В Кремле удивились в связи с сообщениями о "тайной" встрече Путина и Трампа

2017-7-19 22:01

Сообщения американских СМИ о том, что президент России Владимир Путин провел "тайную" встречу с президентом США Дональдом Трампом на полях саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге, вызывают удивление и непонимание, заявил в эфире Первого канала пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Употребление такого термина, как "тайная", "секретная" встреча, вызывает абсолютное удивление и непонимание, подчеркнул Песков. Состоялась официально согласованная по дипломатическим каналам двусторонняя встреча,.

Подробнее читайте на ...

кремле удивились связи сообщениями тайной встрече путина трампа

В Кремле не удивились заявлению о возможном выходе Британии из ЕСПЧ

Многие страны не хотят вредить национальным интересам в угоду международным организациям с сомнительной эффективностью, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможный выход Великобритании из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) для ликвидации потока мигрантов. life.ru »

2024-04-04 12:50

В Кремле не удивились отказу Канады экстрадировать бывшего эсэсовца Гунько

Россия не удивлена тем, что Канада отказалась экстрадировать украинского нациста Ярослава Хунку (Гунько), который служил в дивизии СС "Галичина". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-14 13:08

В Кремле удивились идее Зеленского обменять людей на аммиак

В Кремле считают неуместной идею президента Украины Владимира Зеленского об освобождении украинских военнопленных в обмен на разблокировку транзита по аммиакопроводу "Тольятти – Одесса". Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-16 22:32

Фото: nsn.fm

В Кремле не удивились желанию россиян решительных перемен в стране

Кремль не знаком с результатами совместного опроса, проведённого Московским центром Карнеги и «Левада-центром», согласно которому, больше половины наших соотечественников хотят решительных перемен в стране nsn.fm »

2019-11-06 14:43

В Кремле не удивились интересу россиян к прошлому Владимира Путина

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что интерес граждан к прошлому президента страны вовсе не удивителен. Таким образом он прокомментировал появление в одном из музеев Санкт-Петербурга характеристики КГБ на нынешнего главу государства. argumenti.ru »

2019-10-31 12:12

В Кремле удивились сообщению о планах Трампа предложить Путину сделку по Сирии

В Кремле выразили удивление в связи с сообщением CNN о том, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным американский лидер Дональд Трамп планирует предложить сделку по Сирии. "Я не понимаю, на чем зиждется это сообщение CNN, и имеет ли под ... regions.ru »

2018-06-29 15:00

В Кремле удивились позиции Лондона по делу Скрипаля

В Кремле удивлены позицией по делу отравленного экс-полковника Главного разведывательного управления Сергея Скрипаля. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Мы, честно говоря, пока ещё в международной практике не сталкивались с такой модальностью поведения на государственном уровне, когда выдвигаются в адрес страны, в данном случае нашей, очень серьёзные обвинения с формулировкой "по всей видимости", "скорее всего" и так далее, — сказал Песков. life.ru »

2018-03-16 13:15

Фото: dp.ru

В Кремле удивились сообщениям о принуждении людей к участию в "Бессмертном полку"

Дмитрий Песков заявил, что сообщения о том, что кого-то принуждают участвовать в акции "Бессмертный полк", вызывают удивление. dp.ru »

2017-05-10 15:36

В Кремле не удивились сообщениям о прослушке российского посла в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не вызвала удивления новость о том, что телефонные разговоры российского посла в США прослушивало ФБР. Он напомнил, что ранее появлялись сообщения о прослушке глав государств - ФРГ, Франции и других стран. tvc.ru »

2017-01-25 13:05

Фото: lenta.ru

В Кремле удивились словам Кэмерона о желании Путина увидеть ЕС без Британии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал использование образа Владимира Путина в дискуссиях вокруг возможного выхода Великобритании из состава ЕС. «Для нас является новым элементом использование российского фактора или фактора президента Путина в теме brexit», — заявил Песков. lenta.ru »

2016-05-18 16:43