Израильская авиация нанесла удар по сирийской армии

Израильская авиация нанесла удар по сирийской армии
фото показано с : vz.ru

2017-4-21 21:30

Самолеты ВВС Израиля нанесли ракетный удар по позициям сирийской армии в районе Хан-Арнаба в провинции Кунейтра, армия САР понесла материальные потери, сообщил сирийский военный источник. «Вражеские самолеты Израиля запустили две ракеты с оккупированной территории в 18:45 по одной из позиций нашей армии», сказал источник, добавив, что удар привел «к материальным потерям», передает РИА «Новости».

Причем удар нанесли в тот момент, когда сирийская армия отражала атаки террористов в окрестностях Кунейтры. Источник заявил, что Дамаск все равно продолжит борьбу против группировок, «которые близки к Израилю».

До этого армия Израиля сообщала об обстреле приграничных районов Сирии, откуда ранее в пятницу были выпущены несколько минометных снарядов по Голанским высотам по части, контролируемой Израилем. При этом предполагается, что обстрел Голанских высот не был преднамеренным.

Отметим, что Дамаск обвиняет Израиль в поддержке террористических группировок. .

Подробнее читайте на ...

удар армии армия источник израиля

Фото: tvzvezda.ru

Авиация Израиля нанесла ракетный удар по позициям армии Cирии в провинции Кунейтра

Израиль ударил по военным объектам в Сирии, расположенным в районе провинции Кунейтра. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на военный источник Сирии. tvzvezda.ru »

2017-04-21 21:22

Трамп объяснил ракетный удар по базе сирийской армии в Хомсе

Президент США Дональд Трамп объяснил ракетный удар по базе сирийской армии в Хомсе «жизненно важными интересами безопасности США». В телевизионном обращении он сказал, что удары были произведены по целям, откуда осуществлялась химическая атака 4-го апреля. nsn.fm »

2017-04-07 06:56

Захарова прокомментировала удар ВВС США по позициям армии в Мосуле

Ранее арабские СМИ сообщили, что в результате ударов ВВС США по позициям правительственных сил в районе города Мосула, нанесенных по ошибке, на этой неделе погибли не менее 90 иракских военнослужащих, еще порядка 100 получили ранения. news.yandex.ru »

2016-12-10 18:25

Фото: pronedra.ru

ВВС США нанесли удар по иракской армии, погибли около 90 бойцов

ВВС США по ошибке нанесли удар по позициям иракских правительственных войск в Мосуле. Такое заявление сделала пресс-служба армии Ирака. pronedra.ru »

2016-12-10 11:14

Фото: ntv.ru

Удар по сирийской армии в Пентагоне объяснили человеческим фактором

США пообещали извлечь уроки из ошибочного удара по сирийской армии, заявил на брифинге в Пентагоне официальный представитель ведомства Питер Кук. ntv.ru »

2016-11-30 19:41

Фото: russian.rt.com

Guardian: США признали – удар по армии Асада был «досадной ошибкой»

Представители Центрального командования вооруженными силами США официально признали: 17 сентября коалиция нанесла авиаудар по сирийской правительственной армии в результате «непреднамеренной, досадной ошибки в целенаведении», передает the Guardian. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

СМИ: ВВС Израиля нанесли удар по позициям армии Сирии

ВВС Израиля нанесли удар по позициям сирийской армии неподалеку от автострады Дамаск - Бейрут. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Аль-Джазиру». 9 ноября израильские ВВС также нанесли удар по позициям сирийских войск на холме Телль-Шаар в провинции Эль-Кунейтра. vz.ru »

2016-11-30 04:39

Фото: vestikavkaza.ru

Звонок военных РФ остановил "случайный удар" по армии Сирии – Пентагон

Согласно информации, полученной в результате расследования, проведенного Пентагоном, благодаря звонку российских военных были остановлены удары коалиции по сирийским войскам в городе Дейр-эз-Зор. Российские военные ждали на … vestikavkaza.ru »

2016-11-29 19:58

Фото: tvzvezda.ru

Израиль нанес удар по армии Сирии в районе Голанских высот

Вооруженные силы Израиля нанесли удар по позиции сирийской армии в районе Голанских высот. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление представителей Армии обороны Израиля. Все подробности атаки уточняются. tvzvezda.ru »

2016-11-09 14:42

Фото: riafan.ru

ИГ нанесло удар по армии Сирии под прикрытием песчаной бури в Дейр-эз-Зоре

Исламские радикалы атаковали позиции сирийских правительственных войск в провинции Дейр-эз-Зор под прикрытием песчаной бури riafan.ru »

2016-09-22 21:03

Фото: riafan.ru

Керри назвал «ужасной случайностью» удар по армии Сирии в Дейр-эз-Зоре

Авиаудар международной коалиции во главе с США по подразделениям Вооруженных сил Сирии в районе Дейр-эз-Зора стал «ужасной случайностью». riafan.ru »

2016-09-21 19:02

Фото: vesti.ru

Асад: удар коалиции по сирийской армии играет на руку боевикам ИГ

Атака международной коалиции во главе с США позиций сирийской армии у Дейр-эз-Зора является неприкрытой агрессией, которая идет на руку боевикам ИГИЛ. vesti.ru »

2016-09-20 06:29

Мэй: Британия никогда нарочно не атаковала бы армию Сирии

ВВС Великобритании никогда намеренно не атаковали бы сирийские войска, заявила британский премьер-министр Тереза Мэй. Об этом глава правительства Соединенного Королевства заявила в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке в разговоре с журналистами. vz.ru »

2016-09-19 23:54

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Удар по сирийской армии – лишь капля в море преступлений США

Не стоит ждать от американских властей должного расследования авиаудара по правительственной армии Сирии, заявил в эфире Press TV политолог Скотт Рикард. Более того, на его взгляд, этот случай – лишь капля в море преступлений, которые совершили США. russian.rt.com »

2016-09-19 23:25

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле назвали «чудовищным происшествием» удар коалиции по армии Сирии

Удар возглавляемой США коалиции по позициям сирийской правительственной армией под Дейр-эз-Зором является «чудовищным происшествием». Такую точку зрения озвучили в Кремле. tvzvezda.ru »

2016-09-19 13:30

Фото: vesti.ru

Бей своих: Дания готова извиниться за удар по сирийской армии

Причастность к бомбардировке позиций сирийской армии в районе города Дейр-эз-Зор признал Копенгаген. Как стало известно, в операции коалиции участвовали два истребителя F-16 ВВС Дании. vesti.ru »

2016-09-19 13:20

Фото: tvzvezda.ru

Удар коалиции по армии САР подорвет достижения против ИГИЛ - сирийская оппозиция

Член оппозиционной партии «Сирийский демократический форум» Самир Аита заявил, что авианалет коалиции, возглавляемой США, на позиции армии САР, может угрожать международным договоренностям и прогрессу, достигнутому по совместным действиям против боевиков запрещенной в России группировки ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2016-09-18 00:50