Косачев рассказал СМИ, почему Украина пострадала от кибератаки

Косачев рассказал СМИ, почему Украина пострадала от кибератаки
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-1 22:57

По мнению главы комитета Совета Федерации по международным вопросам Константина Косачева, причина уязвимости украинских телекоммуникационных систем кроется в отказе от российского программного обеспечения.

Подробнее читайте на ...

косачев рассказал сми украина пострадала кибератаки

Фото: lenta.ru

Косачев рассказал о связи Украины с СНГ

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев рассказал, что Украина официально не прерывала отношений с Содружеством независимых государств. «Украина, какие бы ни были у нее отношения с Россией, отношений с СНГ и его структурами официально не прерывала», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-04-16 01:21

Фото: lenta.ru

Косачев рассказал о превращении Украины в Северную Корею

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что страна может поставить под сомнение обязательства по Будапештскому меморандуму, открывает перспективы выхода Киева из Договора о нераспространении ядерного оружия. lenta.ru »

2022-02-19 22:55

Фото: lenta.ru

Косачев рассказал о влиянии наблюдателей от ОБСЕ на легитимность выборов

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что присутствие наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) никак не влияет на легитимность предстоящих выборов. lenta.ru »

2021-08-04 22:35

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев рассказал о встрече с американским сенатором Ли

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев ожидает роста в США количества сторонников диалога с Россией, в том числе благодаря усилиям американского сенатора Майкла Ли. … vestikavkaza.ru »

2019-09-10 10:15

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев рассказал о предстоящем визите помощников американских конгрессменов в РФ

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев анонсировал визит сотрудников аппарата Конгресса США в Москву. "В Совфеде 29 августа будет группа помощников сенаторов и конгрессменов", - … vestikavkaza.ru »

2019-07-30 16:03

Косачев рассказал, что Венесуэла готова закупать в России продукты питания и медикаменты

Глава комитета Совфеда отметил, что речь идет не о безвозмездных поставках, а о коммерческих контрактах tass.ru »

2019-03-11 18:12

Косачев рассказал, что провел встречи с американскими партнерами в рамках Генассамблеи ООН

Глава комитета Совета Федерации по международным делам добавил, что каждую из таких встреч приходилось организовывать внутри штаб-квартиры ООН tass.ru »

2018-10-01 13:51

Фото: riafan.ru

Косачев рассказал о встрече Матвиенко с Ким Чен Ыном

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в субботу в Пхеньяне проводит встречу с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном, сообщил глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев. riafan.ru »

2018-09-08 10:15

Фото: riafan.ru

Косачев рассказал, зачем власти США готовят новый законопроект об антироссийских санкциях

Законопроект американских парламентариев о новых санкциях против России является конъюнктурным.Он создан для ухудшения российско-американского диалога, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. riafan.ru »

2018-08-06 12:16

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев рассказал о предстоящей встрече российских сенаторов с коллегой из США

Члены комитета Совета Федерации по международным делам 6 августа проведут встречу с американским сенатором-республиканцем Рэндом Полом. Об этом заявил председатель комитета Константин Косачев, уточнив, что "встреча состоится 6 августа в … vestikavkaza.ru »

2018-08-02 13:25

Фото: nsn.fm

Косачев рассказал о разногласиях между Трампом и американской элитой

Президент США Дональд Трамп хотел бы наладить отношения с Россией, но это желание не разделяет большинство представителей американской элиты nsn.fm »

2018-07-21 16:37

Фото: riafan.ru

Косачев рассказал о развитии отношении РФ и США в будущем

Российские власти готовы взаимодействовать с США по любым актуальным вопросам, несмотря на непредсказуемость американской политики в отношении России. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. riafan.ru »

2018-07-21 16:10

Фото: riafan.ru

Косачев рассказал, чего ждет от предстоящей встречи Путина и Трампа

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев ожидает от предстоящей встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа договоренности о проведении подобных саммитов на регулярной основе. Об этом он рассказал в эфире «Эхо Москвы». riafan.ru »

2018-07-12 19:19