Кремль сообщил об итогах телефонных переговоров «нормандской четверки»

2017-4-18 01:23

В ночь на вторник, 18 апреля, состоялся телефонный разговор лидеров стран «нормандской четверки», сообщает пресс-служба Кремля. В нем участвовали президент России Владимир Путин, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент Украины Петр Порошенко.

Подробнее читайте на ...

кремль сообщил итогах телефонных переговоров нормандской четверки

Фото: vz.ru

Кремль сообщил об отсутствии предложений от Франции по перемириям на время ОИ

Франция не выступала с официальными предложениями о перемириях в конфликтах на время Олимпийских игр в Париже, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. По его словам, президенту неоднократно задавали подобные вопросы, на что он отвечал, что киевский режим использует такие идеи и инициативы для попытки перегруппироваться и перевооружиться, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 13:17

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил об отсутствии планов у Путина взять отпуск

Президент России Владимир Путин не будет брать отпуск на время предвыборной кампании. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. По словам представителя Кремля, глава государства не обязан по закону брать отпуск на время предвыборной кампании. lenta.ru »

2023-12-18 18:59

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил о подготовке списка поручений после «Итогов года с Путиным»

Список поручений по итогам совмещенной пресс-конференции и прямой линии президента России Владимира Путин на данный момент готовится. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2023-12-15 13:08

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил о возможности Зеленского задать вопрос Путину на прямой линии

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что задать вопрос президенту России Владимиру Путину сможет даже украинский глава государства Владимир Зеленский. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Пресс-секретарь президента России уточнил, что спросить что-либо у главы государства можно через сайт или кол-центр. lenta.ru »

2023-11-30 13:45

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил об увеличении периода сбора вопросов к прямой линии с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил о том, что период сбора вопросов к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в этом году будет увеличен, чтобы обратиться могло максимальное количество людей. lenta.ru »

2023-11-17 21:33

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил о планах провести большую пресс-конференцию Путина

Кремль в 2023 году планирует провести большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. «Такие планы есть, мы будем вас информировать по срокам ее проведения», — сказал он в ответ на вопрос, планируется ли подобное мероприятие. lenta.ru »

2023-10-20 13:39

Фото: vz.ru

Кремль сообщил о встрече Путина с избранными главами регионов 28 сентября

Российский лидер Владимир Путин в режиме видеосвязи проведет встречу с избранными в этом году главами регионов, сообщила пресс-служба Кремля. Уточняется, что во встрече примут участие главы 26 регионов, на территории которых в этом году проходили выборы руководителей высших органов исполнительной власти, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-27 17:32

Кремль сообщил об извинениях Алиева за гибель российских миротворцев в Карабахе

Алиев извинился перед Путиным за гибель российских миротворцев в Нагорном Карабахе, сообщили в Кремле. В ходе телефонного разговоре президент Азербайджана выразил готовность оказать помощь семьям погибших. forbes.ru »

2023-09-21 13:02

Кремль сообщил о визите Путина в военный штаб в Ростове-на-Дону

Кремль сообщил о визите Путина в штаб группировки войск в Ростове-на-Дону. В ходе визита президент заслушал доклад главы Генштаба Герасимова и других командующих и высших офицеров. Последний раз Путин проводил такое совещание в Ростове-на-Дону в марте, в июне военные объекты в городе блокировали члены ЧВК «Вагнер» forbes.ru »

2023-08-19 10:53

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил об актуальности сделанных в отношении ЧВК «Вагнер» заявлений

Заявления Кремля и главы Белоруссии Александра Лукашенко о частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и Евгении Пригожине, сделанные 24 июня, сохраняют свою актуальность. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2023-07-06 13:20

Кремль сообщил о "вселяющем оптимизм" докладе Мишустина в ходе ночной встречи с Путиным

Актуальные данные по динамике экономических показателей России, озвученные премьер-министром Михаилом Мишустиным на встрече с президентом Владимиром Путиным в ночь на 5 июля, вселяют оптимизм, заявил в разговоре с журналистами пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-05 13:13

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил об определяющих судьбу России заявлениях президента Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что заявления президента России Владимира Путина «без преувеличения, определят судьбу» страны. «Эти заявления, без преувеличения, определят судьбу России», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера, не уточняя, о чем пойдет речь. lenta.ru »

2023-06-26 22:06

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил о скором обращении Путина

Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что обращение президента России Владимира Путина ожидается в скором времени. На вопрос агентства, можно ли ждать выступление главы государства в 10:00 по московскому времени, пресс-секретарь российского лидера ответил: «Скоро». lenta.ru »

2023-06-24 09:43

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил о возможной встрече Путина с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин, возможно, встретится 24 мая с патриархом Кириллом. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он рассказал, что глава государства утром направил телеграмму и поздравил патриарха Кирилла с днем тезоименитства и допустил вероятность личной встречи. lenta.ru »

2023-05-24 13:09

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил об изучении западного оружия в ходе спецоперации

Россия изучает вооружения западного производства, которые применяет Украина в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Есть очень опасное оружие, есть высокотехнологичное. lenta.ru »

2023-05-11 00:53

Кремль сообщил о первой встрече Путина в резиденции после атаки дронов

Путин в четверг провел встречу в Кремле с министром экономического развития. Это первое появление Путина в его резиденции после того, как ее накануне атаковали беспилотники forbes.ru »

2023-05-04 16:41

Кремль сообщил о работе по «усовершенствованию и цифровизации» военкоматов

В России идет работа по «усовершенствованию и цифровизации» деятельности военкоматов, связанной с конституционной обязанностью россиян служить в армии, заявил Песков. Разговоров о «какой-то там волне мобилизации», по его словам, в Кремле не ведется forbes.ru »

2023-04-21 13:30

Фото: lenta.ru

Кремль сообщил об усиленных мерах безопасности на параде 9 Мая

На параде в честь Дня Победы 9 мая будут приняты усиленные меры безопасности. Об этом в понедельник, 3 апреля, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Кроме того, официальный представитель Кремля подчеркнул, что никаких изменений в проведении парада нет. lenta.ru »

2023-04-03 12:40

Кремль сообщил о нереализуемых пунктах мирного плана Китая

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что мирный план Китая по урегулированию на Украине не поставлен на паузу, но ряд его положений не реализуем из-за неспособности Киева ослушаться своих западных кураторов. life.ru »

2023-03-31 13:09