В Кремле заявили об отсутствии конкретики по встрече Путина и Трампа на G20

2017-6-20 15:15

Конкретики по встрече российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита Большой двадцатки в настоящее время нет, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. Слова Ушакова передает РИА «Новости».

В начале июня в Кремле сообщали, что Владимир Путин и Дональд Трамп могут встретиться в Гамбурге на саммите стран «Большой двадцатки», при этом переговоры пройдут без традиционного заявления для представителей СМИ.

Между тем украинский президент Петр Порошенко, прибывший в США, назвал важным, что встретится с Дональдом Трампом раньше Владимира Путина. При этом в Белом доме заявили, что полноценных переговоров между двумя президентами не планируется. .

Подробнее читайте на ...

кремле заявили отсутствии конкретики встрече путина трампа g20

Фото: vz.ru

В Кремле заявили о получении США выгоды от помощи Украине

США, выделяя Украине средства, провоцируют Киев на продолжение конфликта и получают выгоду для себя, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что в связи с политическими разногласиями внутри США в Вашингтоне ищут разные пути продолжения военной помощи Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-18 13:43

В Кремле заявили, что Telegram не должен быть орудием террористов

В России не принимались никакие меры в отношении Telegram, этот мессенджер широко представлен и спокойно работает. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом, уточнил он, владельца сети Павла Дурова власти просят быть внимательнее и принимать все необходимые меры против террористов. tvzvezda.ru »

2024-04-17 13:25

В Кремле заявили о неготовности Киева к переговорам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока рано, возможно, обсуждать переговоры с Украиной, передает телеканал «360» . «В Кремле сейчас не чувствуют готовности украинской стороны к переговорам с Россией», - подчеркнул спикер, напомнив про закон, не позволяющий Киеву вести переговоры с Москвой. tvzvezda.ru »

2024-04-12 13:48

Фото: vz.ru

В Кремле заявили о нежизнеспособности ДОВСЕ

Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) в текущих обстоятельствах доказал свою нежизнеспособность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, данный документ сейчас потерял свою жизнеспособность с учетом изменившихся геополитических условий и стратегической ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-09 13:05

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о деградации системы безопасности в Европе

Система безопасности в Европе деградировала из-за отсутствия диалога, которого нет не по вине России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также добавил, что Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) потерял свою актуальность из-за изменившихся геополитических условий. lenta.ru »

2024-04-09 12:51

В Кремле заявили, что ситуация с паводками остаётся в центре внимания Путина

Ситуация с паводками в российских регионах остаётся в центре внимания президента России Владимира Путина. Об этом сказал журналистам во вторник, 9 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-09 12:46

В Кремле заявили, что Путин внимательно следит за ситуацией с паводками

В центре внимания президента России Владимира Путина продолжает оставаться ситуация с паводками. Российский лидер продолжает получать информацию, однако обстановка сложная. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-04-09 12:45

В Кремле заявили, что Путин пока не планирует посещать Оренбуржье, но держит руку на пульсе

Президент России Владимир Путин в ближайшей перспективе не планирует посещать затронутую паводком Оренбургскую область, тем не менее он находится в курсе всех деталей происходящего. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-08 12:34

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о мобилизации служб регионов России для готовности к паводкам

В затронутых паводком регионах все службы мобилизованы, чтобы быть готовыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Развитие событий в ряде регионов требует напряженной работы местных органов власти, отметил пресс-секретарь в ходе общения с журналистами. lenta.ru »

2024-04-08 12:22

В Кремле заявили о прямой конфронтации с НАТО

Отношения России и блока НАТО скатились до уровня прямой конфронтации. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал Североатлантический альянс инструментом конфронтации на европейском континенте. tvzvezda.ru »

2024-04-04 13:18

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о диалоге с партнерами по снижению рисков при работе карт «Мир»

Отказ ряда стран от обслуживания карт российской платежной системы «Мир» связан с неприкрытыми давлением и угрозами со стороны США, но Россия ведет диалог с партнерами, чтобы минимизировать риски, заявил Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-04-04 13:14

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о готовности Путина к диалогу с заинтересованными сторонами

Президент России Владимир Путин остается открыт для диалога с другими странами, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Путин готов к обсуждению и решению самых сложных проблем, отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2024-04-04 12:22

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о неосведомленности о найденных обломках беспилотника в Румынии

Кремль не осведомлен об обломках похожего на беспилотник объекта, найденных в Румынии недалеко от границы с Украиной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Румынские военные вечером 28 марта обнаружили фрагменты предположительно беспилотника на ферме недалеко от реки Дунай. lenta.ru »

2024-03-29 12:55

В Кремле заявили, что украинская хунта получает выгоду от теракта в "Крокус сити холле"

Главный советник управления президента РФ по внутренней политике Абдул-Хаким Султыгов сообщил, что киевский режим, не имея успехов на фронте, перешел к террористическим методам ведения войны tass.ru »

2024-03-27 22:06

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили об опасности нейросетей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что нейросети могут представлять опасность в руках террористов. Его слова приводит РИА Новости. Представитель Кремля подчеркнул, что в руках недобросовестных пользователей и террористов нейросети могут стать грозным оружием. lenta.ru »

2024-03-27 18:48

В Кремле заявили, что до конца следствия власти РФ не могут говорить о связях напавших на "Крокус"

Российские власти не могут что-то утверждать о связях террористов, атаковавших "Крокус", так как сейчас ещё идёт следствие. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-26 13:23

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о готовности Украины «любыми методами» отобрать Крым

Украина готова на все, чтобы отобрать у России Крым, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Как мы можем допустить существование на наших границах государства, у которого задокументировано намерение использовать любые методы, чтобы отобрать у нас Крым?» — сказал он. lenta.ru »

2024-03-26 07:23

Фото: vz.ru

В Кремле заявили об отсутствии итоговой версии причин теракта в Крокусе

Финальной версии причин теракта в Московской области пока нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в понедельник. Пока еще не озвучивалась «стройная версия», речь шла о предварительных данных, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-25 12:25

Фото: versia.ru

В Кремле заявили, что предателей России обратно не ждут

Офпред Кремля Дмитрий Песков жестко высказался в отношении тех россиян, которые после начала спецоперации не просто уехали из страны, но и встали на сторону врага. versia.ru »

2024-03-21 21:57