьбу своей страны. Война для все ...

Подробнее читайте на ...

главная задача человечества объединяться духе христа любви разделяться

«Это наша главная задача»: Глава военного комитета НАТО сделал заявление об открытой войне с Россией

По его словам, Североатлантический альянс готов к открытому военному противостоянию с Российской Федерацией. «Готовы ли мы? Ответ - да! Это наша главная задача - быть готовыми [к противостоянию с Россией]», - заявил Роб Бауэр в разговоре с украинским изданием Army Inform (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2024-03-22 17:05

Фото: lenta.ru

«Главная задача сейчас — двигаться вперед». Владимир Путин гарантировал себе победу в первом туре выборов президента

Итоги выборов в России говорят о доверии граждан, заявил кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин. Глава государства также отметил, что дальше предстоит выполнить очень много важных задач. lenta.ru »

2024-03-18 02:57

Фото: rosbalt.ru

Главная задача — привести город в опрятный вид: в Петербурге продолжается работа над устранением последствий снежного циклона

На уборку улиц Санкт-Петербурга сегодня выйдут более 900 работников ручного труда и около 1000 единиц техники, 3116 дворников и 793 механизаторов будут... rosbalt.ru »

2023-12-01 10:57

Главная задача России – найти в новом миропорядке комфортное место

Провозглашение «новой эпохи международных отношений» в совместном заявлении РФ и КНР – это не что иное, как объявление о вступлении в период экономической и идеологической борьбы двух систем – открытой либеральной демократии западного образца и закрытых автократий восточных и центральноафриканских государств (с Венесуэлой Мадуро и коммунистической Кубой в качестве бонуса). argumenti.ru »

2022-02-10 19:50

Фото: 5-tv.ru

Главная задача — выжить: что вошло в экспозицию Музея блокадной медицины в Петербурге

Концепция — максимально сдержанная. Только документы и предметы эпохи. Которые говорят за себя. 5-tv.ru »

2022-01-27 10:03

Фото: slon.ru

«Наша главная задача — заставить эти компании прекратить делать то, что они делают». Мексика подала в суд на американских оружейников


Это первый случай, когда с производителями оружия из США судится правительство другой страны slon.ru »

2021-08-08 09:00

Главная задача импортозамещения – обеспечить людям здоровье и долголетие

Я бы пока не говорил здесь «Гоп!», поскольку нам еще далеко до каких-то торжеств по поводу импортозамещения. И вообще, сегодня импортозамещение в приоритетном порядке нам нужно развивать не столько для промышленности и сельского хозяйства, ... regions.ru »

2021-06-11 12:28

Главная задача правительства – не макроэкономическая стабильность, а рост доходов и повышение качества жизни граждан

Ну, в целом я согласен, что именно такие и должны быть основные макроэкономические приоритеты. Весь вопрос в том, будет ли правительство действовать в соответствии с заявленными премьер-министром приоритетами. Посмотрим.Я бы еще отметил, что цель р ... regions.ru »

2021-01-15 13:10

Главная задача Украины - создать динамично растущую напряженность

На Украине будет проведена всеобщая мобилизация в случае «нападения» России. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 25 декабря в интервью журналу «Фокус». Он отметил, что подобный сценарий развития событий не хочется даже представлять. argumenti.ru »

2020-12-25 18:48

Главная задача новых политических партий не сопряжена с какими-либо общественными интересами

Новые партии выгодны в первую очередь для «Единой России», и смысл их не в том, чтобы все они прошли в Госдуму. Кстати, где были деятели, представляющие эти партии, когда в стране повышали пенсионный возраст? Мы никого из них по этой теме не видели ... regions.ru »

2020-08-14 09:41

Фото: russian.rt.com

«Главная задача — выиграть финальный турнир»: что говорили после выхода сборной России на Евро-2020

Сборная России намерена выиграть чемпионат Европы-2020. Об этом заявил главный тренер Станислав Черчесов после разгромной победы над Кипром. Он также отметил, что в команде нет равнодушных футболистов, и подчеркнул, что в последних матчах квалификации не намерен наигрывать молодёжь. russian.rt.com »

2019-10-14 01:19

Наша главная задача – вернуть капиталы, которые ушли из России

Я соглашусь с аргументами Антона Германовича. Потому что на самом деле все давно устоялось, плоская шкала работает. И если переходить к прогрессивной шкале, то увидим больше зарплат в конвертах, будут снижаться поступления от налога на НДФЛ, а ... regions.ru »

2018-10-30 18:10

Главная на сегодня задача – перевести экономику с сырьевого характера на индустриальный

Здесь невольно вспоминается прозвучавшее совсем недавно в одном из интервью наблюдение вице-премьера Дмитрия Козака, который сказал, что бесконечный креатив наших чиновников начинает уже вредить инвестиционному климату. Я абсолютно с ним в этом согла ... regions.ru »

2018-08-27 17:37

Главная задача – пополнение бюджета

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного собрания Краснодарского края отчитался о проделанной работе. Возглавляет комитет Николай Кравченко – депутат кубанского парламента четырех созывов. argumenti.ru »

2018-08-15 18:02

Главная задача – защитить потребителя. Эксперты обсудили новые требования к застройщикам

Изменения в законодательстве, ужесточающие требования к застройщикам, которые вступили в силу с 1 июля, обусловлены желанием защитить жилищные права граждан и искоренить такое явление, как обманутые дольщики. fedpress.ru »

2018-07-09 17:48