Результатов: 32

Джасинда Ардерн провела последнее мероприятие в качестве премьер-министра Новой Зеландии

Глава правительства приняла участие в религиозной церемонии маори в Ратане на Северном острове tass.ru »

2023-1-24 07:02

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн объявила о намерении уйти в отставку

Джасинда Ардерн, премьер-министр Новой Зеландии, намерена уйти отставку до всеобщих выборов в стране осенью этого года. Она занимала пост в течение почти шести лет. По словам Ардерн, у нее «больше нет достаточного количества сил, чтобы выполнять работу должным образом» forbes.ru »

2023-1-19 15:14

Премьер Новой Зеландии Ардерн объяснила уход в отставку истончением запасов в баке

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн разъяснила, что уходит в отставку из-за того, что у нее не хватает запасов в баке. В своем Facebook (запрещено в РФ) она написала, что столь привилегированная должность несет за собой большую ответственность. vz.ru »

2023-1-19 10:45

Премьер Новой Зеландии Ардерн: ООН не смогла должным образом отреагировать на решение России начать спецоперацию на Украине

Организация Объединенных Наций не смогла должным образом отреагировать на решение Москвы начать спецоперацию на Украине. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказала Джасинда Ардерн, премьер-министр Новой Зеландии. argumenti.ru »

2022-7-7 08:38

Ардерн заявила, что конфликт на Украине не должен превратиться в гонку вооружений

Также премьер-министр подчеркнула, что ситуация на Украине должна стать для мира объективной причиной для разоружения tass.ru »

2022-6-30 06:01

Ардерн заявила, что Новая Зеландия не намерена расширять список своих военных союзов

Премьер-министр отметила, что демократическим странам следует все-таки прежде всего "призывать к дипломатическому взаимодействию" tass.ru »

2022-6-30 05:20

Второй срок социализма: как Джасинда Ардерн удержала пост премьера Новой Зеландии в разгар глобального кризиса

Среди причин успеха политика — активное развитие мер, направленных на равенство граждан, и очень успешная реакция на коронавирусную пандемию. Рассказываем, какую роль в становлении политического имиджа Арден сыграли политические заявления из гостиной с ребенком на руках и один из самых жестких локдаунов в мире forbes.ru »

2020-10-30 09:00

Новая Зеландия победила коронавирус

В Новой Зеландии закончилась эпидемия коронавируса: последние из заболевших COVID-19 выздоровели. Об этом заявила премьер-министр государства Джасинда Ардерн. В этой связи в стране отменяются ограничительные меры по борьбе с распространением инфекции. vesti.ru »

2020-6-8 14:44

Власти Новой Зеландии сохраняют ограничения на въезд в страну

Новая Зеландия на восемь дней продлила запрет на въезд в страну иностранных граждан, побывавших в материковом Китае. Об этом заявила премьер-министр страны Джасинда Ардерн. vesti.ru »

2020-2-24 07:54

Трамп высказался о белом национализме после стрельбы в Новой Зеландии

Американский президент Дональд Трамп ответил на вопрос о возможном росте так называемого белого национализма на фоне террористической атаки на мечети в Новой Зеландии. «Я думаю, это маленькая группа людей», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2019-3-16 02:34

Мнения: Новозеландский террор начался в Сети

Теракт в Новой Зеландии, помимо того, что стал «самым черным днем» в истории этой страны, как заявила новозеландский премьер Джасинда Ардерн, показал еще и то, насколько иллюзорны все разговоры о «безопасности интернета». vz.ru »

2019-3-15 19:50

Трёхмесячная дочь лидера Новой Зеландии стала делегатом Генассамблеи ООН

Трёхмесячная ночь премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн стала официальным делегатом 73-й сессии Генассамблеи ООН. Новорождённой малышке дали специальный бейдж делегата от Новой Зеландии, на котором указана должность "первый ребёнок". life.ru »

2018-9-25 21:45

Лидер Новой Зеландии Джасинда Ардерн родила девочку

21 июня премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн родила своего первого ребенка - девочку, пишет NBC News. Ардерн выложила фотографию маленькой девочки вместе с партнером Кларком Гейфордом в Instagram. Джасинда Ардерн планирует провести шесть недель отпуска по беременности и родам, тем не менее, по договоренности, она по-прежнему будет проводить консультации по основным решениям, включая вопросы национальной безопасности.

kapital-rus.ru »

2018-6-21 15:42

Премьер Новой Зеландии Ардерн стала матерью

Глава правительства Новой Зеландии Джасинда Ардерн стала матерью. Она родила девочку в больнице Окленда, одного из крупнейших городов страны. Об этом в четверг Ардерн сообщила на своей странице Instagram. riafan.ru »

2018-6-21 10:37

Премьер Новой Зеландии родила первенца

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн впервые стала мамой, сообщают местные СМИ. Как пишет New Zeland Herald, Арден родила девочку, которая стала первым ребенком премьера и ее партнера, ведущего новозеландского рыболовного шоу Кларка Гейфорда, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-21 09:59

Премьер-министр Новой Зеландии родила девочку

Премьер-министр Новой Зеландии 37-летняя Джасинда Ардерн, которую ранее доставили в госпиталь, родила дочь. Об этом молодая мама сообщила в "Инстаграме". Имя малышки пока не называется. Ардерн объявила о том, что готовится впервые стать матерью, в январе. life.ru »

2018-6-21 09:24

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн уйдет в декрет и вернется на работу

Глава правительства Новой Зеландии Джасинда Ардерн готовится стать матерью. Политик проведет в декретном отпуске шесть месяцев, после чего вернется к исполнению своих обязанностей. versia.ru »

2018-6-14 15:25

Премьер-министр Новой Зеландии скоро станет мамой

Глава правительства Новой Зеландии Джасинда Ардерн сообщила на своей странице в Instagram, что скоро будет не только премьер-министром страны, но и мамой, передает РИА «Новости».

По словам Ардерн, она продолжит совмещать политическую карьеру и материнские обязанности, но в течение шести недель после рождения ребенка обязанности премьер-министра страны будет исполнять ее заместитель Уинстон Питерс.

kapital-rus.ru »

2018-1-19 05:14