Киев назвали «почетным лучшим городом» мира

Киев назвали «почетным лучшим городом» мира
фото показано с : lenta.ru

2023-1-5 00:22

Агентство Resonance Consultancy назвало Киев «почетным лучшим городом» мира в 2023 году. Эксперты отметили, что, несмотря на политическую ситуацию, в город продолжают поступать инвестиции, а «строительные краны повсюду».

Подробнее читайте на ...

киев назвали почетным лучшим городом мира

Фото: lenta.ru

Киев назвали неспособным вести военные операции без Запада

Киев неспособен вести военные операции без помощи Запада. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, в будущем на создание неких инфраструктурных военно-стратегических возможностей для ведения подобных боевых действий самостоятельно у Украине просто нет материальной базы. lenta.ru »

2023-12-06 13:37

Фото: lenta.ru

На Украине назвали Киев городом-призраком

Киев превращается в «город-призрак», так как его покидают люди. «Переселенцы (...) из Киева начинают уезжать. Киев превращается постепенно, благодаря Кличко и всем остальным Зеленским, Ермакам, Шмыгалям, в город-призрак», — заявил советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2022-12-26 18:53

Фото: 5-tv.ru

В Польше назвали две роковые ошибки Зеленского, которые приведут Киев к трагедии

Поляки отнюдь не довольны решениями Киева последних недель. В долгосрочной перспективе это может обернуться для него полным поражением. 5-tv.ru »

2022-11-23 20:54

Фото: 5-tv.ru

Призывы израильского министра отправить оружие в Киев назвали «бурей в стакане воды»

В преддверии выборов в парламент некоторые израильские политики делают необдуманные высказывания и пытаются спекулировать на горячей теме, считает эксперт. 5-tv.ru »

2022-10-18 22:56

Фото: lenta.ru

В Белоруссии назвали способное подтолкнуть Киев к переговорам с Москвой условие

Лишь ухудшение ситуации на Украине может подтолкнуть Киев к переговорам с Москвой. Такое условие для возобновления диалога между странами назвал глава МИД Белоруссии Владимир Макей. «Переговоры могут быть успешными только с политической воли всех вовлеченных в это сторон», — отметил он. lenta.ru »

2022-10-14 09:23

Фото: lenta.ru

На Украине назвали цель приезда президента Польши в Киев

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива назвал цель приезда президента Польши Анджея Дуды в Киев. По его словам, политик прибыл, чтобы проконтролировать передачу Западной Украины под управление Варшавы. lenta.ru »

2022-08-24 04:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали возможные цели приезда президента Польши в Киев

Своим визитом на Украину президент Польши Анджей Дуда как бы «олицетворяет европейскую поддержку киевского режима». Возможные цели его приезда назвал член комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-08-23 15:59

Фото: lenta.ru

В США назвали условия возвращения посольства из Львова в Киев

США вернут посольство из Львова в Киев, только когда это станет возможно. Об этом заявила первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман. «Да, мы переместили посольство во Львов, но это временное решение. lenta.ru »

2022-02-16 14:50

Фото: lenta.ru

На Украине назвали «истинную» цель визита Макрона в Киев

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире телеканала «Наш» назвал «истинную» цель визита Макрона в Киев. По его словам, французский лидер приехал в Киев, чтобы принудить Украину к компромиссу по Минским соглашениям. lenta.ru »

2022-02-10 03:35

"Я не умру за Киев": В Польше назвали безумием войну с Россией ради "враждебной" Украины

Сейм страны раскритиковали за принятие резолюции, подстрекающей к конфликту и дальнейшей агрессии НАТО на востоке. life.ru »

2022-02-04 10:18

Фото: nsn.fm

Киев и Вашингтон назвали «Северный поток - 2» угрозой для Европы

Украина и США выступают против строительства российского газопровода «Северный поток - 2», говорится в совместном заявлении двух стран по стратегическому партнерству nsn.fm »

2021-09-02 01:03

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали цель предстоящих визитов Меркель в Москву и Киев

Целью предстоящих в ближайшие дни визитов канцлера Германии Ангелы Меркель в Москву и Киев является помощь в поиске компромиссного варианта для Украины как транзитера российского газа. Такое мнение выразил член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк. lenta.ru »

2021-08-13 19:12

Фото: lenta.ru

В США назвали способную привести Киев к проигрышу Москве ошибку Байдена

В США назвали способную привести Киев к проигрышу Москве ошибку американского президента Джо Байдена. Об этом написал политический аналитик Харун Карчич в своей статье для издания The National Interest. lenta.ru »

2021-05-18 23:17

Фото: lenta.ru

На Украине Киев назвали «второсортной Москвой»

Журналист львовского издания Zahid. net Павел Зубюк сравнил столицы России и Украины. Он назвал Киев «второсортной» версией Москвы и «неухоженным общежитием». По словам журналиста, украинская столица сильно отстает от российской. lenta.ru »

2020-01-04 07:15

Пока в товарищах согласья нет: Москва, Киев и Брюссель назвали место и время переговоров по газу

Стала известна дата и место газовых переговоров России, Украины и Евросоюза - 19 сентября, Брюссель. Контракт на транзит российского газа в ЕС истекает 31 декабря. Чтобы Европа зимой не замерзла, срочно необходимы новые договоренности. vesti.ru »

2019-09-09 21:14