Результатов: 30

Двоюродная сестра Тупака Шакура умерла от сердечного приступа

Обладательница премии «Эмми», телепродюссер и сводная сестра хип-хоп исполнителя Тупака Шакура Некка Гарленд ушла из жизни в возрасте 49 лет. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2023-3-31 04:49

Двоюродная сестра Градского сообщила о планах судиться с наследниками певца

Двоюродная сестра покойного Александра Градского, Наталья, намерена подавать в суд на наследников музыканта. По словам женщины, таким образом она хочет добиться справедливости. riafan.ru »

2022-10-15 03:19

«Суды будут жаркие»: двоюродная сестра Градского вступила в борьбу за наследство

Двоюродная сестра покойного музыканта Александра Градского Наталья обвинила мэтра в присвоении наследства ее отца. Теперь проживающая во Франции женщина... rosbalt.ru »

2022-6-15 14:31

На Украине двоюродная сестра спасла 10-летнего брата

В Винницкой области Украины 11-летняя двоюродная сестра спасла младшего брата из болота. Мальчик упал в трясину и не мог выбраться самостоятельно. На помощь пришла сестра, которая сумела найти палку и удержать брата до момента, пока на крики детей не прибежала мать. В итоге вся семья осталась в целости. lenta.ru »

2022-2-8 19:45

"Нах...й Украину". Двоюродная сестра Сенцова заявила, что "пакует чемоданы и возвращается домой"

Журналистка Наталья Каплан (Кочнева), двоюродная сестра украинского режиссера, бывшего политзаключенного Кремля Олега Сенцова, назвала Украину "худшей страной для эмиграции". gordonua.com »

2021-9-21 01:44

Двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри опубликовала фото топлес

Племянница принцессы Уэльской Дианы, леди Элиза Спенсер, опубликовала фотографию, на которой она запечатлена топлес. На кадре 28-летняя Спенсер, которая является двоюродной сестрой британских принцев Уильяма и Гарри, загорает в плавках на пляже, лежа на животе. Она отдыхает на Лазурном берегу во Франции. lenta.ru »

2021-6-18 20:03

Двоюродная сестра решила затмить Беллу и Джиджи Хадид, став моделью вопреки всем шуткам над её весом

Сёстры Хадид — одни из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Но мало кто знает об их двоюродной сестре. Впрочем, это ненадолго. Джоанн ван де Херик штурмом захватывает мир с помощью соцсетей. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 13:00

Двоюродная сестра Сенцова сообщила, что режиссер, голодающий 120-й день, написал завещание

Голодающий 120-й день в ямальской колонии Олег Сенцов написал завещание, об этом сообщила на своей странице в Facebook его двоюродная сестра Наталья Каплан znak.com »

2018-9-11 23:32

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль рассказала о ее планах вернуться в Россию

По словам Виктории Скрипаль, дочь бывшего полковника ГРУ планирует вернуться в РФ после окончания лечения отца tass.ru »

2018-9-6 14:57

О состоянии здоровья Юлии Скрипаль рассказала её двоюродная сестра

Двоюродная сестра пострадавшей от отравления в британском Солсбери Юлии Скрипаль рассказала СМИ о состоянии её здоровья. Девушка отметила, что последний раз говорила с родственницей в начале месяца. mirnov.ru »

2018-7-18 07:15

Двоюродная сестра связалась с Юлией Скрипаль

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль Виктория заявила, что ей удалось связаться со своей родственницей, которая получила отравление нервно-паралитическим веществом вместе со своим отцом экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалём в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 15:30

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль рассказала о ее самочувствии

По словам Виктории Скрипаль, Юлия, ранее пострадавшая вместе со своим отцом, экс-сотрудником ГРУ Сергеем Скрипалем в английском Солсбери, чувствует себя хорошо. 5-tv.ru »

2018-7-5 22:17

Виктория Скрипаль заявила, что её двоюродная сестра говорила с ней по телефону под давлением

Виктория Скрипаль заявила, что её двоюродная сестра Юлия, отравленная в британском Солсбери, разговаривала с ней по телефону под давлением. Об этом говорится в видеосюжете, опубликованном на канале в YouTube Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 00:21

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль прокомментировала звонок двоюродной сестры

Двоюродная сестра отравленной в Солсбери Юлии Скрипаль Виктория прокомментировала телефонный разговор с пострадавшей в Великобритании родственницей. riafan.ru »

2018-4-8 03:11

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль прокомментировала телефонный разговор с родственницей

Виктория Скрипаль прокомментировала телефонный разговор со своей двоюродной сестрой Юлией, отравленной в Солсбери.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 00:04

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль хочет навестить ее в Великобритании

Виктория Скрипаль, двоюродная сестра россиянки Юлии Скрипаль и племянница Сергея Скрипаля, которые подверглись химической атаке в Великобритании, хочет навестить сестру, которая, по словам медиков, пришла в себя, пишет ТАСС. Информация об этом поступила из посольства РФ в Лондоне. В посольстве, также надеются, что власти Великобритании выдадут ей визу в оперативном порядке.

kapital-rus.ru »

2018-3-30 19:42

К пострадавшей в Солсбери Юлии Скрипаль хочет приехать ее двоюродная сестра

Двоюродная сестра пострадавшей в городе Солсбери россиянки Юлии Скрипаль намерена приехать в Великобританию. Об этом говорится в сообщении посольства... rosbalt.ru »

2018-3-30 18:49

Двоюродная сестра Скрипаль хочет навестить пострадавшую в Солсбери россиянку

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль хочет приехать в британский Солсбери и навестить пострадавшую россиянку. Об этом сообщает Посольство РФ в Лондоне. — После информации о том, что состояние Юлии Скрипаль улучшилось и она может говорить, Виктория изъявила желание приехать в Лондон и посетить двоюродную сестру, — отмечается в сообщении дипмиссии. life.ru »

2018-3-30 18:09

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль намерена приехать в Великобританию

Посольство РФ в Лондоне выразило надежду, что британские власти оперативно выдадут визу Виктории Скрипаль tass.ru »

2018-3-30 17:50

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль решила приехать в Лондон

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль, пришедшей в сознание после отравления в Солсбери, планирует приехать в Великобританию и навестить свою родственницу. Об этом говорится в заявлении посольства России в Лондоне. «Сегодня посольство вновь связывал ... regions.ru »

2018-3-31 17:49

Посольство: двоюродная сестра Юлии Скрипаль намерена её навестить

Виктория Скрипаль, двоюродная сестра Юлии Скрипаль, пришедшей в сознание после отравления в Солсбери, планирует приехать в Великобританию и навестить свою родственницу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 17:38