Результатов: 24

МИД РФ припугнул россиян, едущих за границу, арестами по запросу из США

Министерство иностранных дел России предупредило российских граждан, выезжающих за рубеж, о том, что они легко могут быть задержаны или арестованы по запросу американских спецслужб более чем в 100 странах мира. ridus.ru »

2024-3-27 11:23

Экс-депутат Пономарёв* заявил, что атаковал бы скопления россиян, едущих в Крым

Беглый экс-депутат Госдумы Илья Пономарёв* заявил, что обстреливал бы россиян, стоящих в очередях на КПП по дороге в Крым. Ведущий в ходе разговора заявил, что на пунктах пропуска находится много машин с людьми. life.ru »

2023-7-18 15:47

Россиянка назвала лучшие места отдыха для впервые едущих на море туристов

Российская путешественница порассуждала о курортах внутри страны, куда, по ее мнению, стоит отправиться туристам, которые ранее никогда не были на море. В ее рейтинг вошли Имеретинский курорт в Сочи, где расположены олимпийские объекты, Ялта и природные достопримечательности Туапсинского района Краснодарского края. lenta.ru »

2021-9-7 07:45

Названы необычные штрафы для едущих на дачу на машине

Россияне по пути на дачу могут получить штраф за неправильную перевозку животного, поскольку питомцы в машине могут закрыть обзор водителю и создавать помехи на дороге, заявил управляющий партнер юридической компании Егор Редин. vz.ru »

2021-4-28 09:59

На Кубани едущих к морю туристов ждут новые дороги

Возобновление международного авиасообщения начнется 15 июля, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Однако полное восстановление выездного туризма остаётся под вопросом. В этой связи туроператоры отмечают ажиотажный спрос на курорты Краснодарского края, начавшие в середине июня вновь принимать гостей. versia.ru »

2020-7-13 00:00

Зеленский назвал «засранцами» едущих перегруженными водителей фур

Президент Украины Владимир Зеленский тайно зарегистрировался в группе дальнобойщиков в Viber, в которой они рассказывали о способах незамеченно проехать с превышающим норму грузом, и назвал таких водителей «засранцами». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-23 18:54

Вирус на колесах. Пассажиров "Сапсанов" до Москвы проверяют на коронавирус

Едущих на "Сапсанах" в Москву проверяют на коронавирус и могут ссадить с поезда. А едущих обратно — нет. Говорят, они и так здоровы. dp.ru »

2020-2-26 08:31

В России могут начать предупреждать о едущих рядом нарушителях ПДД

В России могут начать предупреждать конкретных водителей на дорогах о движущихся рядом нарушителях правил дорожного движения (ПДД). Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на замглавы МВД России Александра Горового. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 14:43

Украина заявила о попытках России остановить едущих на выборы крымчан

Госпогранслужба Украины заявила, что российские пограничники не выпускают из Крыма выезжающих на выборы украинских граждан. Однако, по словам пресс-секретаря ведомства, у него нет данных, что людей разворачивают на выезде с полуострова. lenta.ru »

2019-3-31 17:06

Едущих в Россию украинцев начали разворачивать на границе

Российские пограничники в течение последних дней не пустили на территорию РФ несколько десятков граждан Украины, заявил глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал. «В основном, это мужчины. lenta.ru »

2018-12-4 14:40

Для болельщиков, едущих в "Лужники", поезда идут по красной ветке один за одним

В московском метро для удобства футбольных болельщиков поезда по Сокольнической линии пустили с уменьшенными интервалами. vesti.ru »

2018-6-20 14:45

Путин попросил прощения у олимпийцев, едущих в Пхенчхан

Президент РФ Владимир Путин на встрече с российскими спортсменами, которые отправятся на Олимпийские игры-2018 в южнокорейский Пхенчхан, принес им свои извинения. По словам главы государства, ему жаль, что их не смогли уберечь от внешнего давления. vesti.ru »

2018-1-31 17:03

Турнир для не едущих на Олимпиаду хотят провести в Москве

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) 28 июля проведет турнир для российских легкоатлетов, которые пока не имеют возможности выступить на Олимпийских играх 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила пресс-атташе ВФЛА Алла Глущенко. vedomosti.ru »

2016-7-22 16:55

Для китайских автотуристов, едущих на Алтай, хотят упростить визовый режим

Это предложение было одобрено в Белокурихе, в ходе выездного заседания комитета Совета Федерации по международным делам.  vesti.ru »

2016-6-22 15:56