В Госдуме высмеяли Зеленского за вечернее шоу для США с жалобами на авиацию России

2023-12-19 21:25

Обычно пресс-конференции проходят утром или днём, а Владимир Зеленский же решил провести её вечером, видимо, потому, что в Вашингтоне сейчас как раз утро и американцам будет удобнее следить за ответами своего протеже онлайн, заявил Лайфу депутат Госдумы Амир Хамитов.

Подробнее читайте на ...

госдуме высмеяли зеленского вечернее шоу сша жалобами авиацию

Фото: lenta.ru

В Госдуме высмеяли угрозы Украины атаковать Крымский мост

Депутат Госдумы Михаил Шеремет высмеял планы ВСУ атаковать Крымский мост. По его словам, они не способны реализовать свои угрозы. «Это заявление смахивает на бессильную злобу нацистов. Украинский режим прекрасно понимает, что атака на Крымский мост бессмысленна, он находится под серьезным прикрытием», — заявил он. lenta.ru »

2024-04-04 02:42

Фото: versia.ru

В Госдуме высмеяли закурившего в прямом телеэфире Дмитрия Кулебу

Неожиданные действия украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы прокомментировал депутат Госдумы Михаил Шеремет, который нашел этому конкретные объяснения. versia.ru »

2024-02-17 20:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме высмеяли извинения Трюдо за скандал с эсэсовцем

Глава думского международного комитета и председатель ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал извинения, который принес премьер Канады Джастин Трюдо за присутствие в парламенте страны эсэсовца. По его мнению, канадский премьер пошел на этот шаг на фоне общественного скандала, а не из искренних чувств. lenta.ru »

2023-09-27 22:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме высмеяли призыв Киева выехать населению из Крыма

Депутат Госдумы, генерал-майор запаса Леонид Ивлев назвал проявлением депрессии от неудач на фронте призыв украинских властей к жителям Крыма покинуть полуостров на период «деоккупации». Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-24 05:48

В Госдуме высмеяли слова Блинкена о "прогрессе" ВСУ на фронте

Депутат Госдумы РФ Станислав Наумов высмеял слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который заявил о "заметном прогрессе" в контрнаступлении Украины. life.ru »

2023-09-06 16:58

В Госдуме высмеяли "судей-оболтусов" Гааги за выдачу ордера на "арест" Путина

За девять лет вооружённой агрессии в отношении жителей Донбасса Международный уголовный суд ни разу не озаботился привлечением к ответственности за это высшего военно-политического руководства Украины, что говорит о сути органа как "механизма, созданного для покровительства США". life.ru »

2023-03-17 20:05

В Госдуме высмеяли перевоплощение Смольянинова из десантника в украинку

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв прокомментировал Лайфу новый образ актёра Артура Смольянинова*. По его словам, за пределами РФ иноагент стремительно вживается в нужную роль. life.ru »

2023-02-14 15:09

Фото: lenta.ru

В Госдуме высмеяли реакцию западных стран на референдумы на Украине

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий рассказал, что после ситуаций с Югославией, Ираком, Ливией и многими другими реакция стран «Большой семерки» на референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях выглядит смешно, отметив, что не Западу рассуждать о «международном праве». lenta.ru »

2022-09-23 23:54

Фото: lenta.ru

В Госдуме высмеяли предложение НАТО возобновить работу представительств

Первый замглавы комитета Государственной Думы по международным делам Вячеслав Никонов ответил на инициативу НАТО возобновить работу представительств. По его словам, возобновлять, по большому счету, нечего, поскольку российскому представительству много лет не давали работать. lenta.ru »

2022-01-26 22:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме высмеяли желание Европарламента «погавкивать» в сторону России

Депутат Госдумы Руслан Бальбек оценил доклад Европарламента, в котором содержался призыв укреплять военный потенциал для сдерживания России. Он отметил, что у европейского законодательного органа есть желание «погавкивать» на Москву, а сам он превратился в аппарат по выдаче бесполезных рекомендаций. lenta.ru »

2021-09-13 21:11

Фото: nsn.fm

В Госдуме высмеяли версию The Guardian об отравлении Навального

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в эфире НСН заявил, что вынуждать таким образом Навального бежать из России смысла не было. nsn.fm »

2020-10-16 19:22

Фото: oko-planet.su

В Госдуме РФ высмеяли ложь Порошенко о стабилизации украинской экономики

В Госдуме РФ пристыдили украинского президента Петра Порошенко за откровенную ложь. «Шоколадный король» заявил о стабилизации экономики «Незалежной», однако его слова не соответствуют действительности от слова «совсем». oko-planet.su »

2019-01-12 19:35

В Госдуме высмеяли слова Порошенко о брендах, от которых "корчит Москву"

По словам парламентария, лидер Незалежной затеял "религиозную смуту", что никогда не приводило к спокойной жизни. Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко о трёх брендах, которые вызывают раздражение у России. Об этом он заявил в беседе с RT. Читать далее... life.ru »

2018-10-14 15:04

В Госдуме высмеяли попытки Роскомнадзора заблокировать Telegram

Попытка Роскомнадзора отключить доступ к мессенджеру Telegram не вызвало ничего, кроме смеха и улыбок, заявил глава комитета Госдумы по экономической политике Сергей Жигарев. «Технологии не имеют границ, в этом и сложность их регулирования. vz.ru »

2018-05-26 12:32

Фото: riafan.ru

Делать нам нечего: в Госдуме высмеяли обвинения Киева в распространении вируса Petya

Член комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин призвал не реагировать на звучащие со стороны Службы безопасности Украины (СБУ) обвинения в якобы причастности России к созданию вируса-вымогателя Petya. riafan.ru »

2017-07-01 14:36

В Госдуме высмеяли предложение Савченко с шести лет готовить украинских детей к службе в армии

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в беседе с RT прокомментировал заявление депутата Верховной рады Надежды Савченко о необходимости готовить детей к службе в армии с шести лет. russian.rt.com »

2017-06-11 10:56