В Киеве отказались транслировать выступление Самойловой на Евровидении

В Киеве отказались транслировать выступление Самойловой на Евровидении
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 19:30

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко подчеркнул, что трансляция выступления российской певицы Юлии Самойловой на Евровидении в 2017 году была бы незаконной. Об этом он написал в Twitter.

Подробнее читайте на ...

киеве отказались транслировать выступление самойловой евровидении

В Киеве отказались выполнять просьбу США не атаковать российские НПЗ

КИЕВ, 22 марта, ФедералПресс. В Кабмине Украины подтвердили, что Соединенные Штаты призвали Киев прекратить наносить удары по нефтеперерабатывающим заводам в России, но не согласились с Вашингтоном. fedpress.ru »

2024-03-22 15:49

В Киеве отказались поднимать белый флаг, как предлагал Папа Римский

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба отметил, что у страны есть свой флаг и что другие она поднимать не будет tass.ru »

2024-03-10 17:34

В Киеве отказались верить в задержку поставок F-16 из Дании

Каких-либо официальных заявлений от Дании о переносе сроков передачи Киеву американских истребителей F-16 не поступало. Об этом заявил представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. Так он прокомментировал сообщения СМИ о задержке поставок самолётов как минимум на полгода. life.ru »

2024-01-07 15:07

В Киеве отказались от предложения стать членом НАТО в обмен на Крым и Донбасс

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что ему не нравится идея бывшего генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о том, что страна может быть принята в Североатлантический альянс без утраченных территорий. life.ru »

2023-11-14 10:49

В Киеве отказались от предложенных Эрдоганом уступок по зерновой сделке

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Украина не пойдет на уступки по зерновой сделке, о которых говорил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2023-09-05 00:41

Фото: lenta.ru

В Киеве отказались идти на уступки по мирному плану Зеленского

Киев не будет идти на уступки и отказываться от пунктов так называемого мирного плана президента Украины Владимира Зеленского, заявил секретарь СНБО республики Алексей Данилов в интервью итальянской газете La Repubblica. lenta.ru »

2023-08-15 12:05

Фото: lenta.ru

В Киеве отказались от гарантий безопасности вместо вступления в НАТО

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не согласен на гарантии безопасности как альтернативу вступления в НАТО. Об этом министр рассказал в интервью телеканалу ARD. Кулеба также добавил, что понимает невозможность вступления страны в военно-политический блок в рамках приближающегося саммита в Вильнюсе. lenta.ru »

2023-07-10 22:33

В Киеве отказались сносить памятник Щорсу, для которого позировал экс-президент Кравчук

В горсовете объяснили невозможность сноса тем, что это памятник монументального искусства, который внесен в Список объектов культурного наследия национального значения tass.ru »

2023-04-28 16:36

В Киеве отказались считать цивилизованными страны, не осудившие Россию

Две трети стран мира придерживаются нейтральной или пророссийской позиции в вопросе конфликта на Украине. Такое заявление сделал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью "Би-би-си"*. life.ru »

2022-08-09 13:46

Фото: lenta.ru

В Киеве отказались возвращать Донбасс военным путем из-за гуманизма

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что вернуть Донбасс военным путем Киеву мешает гуманизм. По его словам, Украина вернет оккупированную территорию Донецкой и Луганской области, и это является только вопросом времени. lenta.ru »

2022-01-24 23:13

Фото: social.mk.ru

В Киеве отказались от идеи ввести в метро мужские и женские вагоны

Власти Киева отказали авторам инициативы, которые предложили сделать отдельные вагоны для женщин и мужчин в метрополитене social.mk.ru »

2021-09-14 03:24

Фото: lenta.ru

В Киеве отказались рассматривать сценарий без финансирования от МВФ

В Киеве отказались рассматривать сценарий, при котором Украина не получит финансирование МВФ. Глава Национального банка Украины Кирилл Шевченко, отвечая на вопрос о том, есть ли у страны план на случай, если она не получит денег от международной организации, отметил, что такой вариант даже не рассматривается. lenta.ru »

2021-04-17 23:47

Фото: lenta.ru

В Киеве отказались ждать символического звонка Байдена

Киеву не нужен символический телефонный разговор между президентом Украины Владимиром Зеленским и американским лидером Джо Байденом. «Мы не школьники младших классов, мы — де-факто правый фланг НАТО», — сказал пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе по урегулированию ситуации в Добассе Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-04-02 01:39

Фото: lenta.ru

В Киеве отказались выносить вопрос о статусе Донбасса на референдум

Закон об особом статусе неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей не станут выносить на всеукраинский референдум. По словам глава комитета Верховной Рады по иностранным делам Андрея Яременко, украинское законодательство не позволяет сегодня провести быстро всенародное голосование. lenta.ru »

2019-10-04 10:13

Фото: rosbalt.ru

В Киеве отказались восстанавливать прямое авиасообщение с Москвой

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что украинская сторона не хочет повторения трагедии с МН17. Это просто опасно для страны, добавил... rosbalt.ru »

2019-09-27 15:18