Канадский министр призвал обнародовать документы о пребывании нацистов в стране

Канадский министр призвал обнародовать документы о пребывании нацистов в стране
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 09:43

Министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства Канады Марк Миллер призвал обнародовать документы, свидетельствующие о пребывании бывших нацистов в стране. Он считает, что нужно начать дискуссию, какие из документов должны быть обнародованы, а правительству стоит вернуться к вопросу об их рассекречивании.

Подробнее читайте на ...

канадский министр призвал обнародовать документы пребывании нацистов стране

Фото: vz.ru

Канадский министр Миллер назвал историю страны темной из-за иммиграции нацистов

Канадская история содержит в себе темные страницы, которые связаны с иммиграцией в страну нацистов, необходимо обнародовать соответствующие документы, заявил канадский министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства Марк Миллер. vz.ru »

2023-09-28 09:58

Канадский министр Уилкинсон заявил, что поставки газа через Украину не смогут заменить «Северный поток»

Министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон в пятницу, 5 августа, выразил мнение, что транзиту газа через Украину не удастся компенсировать поставки по газопроводу "Северный поток". argumenti.ru »

2022-08-05 08:26

Фото: riafan.ru

Канадский министр констатировал, что транзит газа через Украину никогда не заменит «СП-1»

Транзит газа в европейские страны через Украину никогда не станет альтернативой «Северному потоку». Такое мнение высказал министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон. riafan.ru »

2022-08-05 07:11

Фото: lenta.ru

Канадский министр вступил в спор по поводу транзита газа с Украиной

Канадский министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон вступил в спор по поводу транзита газа с Украиной. Так, Уилкинсон не согласился с точкой зрения Киева, который выступал против того, чтобы вернуть российскую турбину для «Северного потока». lenta.ru »

2022-08-05 06:31

Фото: rosbalt.ru

Канадский министр: Транзит газа в ЕС через Украину не может заменить «Северный поток»

Транзит газа в Европу через Украину не может полностью заменить «Северный поток», заявил министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон. Как передает... rosbalt.ru »

2022-08-05 06:30

Фото: rosbalt.ru

Канадский министр: Проблему с турбинами Siemens могут обсудить в кулуарах саммита G7

Ситуация с задержанными в Канаде из-за санкций турбинами для трубопровода «Северный поток», скорее всего, будет обсуждаться в кулуарах саммита G7, заявил... rosbalt.ru »

2022-06-23 01:40

Фото: lenta.ru

Канадский министр попался с алкоголем на рабочем месте и подал в отставку

Министр лесной промышленности и сельского хозяйства канадской провинции Альберта Девин Дришен публично признал, что у него проблемы с алкоголем, и подал в отставку после того, как попался с алкоголем на рабочем месте и об этом рассказали СМИ. Дришен написал об этом в своем Facebook. lenta.ru »

2021-11-08 20:32

Фото: lenta.ru

Канадский министр отказался верить в заявления Ирана о крушении Boeing

Канадский министр иностранных дел Франсуа-Филипп Шампань отказался верить в заявления Ирана о причинах крушения самолета Boeing «Международных авиалиний Украины» возле Тегерана. «Мы видели, как были запущены ракеты по самолету, а это, как по мне, вызывает всевозможные вопросы», — заявил Шампань. lenta.ru »

2020-12-16 07:37

Канадский министр изолировал себя дома из-за опасений, что заразился коронавирусом

Симус О'Риган отметил, что медики посоветовали ему находиться на домашнем карантине до получения результатов теста tass.ru »

2020-03-11 03:53

Фото: riafan.ru

Канадский министр заявил, что военная помощь Запада пылится на украинских складах

Западное военное оборудование, предоставленное украинским властям, простаивает на военных складах, обрастая пылью. riafan.ru »

2019-07-17 11:01

Фото: versia.ru

Канадский министр призвал Россию вернуть Украине задержанные корабли

Канада выразила свою поддержку Украине в связи с инцидентом в Керченском проливе и призвала российскую сторону освободить задержанные украинские корабли. versia.ru »

2018-11-26 11:26

Фото: nation-news.ru

Канадский министр безопасности охарактеризовал инцидент в Торонто как "очень серьезный"

Министр охраны общественной безопасности Ральф Гудэйл назвал инцидент с наехавшим на толпу людей грузовиком очень серьезным, отметив, что пока нет информации, которая позволяла бы изменить уровень оценки риска. nation-news.ru »

2018-04-24 00:12

Фото: gordonua.com

Канадский министр о высылке российских дипломатов: Наш долг – отстаивать канадские интересы

Выслав дипломатов, Канада показала свою позицию относительно причастности РФ к отравлению в Великобритании бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, заявил министр общественной безопасности Канады Ральф Гудейл. gordonua.com »

2018-03-27 07:55

Фото: rosbalt.ru

Канадский министр спорта покинул свой пост из-за обвинений в домогательствах

Министр спорта Канады Кент Хехр покинул свой пост из-за обвинений в сексуальных домогательствах, пишет «Газета.Ru». «Притеснения... rosbalt.ru »

2018-01-26 02:44

Фото: riafan.ru

Канадский министр облачился в вышиванку в честь «Украинского дня»

Министр военного ведомства Канады Харджит Саджан (Harjit Sajjan) надел украинскую вышиванку по случаю «Украинского дня» в канадском парламенте, а также разместил пост в своем микроблоге в социальной сети Twitter с подписью «Слава Украине». riafan.ru »

2017-11-02 10:04

Фото: versia.ru

Канадский министр примерил вышиванку и разместил в Twitter пост со словами: «Слава Украине!»

Министр национальной обороны Канады Харджит Саджан по случаю «Украинского дня» в парламенте страны оделся в национальный наряд жителей Украины – вышиванку, а также опубликовал в своем микроблоге в Twitter лозунг в поддержку Украины. versia.ru »

2017-11-02 09:40

Фото: lenta.ru

Канадский министр облачился в вышиванку и написал «Слава Украине!» в Twitter

Министр национальной обороны Канады Харджит Саджан по случаю «Украинского дня» в парламенте страны оделся в украинскую вышиванку, а также разместил в своем Twitter сообщение на украинском языке. «Вооруженные силы Канады прекрасно сотрудничают с партнерами из Вооруженных сил Украины. Слава Украине!», — написал Саджан. lenta.ru »

2017-11-02 08:42