В Конгрессе заявили о планах США отменить антироссийские санкции

В Конгрессе заявили о планах США отменить антироссийские санкции
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-29 02:58

Действующая администрация США отменит санкции, введённые против России, и выстроит принципиально новые отношения с Москвой на конструктивной основе, заявил Дана Рорабакер, член Палаты представителей от республиканцев.

Подробнее читайте на ...

конгрессе заявили планах сша отменить антироссийские санкции

В Конгрессе заявили, что администрация США близка к решению о передаче Киеву ракет ATACMS

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей ведомства Майк Тернер отметил, что Белый дом не решался это сделать, Конгресс призывал к этому tass.ru »

2024-03-31 19:51

Фото: lenta.ru

В Конгрессе заявили о планах демократов разыграть карту «вмешательства России»

Сторонники главы США Джо Байдена планируют разыграть карту «вмешательства России» перед президентскими выборами, заявила член палаты представителей Марджори Тейлор Грин. По ее словам, сторонники американского лидера готовятся объявить импичмент бывшему президенту страны Дональду Трампу после его победы на выборах. lenta.ru »

2024-02-26 01:47

В Конгрессе заявили об отмывании денег из переданной Киеву помощи

Многомиллиардные пакеты финансовой помощи Украине в конечном счёте расползлись по мировым столицам отмывания денег. Такое заявление сделал американский конгрессмен Мэтт Гаетц. life.ru »

2024-02-24 05:38

Фото: lenta.ru

В Конгрессе заявили о страхе властей США перед интервью Карлсона с Путиным

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин заявила, что действующие власти США боятся интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. «Демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации содрогаются от мысли, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-02-04 02:52

Фото: lenta.ru

В Конгрессе заявили об опасности политики Байдена

Председатель комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса Майк Роджерс заявил, что проводимая американским президентом Джо Байденом политика умиротворения угрожает национальной безопасности страны. lenta.ru »

2024-01-29 04:20

В Конгрессе заявили об угрозе нацбезопасности США из-за доктрины умиротворения

Председатель комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Майк Роджерс отметил, что слабость, проявляемая нынешней администрацией Соединенных Штатов, поощряет врагов tass.ru »

2024-01-29 04:04

Фото: vz.ru

В Конгрессе заявили, что не дадут Киеву денег до решения кризиса с мигрантами в США

Пока в Штатах не будут решены внутренние проблемы с миграцией, Киев не получит денег, заявил изданию Welt член палаты представителей от штата Техас Чип Рой. По его словам, действующий президент США Джо Байден обязан остановить приток беженцев и защитить границу, до тех пор Киеву не дадут ни одного доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-25 12:07

В Конгрессе заявили, что удар США и Великобритании по позициям хуситов давно назрел

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон считает, что эта атака ознаменует "перемены в подходе администрации президента США Джо Байдена к Ирану и его прокси-силам" tass.ru »

2024-01-12 07:40

В Конгрессе заявили, что Байдену следовало уведомить его перед атаками на объекты хуситов

Как указал член Палаты представителей Конгресса Ро Кханна, "это первая статья конституции" tass.ru »

2024-01-12 05:42

Фото: nsn.fm

В Конгрессе заявили, что Киев разворовывает американские деньги

Властям США пора перестать подогревать конфликт вокруг Украины, который не отвечает интересам Вашингтона, сообщил Fox News член палаты представителей Конгресса Тим Берчетт nsn.fm »

2023-12-19 06:18

В Конгрессе заявили о наличии данных о переводе миллионов семье Байдена из-за рубежа

По словам спикера Палаты представителей Конгресса Майка Джонсона, законодатели ознакомились с показаниями свидетелей и выписками банковских счетов родственников президента США tass.ru »

2023-12-14 03:12

Фото: nsn.fm

В Конгрессе заявили, что власти США могут отправить военных на Украину

Американские власти заинтересованы в продолжении конфликта вокруг Украины и противостоянии с Москвой, а после того как у Киева закончатся граждане военного возраста, Вашингтон может отправить военных США для противостояния армии России, сообщила во время выступления в соцсети Х член палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин nsn.fm »

2023-12-13 06:37

В Конгрессе заявили, что Белый дом не сделал шагов, позволяющих одобрить помощь Украине

По словам спикера Палаты представителей Конгресса Майка Джонсона, складывается впечатление, что администрация президента США Джо Байдена "запрашивает дополнительные миллиарды долларов без надлежащего контроля" tass.ru »

2023-12-12 21:08

Фото: lenta.ru

В Конгрессе заявили о нежелании сенаторов слушать указания Зеленского

Конгрессмен Майк Ли заявил, что сенаторы США не станут слушать указания президента Украины Владимира Зеленского и соглашаться с его мнением. По его словам, американские политики не желают выполнять требования украинского лидера, поскольку в их обязанности входит забота о национальных интересах США. lenta.ru »

2023-12-12 02:59

Фото: lenta.ru

В Конгрессе заявили о планах России доминировать в западном полушарии

Россия, Китай и Иран планируют вытеснить США в Латинской Америке и занять доминирующее положение в западном полушарии, заявила конгрессвумен Мария Эльвира Салазар. «Такие империи зла, как Россия, Китай и Иран, вторгаются на нашу территорию», — сказала парламентарий. Ее цитирует телеканал Fox. lenta.ru »

2023-12-01 08:30

Фото: lenta.ru

В Конгрессе заявили о полной финансовой зависимости Украины от США

Украина зависит от различной поддержки по стороны Соединенных Штатов, но при этом Киев продолжает просить еще больше денег. Об этом рассказала член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин в соцсети X. lenta.ru »

2023-10-29 22:34

В Конгрессе заявили, что США должны быть готовы к одновременным конфликтам с РФ и КНР

В докладе комиссии при Конгрессе отметили, что цели вашингтонской стратегии должны включать эффективное сдерживание tass.ru »

2023-10-13 00:45

Фото: lenta.ru

В Конгрессе заявили о намерении ежедневно обсуждать с Байденом госдолг

Спикер палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти сообщил о своем намерении каждый день обсуждать повышение потолка госдолга с президентом страны Джо Байденом. «Думаю, мы с президентом будем говорить каждый день до тех пор, пока мы не решим это», — отметил политик. lenta.ru »

2023-05-23 04:27