В Кремле отказались комментировать сообщения о "стягивании войск к границе с КНДР"

В Кремле отказались комментировать сообщения о стягивании войск к границе с КНДР
фото показано с : ntv.ru

2017-4-21 14:07

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения западных СМИ о том, что российское руководство якобы приняло решение стянуть силы и вооружения к границе с КНДР на фоне возможного нанесения США удара по Северной Корее.

Подробнее читайте на ...

кремле отказались комментировать сообщения стягивании войск границе кндр

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались комментировать приглашение Папы Римского в Москву

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения европейских СМИ о приглашении Папы Римского в российскую столицу летом. «Никак пока не можем прокомментировать», — ответил Песков на вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-03-20 13:46

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались говорить о похоронах Навального

Кремлю нечего больше сказать о похоронах Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-03-04 12:08

Фото: versia.ru

В Кремле отказались комментировать похороны Навального и предостерегли россиян от участия в несогласованных акциях

Дмитрий Песков заявил журналистам, что не будет давать комментарии по поводу скопления людей у храма «Утоли моя печали» в Марьино для прощания с оппозиционным лидером Алексеем Навальным (внесён в реестр террористов и экстремистов). versia.ru »

2024-03-01 15:15

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались давать комментарии родным Навального в день похорон

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался давать какие-либо комментарии родным Алексея Навального в день его похорон, передает ТАСС. 1 марта на Борисовском кладбище в Москве пройдут похороны Навального. lenta.ru »

2024-03-01 13:02

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались комментировать приговор поджигателю Корана Журавелю

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать решение суда в отношении жителя Волгограда Никиты Журавеля, который сжег Коран, передает ТАСС. До этого Висаитовский районный суд Грозного приговорил Журавеля к 3,5 года колонии по делу о сожжении Корана. lenta.ru »

2024-02-27 13:12

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались приравнивать военкоров к участникам спецоперации

Приравнивать военкоров к участникам специальной военной операции (СВО) на Украине неправильно. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Все-таки они не являются прямыми участниками конфликта. lenta.ru »

2024-02-22 09:38

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались считать удары по Киеву и Харькову ответом на обстрел Донецка

Удары российских войск по Киеву и Харькову не являются ответом на обстрел Донецка со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, российские военные «не бьют по социальным объектам, жилым кварталам и мирному населению». lenta.ru »

2024-01-23 12:32

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались отвечать на вопрос об «исключительно личной» для Путина вещи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о том, причастился ли глава государства Владимир Путин на Рождество. По словам Пескова, подобное вопросы затрагивают сферу исключительно личных для президента вещей. lenta.ru »

2024-01-09 12:47

Фото: social.mk.ru

В Кремле отказались комментировать скандальную "голую" вечеринку Ивлеевой

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался комментировать ситуацию вокруг прошедшей в московском клубе "Мутабор" скандальной полуголой вечеринки, организатором которой выступила блогер Анастасия Ивлеева social.mk.ru »

2023-12-27 14:43

В Кремле отказались комментировать заморозку участия иностранцев в «Арктик СПГ 2»

Песков отказался комментировать сообщения о заморозке участия иностранных акционеров в «Арктик СПГ 2», сославшись на то, что это «коммерческий проект, тем более международный». Ранее источники «Коммерсанта» заявили, что компании из Франции, Китая и Японии объявили форс-мажор по своим договорам, отказавшись от финансирования проекта и выполнения контрактов forbes.ru »

2023-12-25 16:10

Фото: vz.ru

В Кремле отказались комментировать инициативу МВД о соглашении о лояльности

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать предложение МВД России ввести понятие соглашение о лояльности для иностранцев. «У нас нет комментария», сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать инициативу ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-29 13:37

Фото: vz.ru

В Кремле отказались комментировать причины переноса встреч ОПЕК и ОПЕК+

Кремль не комментирует сообщения о переносе встреч ОПЕК и ОПЕК+, но подтверждает, что контакты идут, заявил пресс-секретарь президента России. Его попросили прокомментировать публикацию агентства Bloomberg о возможном переносе встречи ОПЕК и ОПЕК+. vz.ru »

2023-11-23 13:33

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались считать Фридмана олигархом

Бизнесмен Михаил Фридман не является олигархом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Употребление термина олигарх в отношении Фридмана является «совершенно неправильной трактовкой», сказал Песков. lenta.ru »

2023-11-01 12:25

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались дать иностранным компаниям свободный выход из России

В Кремле отказались предоставить иностранным компаниям возможность свободного уйти из России. Бизнес сможет избавиться от активов в стране только на условиях, которые им назовут в соответствующей комиссии правительства. lenta.ru »

2023-10-31 14:20

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались бояться длительных санкций

Москва не боится санкций, даже если они затянутся еще на пять или десять лет, потому что экономика уже адаптировалась. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова спецпредставителя ЕС по санкциям Дэвида О'Салливана о продолжительности ограничительных мер против Москвы. lenta.ru »

2023-10-24 13:29

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались считать Фицо пророссийским политиком

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не называть пророссийским политиком бывшего премьер-министра Словакии Роберта Фицо, чья партия одержала победу на прошедших в стране парламентских выборах. lenta.ru »

2023-10-02 14:05

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались отвечать на вопрос о дальнейшем участии ЧВК «Вагнер» в СВО

В Кремле отказались отвечать на вопрос о дальнейшем участии частной военной компании «Вагнер» в специальной военной операции — пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков переадресовали вопрос в Минобороны. Слова Пескова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-09-29 13:31

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались комментировать историю об избиении сыном Кадырова арестанта

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать историю об избиении сыном главы Чечни Рамзана Кадырова арестанта. Журналисты попросили пресс-секретаря президента России дать оценку ситуации, произошедшей в Грозном. lenta.ru »

2023-09-26 13:21

В Кремле отказались "предоставлять справки" о здоровье Кадырова

В Кремле воздержались от того, чтобы предоставлять данные о состоянии здоровья главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Так, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами в понедельник заявил, что не располагает информацией на этот счёт, и добавил, что никаких встреч у Кадырова с Владимиром Путиным в прошедшее воскресенье не было. life.ru »

2023-09-18 12:26

Фото: social.mk.ru

В Кремле отказались комментировать возможную блокировку WhatsApp в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать предложение приостановить работу мессенджера WhatsApp, принадлежащего Meta (признана в РФ экстремистской, владеет соцсетями Facebook и Instagram, запрещенными в России) social.mk.ru »

2023-09-14 14:36