Кремль пообещал ответить на иск Украины в ВТО

2017-2-13 13:13

Москва применит процедуры, предусмотренные международным правом, в связи с иском Украины во Всемирную торговую организацию ВТО . Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Лента.ру». «Существуют предусмотренные меж ...

Подробнее читайте на ...

кремль пообещал ответить иск украины вто

Кремль пообещал игнорировать внешние окрики в отношениях с КНДР

Россия продолжит выстраивать взаимовыгодные отношения с Северной Кореей, основываясь на принципе благ для двух стран, несмотря ни на какие внешние окрики и замечания, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-13 10:39

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал бороться с использованием поставок зерна для атак на Россию

Россия будет бороться против использования поставок украинского зерна для атак на свою территорию, заявил Дмитрий Песков. По его словам, для России важно, чтобы поставки украинского зерна «не использовались киевским режимом в военных целях, в целях осуществления террористических нападений на нашу территорию». lenta.ru »

2023-07-25 13:34

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал следить за словами Зеленского о границе Украины и Польши

Кремль будет и дальше следить за словами украинского лидера Владимира Зеленского о границах между Украиной и Польшей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Если господин Зеленский имел в виду поглощение Украины со стороны Польши, здесь нужно разобраться», — сказал он. lenta.ru »

2023-04-06 12:25

Кремль пообещал контрмеры в ответ на вступление Финляндии в НАТО

Россия будет вынуждена принять ответные меры на вступление Финляндии в НАТО. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В Кремле считают, что расширение альянса — это очередное обострение ситуации. life.ru »

2023-04-04 13:07

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал сообщить о сроках послания Путина Федеральному собранию

Кремль сообщит, когда будут определены сроки послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом в пятницу, 9 декабря, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-09 11:59

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал заняться поиском расстрелявших российских пленных на Украине

Россия сама займется поиском тех, кто расстрелял российских военнопленных на Украине. С таким обещанием выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его мнению, виновные в этом преступлении должны понести наказание. lenta.ru »

2022-11-21 12:44

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал сообщить на этой неделе об участии Путина в саммите G20

Пресс-секретарь Дмитрий Песков пообещал уточнить на этой неделе, поедет ли президент России Владимир Путин на саммит «Большой двадцатки». Слова представителя Кремля приводит ТАСС. Отвечая на вопрос, стоит ли ожидать эту информацию в ближайшие дни, Песков ответил утвердительно. lenta.ru »

2022-11-07 12:51

Кремль пообещал не уменьшать размер выплат россиянам из-за дефицита бюджета

Таким образом, уточнил он, дефицит бюджета в 2023 году не отразится на социальном обеспечении. Песков пояснил, у государства есть абсолютный приоритет, который заключается в выполнении социальных обязательств перед гражданами. kapital-rus.ru »

2022-11-02 14:15

Кремль пообещал, что в России не будет новой частичной мобилизации

«Нет, речь шла о количестве до 300 тыс. человек. Этот указ выполнен», - сказал Песков (цитата по URA. RU). Так он ответил на вопрос, будет ли в России новая частичная мобилизация. Также Песков заверил, что указа о завершении мобилизационных мероприятий не требуется. kapital-rus.ru »

2022-11-01 14:33

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал не оставлять без ответа участие Лондона в атаках на Севастополь

Участие Лондона в атаках на базирующийся в Севастополе Черноморский флот и газопроводы «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» не будет оставлено «просто так». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-11-01 13:55

Кремль пообещал сообщить об указе Путина о завершении мобилизации

Также ему задали вопрос, будут ли проводиться дополнительные мобилизационные мероприятия. На это Песков ответил, что нужно ориентироваться на заявление главы Министерства обороны России Сергея Шойгу, пишет «Московский комсомолец». kapital-rus.ru »

2022-10-31 15:09

Кремль пообещал помощь арестованному в Италии сыну губернатора Усса

Российские дипмиссии будут делать всё возможное для защиты интересов арестованного в Италии сына губернатора Красноярского края Артёма Усса, сообщил журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-21 12:55

Кремль пообещал, что Россия не закроет границы из-за военного положения

«Закрытие границ в свете введения военного положения в четырех российских регионах не планируется», - сказал он (цитата по РИА Новости). Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин принял решение ввести военное положение в недавно присоединенных четырех регионах, а именно в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. kapital-rus.ru »

2022-10-19 15:19

Кремль пообещал решить вопрос с выплатами для мобилизованных россиян

«Потому что это дополнительные расходы, много программ развития работает в регионах, большая нагрузка на бюджеты регионов», - пояснил Песков (цитата по URA. RU). Также он указал на тот факт, что у каждого российского региона имеются разные возможности, у кого резерв маленький, а у некоторых субъектов более широкий. kapital-rus.ru »

2022-10-05 13:58

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал помочь регионам решить проблемы с выплатами мобилизованным

Возможные проблемы регионов с выплатами дополнительных средств мобилизованным гражданам будут решаться с помощью федерального центра. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отметив, что такие ситуации могут возникать, «потому что это дополнительные расходы». lenta.ru »

2022-10-05 13:43

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал возвращение территорий новых регионов России

Определенные территории Херсонской и Запорожской областей будут возвращены, продолжатся консультации с населением. Об этом в среду, 5 октября, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Я еще раз повторяю, там определенные территории будут возвращены», — заявил пресс-секретарь. lenta.ru »

2022-10-05 13:11

Пять лет назад Кремль пообещал российской экономике 25 млн рабочих мест

На начало сентября в России официально зарегистрировано 665 тыс. безработных, что не превышает 0, 9% от количества всех занятых. argumenti.ru »

2022-09-14 18:20

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал зеркальные меры на визовые ограничения российским дипломатам

Москва будет зеркально отвечать на визовые ограничения российским дипломатам, пообещал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Комментируя последние решения о визовых ограничениях для россиян, он отметил, что в отношении них также будет действовать принцип не навредить интересам России. lenta.ru »

2022-09-09 12:42

Фото: 5-tv.ru

Кремль пообещал ответить в случае введения ЕС запрета на выдачу виз россиянам

«Коллективный Запад» хочет навредить РФ любыми способами, вот только не понимает, что больше всего пострадает сам. 5-tv.ru »

2022-08-30 16:11