В Госдуме сравнили цензуру YouTube с оруэлловским «министерством правды»

В Госдуме сравнили цензуру YouTube с оруэлловским «министерством правды»
фото показано с : lenta.ru

2021-9-29 00:16

Член комитета ГД по международным делам Елена Панина сравнила цензуру YouTube с «министерством правды» из антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». Таким образом она прокомментировала удаление каналов RT на немецком языке.

Подробнее читайте на ...

госдуме сравнили цензуру youtube оруэлловским министерством правды

Фото: lenta.ru

В Госдуме сравнили Украину с псом на поводке

Украина сегодня сродни псу на поводке, ее власти ничего не решают в вопросе возможных переговоров с Россией. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2024-04-07 06:55

В Госдуме сравнили блок НАТО с рэкетирами из 90-х после беспилотной атаки на Татарстан

Участившиеся атаки ВСУ на территорию России ещё раз доказывают всю античеловеческую сущность киевского режима. Таким мнением поделился в беседе с Life.ru депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, украинскому командованию не жалко ни своих молодых ребят, ни наших мирных жителей. life.ru »

2024-04-02 15:31

Фото: lenta.ru

В Госдуме сравнили создание банка спермы бойцов СВО с опытами по клонированию

Депутат Госдумы Нина Останина не поддержала инициативу по созданию банка спермы бойцов специальной военной операции, сравнив инициативу с опытами по клонированию овцы Долли. По ее словам, с позиции традиционных семейных ценностей ребенок должен рождаться естественным путем, а естественный путь — это любовь. lenta.ru »

2024-03-21 18:00

В Госдуме сравнили министра обороны США со шпионом из анекдотов

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Признание министром обороны США Ллойдом Остином того факта, что существование Киева находится под угрозой, похоже на саморазоблачение шпиона из анекдотов. Об этом заявил депутат ГД РФ Амир Хамитов. fedpress.ru »

2024-03-20 16:55

В Госдуме сравнили шефа Пентагона со шпионом из анекдотов

Депутат Госдумы Амир Хамитов в беседе с Life.ru оценил признание главы Пентагона Ллойда Остина о том, что существование Украины находится под угрозой. Парламентарий сравнил министра обороны США со шпионом из анекдотов, который совершил саморазоблачение. life.ru »

2024-03-20 13:37

В Госдуме сравнили западное расследование по "Севпотокам" с обезьянами, закрывающими уши, глаза и рот

Дания будет до последнего покрывать США, этим и обусловлено её решение о прекращении расследования диверсий на "Северных потоках". Таким мнением с Life.ru поделился депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-02-26 16:03

В Госдуме сравнили ФРГ с потерпевшим, который из кожи вон лезет, чтобы вор-США не попался

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв сравнил Германию с потерпевшим, у которого украли кошелёк, пытающимся сделать всё возможное, чтобы вор не попался. Так парламентарий в беседе с Life.ru прокомментировал ситуацию с расследованием теракта на "Северных потоках". life.ru »

2024-02-19 13:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме сравнили с фашизмом требование укрыть «срамные места» «Родины-матери»

Депутат Госдумы Динар Гильмутдинов сравнил с фашизмом требование башкирского мусульманского активиста прикрыть «срамные места» монумента «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане в Волгограде. По словам парламентария, скульптуре уже больше 50 лет и за это время на нее никто не жаловался. lenta.ru »

2024-02-09 17:06

В Госдуме сравнили Киев, мечтающий переименовать города в российском Крыму, с ревнивым мужем

Крым, по всей видимости, остаётся главным раздражающим фактором для украинского режима. Таким мнением поделился с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его мнению, в Киеве никак не могут смириться с тем, что люди добровольно и массово выбрали жить с Россией, а не под их руководством. life.ru »

2023-11-28 17:38

В Госдуме сравнили западных спортивных чиновников с "известной субстанцией в проруби"

Депутат Госдумы Амир Хамитов назвал абсурдом извинения первого вице-президента УЕФА Карла-Эрика Нильссона за допуск юношеских сборных России до соревнований. Парламентарий сравнил западных спортивных чиновников с "известной субстанцией в проруби", которая никак не может определиться, в какую сторону ей плыть. life.ru »

2023-10-03 16:58

Фото: lenta.ru

В Госдуме сравнили стиль Вассермана и Сталина

Член Госдумы Андрей Исаев сравнил стиль журналиста Анатолия Вассермана со стилем главы правительства СССР Иосифа Сталина. «Образ Вассермана фактически стал частью дресс-кода. Например, Сталин ходил во френче, и мы не можем представить его в пиджаке и галстуке, также и с образом Вассермана», — уточнил он. lenta.ru »

2023-09-21 12:35

Фото: nsn.fm

В Госдуме сравнили атаку дронов на Москву и удары по объектам на Украине

Атака Украины по Москве с помощью дронов не может быть соизмерима с российскими ударами по военным целям на территории бывшей советской республики, сообщает «МК» со ссылкой на депутата Госдумы Олега Морозова nsn.fm »

2023-05-31 01:44

В Госдуме сравнили санкции с освобождением России от "дурмана"

Санкции стали благом для России, которая "освободилась от дурмана, которым нас обволакивала Европа". Такое мнение с RT озвучил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. life.ru »

2023-04-17 17:06

Фото: lenta.ru

В Госдуме сравнили Чебурашку и темнокожую фею-трансгендера из «Пиноккио»

Российским детям стоит пропагандировать идею добра из фильма «Чебурашка». Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев. В противовес он вспомнил экранизацию «Пиноккио», где один из персонажей, по его словам, — темнокожая фея-трансгендер. lenta.ru »

2023-01-22 10:36

Фото: lenta.ru

В Госдуме сравнили футбол в России и в Европе

Депутат Госдумы Ирина Роднина заявила, что в российском футболе не происходит ничего интересного. «В Европе от футбола веет красотой, игроки много тренируются. А российские футболисты не стараются привлечь людей своей игрой, у них все есть, им по барабану», — оценила ситуацию Роднина. lenta.ru »

2023-01-21 07:30

Фото: lenta.ru

В Госдуме сравнили Зеленского с требующей подарков барышней

Сколько бы украинский президент Владимир Зеленский ни жаловался «старшим товарищам из-за океана», Россия доведет специальную военную операцию (СВО) до логического завершения. Об этом в понедельник, 12 декабря, заявил депутат Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-12-12 13:19

В Госдуме сравнили символы Z и V с серпом и молотом

Об этом заявил депутат Госдумы Дмитрия Гусева. «Символы Z и V уже узаконены нашей жизнью. Так же, как серп и молот на знамени Победы. Соответственно, не нуждаются в узаконивании», - приводит его слова URA. kapital-rus.ru »

2022-12-01 17:54