Результатов: 93

Террористы ИГИЛ взяли ответственность за нападение на колледж в Пакистане

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещенная в РФ) взяла на себя ответственность за нападение на полицейский колледж в Пакистане. Об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-10-25 12:21

Террористы ИГИЛ захватили сотни заложников в Мосуле

Боевики запрещенной в РФ группировки «Исламское государство» захватили в заложники 550 семей из окрестностей иракского Мосула и используют людей в качестве живого щита. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Управления Верховного комиссара по правам человека ООН Равину Шамдасани. tvzvezda.ru »

2016-10-22 01:58

Террористы ИГИЛ напали на турецкий лагерь в Ираке

Террористы группировки ИГИЛ (запрещена в России) совершили нападение на лагерь турецких военнослужащих в иракском населенном пункте Баашика. Об этом сообщил представитель турецких вооруженных сил. В смакованном лагере турецкие военные … vestikavkaza.ru »

2016-10-9 16:48

Террористы ИГИЛ выбрали нового главаря. Он обучался в СССР и США

Террористическая группировка «Исламское государство» (деятельность запрещена на территории РФ) выбрала нового главаря. По данным СМИ, им стал экс-командир таджикского ОМОН Гулмурод Халимов по прозвищу аль-Таджики. ura.ru »

2016-9-4 17:22

Террористы ИГИЛ снова угрожают Пальмире

Совместная команда ученых Вашингтонского университета и Имперского колледжа в Южном Кенсингтоне провела широкомасштабное исследование, которое помогло выяснить, какое заболевание несет основную угрозу для человечества. mirnov.ru »

2016-7-11 16:59

Террористы ИГИЛ дезертиров варят в кипятке

Боевики террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) стали использовать в отношении своих сослуживцев, бежавших с поля боя, еще один особо жестокий вид казни, сообщают иностранные средства массовой информации. mirnov.ru »

2016-7-9 18:56

Террористы ИГИЛ жестоко казнят журналистов

Террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ открыли охоту на журналистов. Все, чье видение мировой картины не совпадает с позицией боевиков, подвергаются казни. Об этом пишет газета The Sun. tvzvezda.ru »

2016-6-28 01:51

Террористы ИГИЛ применили химическое оружие

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (группировка запрещена в РФ) обстреляли сирийскую армию в провинции Ракка снарядами с отравляющим газом, передал телеканал «Аль-Маядин». mirnov.ru »

2016-6-22 18:35

Террористы ИГИЛ прорываются в европейские фастфуды

Бельгийским силовым структурам поступила информация о том, что несколько небольших групп боевиков из Сирии покинули страну, и направилась в Бельгию и Францию с целью совершения терактов. Об этом сообщил новостной ресурс La Derniere Heure со ссылкой на представителя из антитеррористического комитета Бельгии. mirnov.ru »

2016-6-17 13:30

Террористы ИГИЛ готовятся уничтожить египетские пирамиды

Боевики ИГИЛ (группировка запрещена в РФ) предупредили общественность о том, что намереваются взорвать пирамиды в Египте. Об этом они заявили в видеоролике, который был опубликован в интернете. mirnov.ru »

2016-6-12 15:51

Террористы ИГИЛ казнили в Ираке своих дезертиров

Боевики "Исламского государства" (организации, запрещенной в России) совершили массовую казнь своих же собственных сторонников, дезертировавших с военных позиций под огнем армии Ирака. vesti.ru »

2016-6-6 00:26

Террористы ИГИЛ оставили массовое захоронение в Ираке

В иракском городе Фаллуджа обнаружено массовое захоронение, которое оставили после себя террористы ИГИЛ (террористическая организация, запрещена на территории РФ). tvzvezda.ru »

2016-6-5 22:47

Террористы ИГИЛ угрожают расправиться с сотней юношей

В Ираке боевики ИГИЛ (группировка запрещена в РФ) захватили сотню молодых людей за то, что те отказались отращивать бороду, сообщает телевизионный канал Al Sumaria. mirnov.ru »

2016-6-1 11:23

Террористы ИГИЛ пригрозили российским фанатам футбола

Террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ, намереваются сорвать футбольный матч сборных Англии и России, который состоится 11-го июня в Марселе в рамках чемпионата Европы 2016 года. mirnov.ru »

2016-5-31 19:00

Террористы ИГИЛ захватили ряд населенных пунктов в Алеппо

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ захватили несколько населенных пунктов в Алеппо. Об этом сообщается в информационном бюллетене центра по примирению враждующих сторон в САР. tvzvezda.ru »

2016-5-29 03:46

Террористы ИГИЛ растворяют соратников в кислоте

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) осуществили жестокую расправу над группой своих соратников, которых заживо растворили в бассейне, наполненном азотной кислотой. mirnov.ru »

2016-5-22 10:33

Террористы ИГИЛ сожгли 25 предполагаемых шпионов в азотной кислоте

Террористы из группировки "Исламское государство" (ИГИЛ) сожгли 25 человек, подозреваемых в шпионаже, в азотной кислоте. dp.ru »

2016-5-20 12:24

Террористы ИГИЛ казнили россиянку из-за шпионажа в пользу ФСБ – СМИ

Боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство») казнили россиянку Эльвиру Караеву. Террористы обвинили ее в шпионаже в пользу ФСБ, а также в убийстве и причастности к убийству семи высокопоставленных экстремистов. Об этом пишет The Mirror. vedomosti.ru »

2016-5-11 16:02

Террористы ИГИЛ угрожали убить Кернеса из-за еврейских корней

Мэр Харькова Геннадий Кернес из-за своих еврейских корней оказался в поле интересов "боевиков ИГИЛ", которые позвонили в харьковское управление СБУ и пригрозили расправой над ним. rusdialog.ru »

2016-4-28 00:05

Террористы из ИГИЛ захватили 340 заложников на цементном заводе

Боевики террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) захватили в заложники 340 работников цементного завода в городе Думейр под Дамаском. vesti.ru »

2016-4-7 17:51

Террористы ИГИЛ бежали из Пальмиры, бросив убитых и раненых

ИГИЛ бежали из Пальмиры, бросив убитых и раненых. По имеющейся информации, потери террористов исчисляются десятками погибших. При отступлении от рук террористов в Алеппо погибли пять мирных жителей, еще 20 получили ранения. tvzvezda.ru »

2016-3-27 10:41

ИГИЛ наступает: террористы открыли охоту на американских военных и дипломатов

Террористы открыли охоту на американских военных и дипломатов. Список потенциальных жертв они выложили в Интернет. Пока Пентагон пытается выяснить, как боевики добыли эту информацию, многие политики США заявляют: Обама слишком легкомысленно относится к угрозам экстремистов с Ближнего Востока. vesti.ru »

2015-8-13 21:18

12