Результатов: 88

"Я не дружу с Путиным": Трамп заявил, что не знаком с президентом России

Кандидат в президенты США от Республиканской партии и миллиардер Дональд Трамп заявил, что не знаком с президентом России Владимиром Путиным и не является его другом. nation-news.ru »

2016-8-2 08:41

Трамп обещает стать лучшим президентом для России

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп полагает, что в случае его победы в президентской гонке, отношения между США и РФ будут лучше. riafan.ru »

2016-7-27 19:48

Елена Исинбаева расплакалась во время встречи олимпийцев с президентом России

Во время встречи олимпийцев с президентом России Елена Исинбаева не сдержала эмоций и расплакалась, передает ТАСС.

Двукратная олимпийская чемпионка пожелала сборной России выступить на Олимпиаде так, «чтобы весь мир содрогнулся, и чтобы российский гимн, не переставая, звучал на соревнованиях в Рио».

«Мы сегодня столкнулись с беззаконием, несправедливость тех людей, которые делают, что хотят», - добавила спортсменка. По ее словам, с легкоатлетами сборной России обошлись очень грубо. Спортсмены шли к этому много лет, «но у них отобрали мечту и цель, которые ими двигали».

kapital-rus.ru »

2016-7-27 17:23

Обама рассказал о заинтересованности России в выборе Трампа президентом

По словам нынешнего президента США Барака Обамы, вполне возможно, что Россия оказывает некое влияние на ход президентских выборов в стране. Он отметил, что действия Трампа "очень благосклонно освещали в России". dp.ru »

2016-7-27 09:29

Рубио: Трамп изменит позицию по России после избрания президентом США

Миллиардер Дональд Трамп, которого Республиканская партия США готовится официально выдвинуть кандидатом в президенты страны, изменит свою позицию по России в случае избрания на этот пост, заявил бывший соперник Трампа в президентской гонке, сенатор-республиканец от штата Флорида Марко Рубио. vz.ru »

2016-7-20 01:33

Дмитрий Песков допустил избрание женщины президентом России

Главой российского государства вполне может стать женщина, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. mirnov.ru »

2016-7-13 14:56

Игорь Стрелков: «Следующим президентом России может стать либерал Шувалов»

В последнее время участились случаи выдачи донбасских ополченцев Украине, на расправу СБУ. На то, что человек воевал против ВСУ, наши суды перестали обращать внимание rusplt.ru »

2016-7-13 09:00

Песков допустил избрание женщины президентом России

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков считает вполне возможным, что президентом России станет женщина. Как передает ТАСС, так он ответил на соответствующий вопрос на брифинге 12 июля. Чиновник предложил «в первую очередь исходить из действующего законодательства». vedomosti.ru »

2016-7-12 14:50

Песков допускает, что президентом России станет женщина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключает, что Россию когда-нибудь может возглавить женщина. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, он напомнил, что в законодательстве никаких ограничений на этот счет нет. vesti.ru »

2016-7-12 14:48

Песков допустил избрание женщины президентом России

Президентом России может стать женщина. Такую точку зрения озвучил во вторник, 12 июля, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «У нас в Конституции написано, кто может стать президентом. lenta.ru »

2016-7-12 14:36

В Кремле допустили избрание женщины президентом России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допустил, что когда-нибудь Российское государство может возглавить женщина, передает корреспондент РБК, Журналисты напомнили Пескову, что единственным претендентом на пост британского премьера сейчас является Тереза Мэй, и спросили, могла бы женщина стать президентом России. news.yandex.ru »

2016-7-12 14:25

Песков: женщина вполне может стать президентом России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, согласно конституции, женщина может занять должность главы государства, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-7-12 14:24

Разговор президента России с президентом Турции завершен

Российский президент Владимир Путин поговорил с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает «Лента.Ру» сообщение агентства Reuters.

Источник в администрации турецкого президента передает, что эта беседа была «очень позитивной и продуктивной».

Ранее Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, сообщил о начале разговора глав государств.

kapital-rus.ru »

2016-6-29 13:23

Савченко без предупреждения посетила делегацию ПА ОБСЕ в Киеве

Депутат Верховной рады, украинская военнослужащая Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная указом президента Владимира Путина, неожиданно посетила делегацию Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ в Киеве, сообщила пресс-служба ассамблеи. vz.ru »

2016-6-15 14:30

Савченко призвала остановить Россию на украинской границе

Украинка Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и помилованная Владимиром Путиным, в своем первом после возвращения на родину интервью западным СМИ призвала остановить Россию на границе с Украиной. vz.ru »

2016-6-10 12:04

Порошенко предложили назначить Савченко послом Украины в России

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с призывом назначить Надежду Савченко, осужденную в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и позже помилованную президентом, послом страны в Москве. vz.ru »

2016-6-7 14:25

Савченко оценила деятельность Рады матерным словом

Народный депутат Украины Надежда Савченко, недавно помилованная президентом России Владимиром Путиным, нецензурной бранью охарактеризовала работу Верховной рады, отметив, что депутаты каждый день обманывают людей. vz.ru »

2016-6-3 14:32

Президентом Федерации бобслея и скелетона России стал Александр Зубков

Двукратный чемпион Олимпиады Александр Зубков возглавил Федерацию бобслея и скелетона России. На этой должности он сменил Георгия Беджамова. В борьбе за этот пост Зубков опередил бывшего главного тренера сборной России Владимира Любовицкого. tvc.ru »

2016-6-2 14:58

Савченко раскритиковала дискуссию об отмене санкций против России

Украинка Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная президентом Владимиром Путиным, призвала оказывать массивное экономическое и политическое давление на Россию. vz.ru »

2016-6-2 10:02

Штайнмайер увидел в освобождении Савченко пользу для диалога России и Украины

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что освобождение Надежды Савченко, которая была помилована президентом России Владимиром Путиным, может придать новую динамику переговорам России и Украины. vz.ru »

2016-5-31 14:14

Савченко в Раде спела гимн Украины

Украинка Надежда Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилована президентом России, выступила в среду на своем первом заседании Рады, спела гимн Украины и пообещала не дать забыть о погибших в Донбассе. vz.ru »

2016-5-31 10:44

Савченко сравнила журналистов с шакалами

Украинка Надежда Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, а после помилована президентом России, назвала журналистов теми еще собаками и сравнила их с шакалами, комментируя свое прибытие в аэропорт Киева, где ее окружили многочисленные представители СМИ. vz.ru »

2016-5-31 09:42

Савченко сравнила встречу с журналистами в Борисполе с нападением шакалов

Украинка Надежда Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, а после помилована президентом России, назвала журналистов теми еще собаками и сравнила их с шакалами, комментируя свое прибытие в аэропорт Киева, где ее окружили многочисленные представители СМИ. vz.ru »

2016-5-31 09:42

Президент РФ провел телефонный разговор с канцлером Германии и президентами Украины и Франции

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко, канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, передает ТАСС сообщение пресс-службы главы РФ. В ходе телефонного разговора обсуждалась ситуация на юго-востоке Украины.

В сообщении говорится, что президент России призвал к выполнению Минских договоренностей от 12 февраля 2015 года и немедленному прекращению обстрелов населенных пунктов Донбасса украинскими вооруженными формированиями. Путин подчеркнул, что для урегулирования ситуации на Украине необходимо строгое соблюдение режима перемирия и прямой диалог Киева с Луганском и Донецком.

kapital-rus.ru »

2016-5-24 03:28

Ле Пен готова «отдать» Крым России, если станет президентом

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что готова признать законность присоединения Крыма к России в случае своего избрания на пост главы государства. riafan.ru »

2016-5-20 08:05

Завершился четвертый год первого шестилетнего президентства Путина

С момента избрания Владимира Путина президентом России прошли четыре года. Путин был избран президентом России в третий раз, впервые - на шестилетий срок, передает РИА «Новости». 7 мая 2012 года избранный путем всенародного голосования 4 марта президентом России Владимир Путин официально вступил в должность главы государства. vz.ru »

2016-5-7 00:35

МИД России обсудит с президентом Армении урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», Сергей Лавров, глава МИД России, проведет переговоры с Сержем Саргсяном, президентом Армении и главой МИД страны Эдвардом Налбандяном.

Они обсудят урегулирование конфликта в непризнанном Нагорном Карабахе.

В министерстве иностранных дел России рассказали, что министр привезет в Ереван идеи и наработки по данному вопросу.

kapital-rus.ru »

2016-4-22 03:16

Новым президентом США в России хотят видеть Трампа

Россияне хотят видеть на посту президента США Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного для Handelsblatt Global Edition специалистами компании YouGov. mirnov.ru »

2016-4-20 16:00

Independent: Видеть Трампа новым президентом США рады только в России

Видеть Дональда Трампа хозяином Белого дома хотят только в России, тогда как в других странах «Большой двадцатки» симпатии на стороне Хиллари Клинтон, приводит Independent результаты последнего опроса. russian.rt.com »

2016-4-19 09:25

Андрей Кириленко обсудит с президентом ФИБА отстранение сборной России

Мужская сборная России по баскетболу отстранена от участия в чемпионате Европы-2017 года. Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко намерен обсудить эту проблему с президентом ФИБА Патриком Бауманном. Встреча назначена на воскресенье. vesti.ru »

2016-4-16 10:30

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным в двадцати фразах

Четырнадцатую по счету «Прямую линию» с президентом РФ транслировали «Первый», «Россия-1», «Россия-24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Благодаря расширившимся техническим возможностям, на этот раз россияне прислали на передачу 3 миллиона вопросов – Владимир Путин за 3,5 часа успел ответить на 80 из них. versia.ru »

2016-4-15 20:11

Клименко: Прямая линия с Путиным подняла интерес к новостям в интернете на 20%

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным привлекла огромное внимание пользователей интернета и стала главной темой в социальных сетях, рассказал «Русской службе новостей» советник президента, председатель совета Института развития интернета Герман Клименко. rusnovosti.ru »

2016-4-14 16:24

Анонсирована встреча Путина с президентом Финляндии в Москве

Президент России Владимир Путин 22 марта в Москве встретится с президентом Финляндии Саули Ниинисте, сообщает пресс-служба Кремля. «В ходе переговоров на высшем уровне планируется обсуждение широкого круга вопросов развития российско-финляндских отношений, в том числе в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также актуальных тем межрегионального и приграничного сотрудничества», говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2016-3-17 15:40

Президент России встретится с президентом Финляндии

22 марта президент России Владимир Путин встретится в Москве с президентом Финляндии Саули Ниинистё. На переговорах будет рассмотрен широкий круг вопросов развития российско-финляндских отношений, в том числе в экономической и культурной сферах. utro.ru »

2016-3-17 15:32

12