Холодная война вернулась. ЦИК утвердила требования для Путина. Мигранты отменяют Новый год в России: Главное к 21:00

2023-12-23 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, которые произошли к вечеру пятницы, 22 декабря: России объявили новую холодную войну Мигранты запрещают праздновать Новый год: Госдума призывает к жестким мерам Кандидатам в президенты в России дали сроки.

Путин в их числе

Разведка США: Зеленского в январе могут расстрелять по приказу Залужного

Набиуллину пообещали отправить на фронт

В МИД заявили, что может послужить разрывом дипотношений между Россией и США

Новый год без фейерверков и салютов: В МЧС предупредили о больших штрафах

Приватизация «Сбербанка». Ключевая ставка выше 10%: Главные заявления Грефа

Хорошо сохранившиеся окаменелости яиц динозавров обнаружены в Китае

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

холодная война вернулась цик утвердила требования путина мигранты

"Более чем холодная война": Отношения России и НАТО пробили новое дно

Отношения России и Североатлантического альянса опустились до минимальной исторической отметки, переплюнув обострение времён холодной войны. Такое заявление сделал глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-04-01 05:41

Фото: aif.ru

«Холодная война сменилась ледяной». Сенатор Пушков объяснил стратегию НАТО

По словам российского политика, изменить антироссийскую повестку в США и НАТО не поможет даже новый приход Дональда Трампа. aif.ru »

2023-07-20 17:08

"Холодная война 2.0": В Турции уличили Запад в нежелании урегулировать конфликт на Украине

Западные страны поддерживают продолжение украинского конфликта и не пытаются его урегулировать. Об этом заявил официальный представитель президента Турции Ибраг life.ru »

2023-05-08 10:00

Фото: riafan.ru

Холодная война между США и Европой перетекает в плоскость экономики

Вашингтон, по всей видимости, смирился с потерей политического мирового лидера, но не оставляет надежды сохранить статус ведущей экономики в мире. Для этого США разрушают экономику Европы и готовятся сделать то же самое с другими конкурентами, пишет портал «ИноСМИ». riafan.ru »

2023-03-03 20:14

Фото: nsn.fm

«Холодная война 2.0»: Политолог подвел итоги Послания Путина

Путин в своем послании Федеральному собранию не говорил о дальнейшей эскалации конфликта и о новой волне мобилизации, однако расслабляться не стоит, сказал НСН Илья Гращенков. nsn.fm »

2023-02-21 19:12

Фото: vestikavkaza.ru

«ОКНА». «Холодная война» между Тегераном и Баку. Гость: Виталий Арьков

«ОКНА» - авторская аналитическая программа Фархада Ибрагимова, в которой гости программы - видные эксперты и аналитики - обсуждают главные события недели. Гость этого выпуска - основатель и руководитель … vestikavkaza.ru »

2021-10-08 12:52

Фото: slon.ru

Ну очень холодная война. Россия энергично милитаризует Арктику, но перспективы этого сомнительны

Некоторое время назад российские власти убедили себя в том, что Арктика полна несметных богатств, которые в будущем сделают страну богаче. slon.ru »

2021-08-31 08:00

Фото: vestikavkaza.ru

"Холодная война и процветающая Россия": итоги саммита Россия – США

В Женеве завершилась первая встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, после состоявшихся в Америке президентских выборов. По итогам переговоров лидеры ответили на вопросы журналистов. Глава российского … vestikavkaza.ru »

2021-06-16 23:39

Очень холодная война: В США рассказали о подготовке к боевым действиям в Арктике

Не так давно американские военные провели учения вместе с норвежскими солдатами для совершенствования действий в суровых погодных условиях. life.ru »

2021-05-29 12:21

Холодная война? Принцы Уильям и Гарри отказались от совместной речи на открытии памятника

ЛОНДОН, 10 мая, ФедералПресс. Первого июля официально откроют памятник принцессе Диане. Однако даже ради этого важного события принцы Уильям и Гарри не могут найти общий язык и забыть старые обиды, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-05-10 08:36

Фото: riafan.ru

«Холодная война — 2»: в Киеве заявили о падении железного занавеса между РФ и США

Впервые со времен СССР отношения России и США упали так низко, как сейчас. Новый виток эскалации говорит о падении железного занавеса и начале новой холодной войны. riafan.ru »

2021-05-02 03:13

Холодная война: размышление

Что же такое «холодная война»? Этот термин, хотя и часто употребляемый, не получил точного определения до сих пор. «Холодной войной» называют период противостояния двух сверхдержав, США и СССР, в период с 1946 по 1991 год, а потом якобы наступила «разрядка», опять термин без определения. argumenti.ru »

2021-04-08 19:59