Результатов: 23

Эксперт считает, что Байден и Кисида не наберут электоральные очки благодаря саммиту в США

Профессор Токийского университета Кадзуто Судзуки уверен, что успех встречи лидеров Японии и США не поможет им преодолеть внутренние проблемы, влияющие на рейтинг tass.ru »

2024-4-18 04:56

Иностранные электоральные эксперты положительно оценили ход выборов в России

На выборах президента России иностранным наблюдателям доброжелательно продемонстрировали работу избирательных участков, все процедуры соответствуют принципам открытости и гласности, отметили иностранные электоральные эксперты газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-3-15 18:52

Электоральные показатели за кандидата Путина составляют 75%

Согласно данным ВЦИОМ, если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, то о готовности проголосовать за Владимира Путина заявили бы 75% электорально активных россиян. Показатели других кандидатов на пост президента России выглядят следующим образом: Владислав Даванков (партия «Новые люди») 5%, Николай Харитонов (КПРФ) 4%, Леонид Слуцкий (ЛДПР) 4%. vz.ru »

2024-2-10 15:24

Электоральные тренды для всей страны: Эксперты обсудили предварительное голосование "Единой России"

К предварительному голосованию "Единой России" 2023 года партия ушла от термина "выборщики", пришла к термину "избиратели" и упразднила счётные комиссии. Об этом рассказали в четверг участники круглого стола ЭИСИ, посвящённого подготовке единороссов к выборам. life.ru »

2023-5-25 18:28

Политолог Алексей Мартынов: Все электоральные процедуры в скором времени уйдут в онлайн

По мнению директора Института новейших государств, политолога Алексея Мартынова, после отладки системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ) электоральные процедуры перейдут в онлайн. versia.ru »

2021-9-22 18:57

Песков заявил, что у России нет намерений вмешиваться в электоральные процессы в США

Пресс-секретарь президента напомнил, что "результаты неоднократных расследований, которые производились в США, это подтверждают" tass.ru »

2021-7-28 15:01

Общественник о вмешательстве в электоральные процессы в РФ: «Фиксируют их уже несколько лет»

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Рабочая группа Совфеда выявила ряд попыток вмешательства в электоральный процесс в России. Об этом рассказал председатель комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов. fedpress.ru »

2021-6-18 20:01

Эксперт: В перспективе все электоральные процедуры перейдут в онлайн-формат

Наша избирательная система уже считается одной из самых передовых в мире, и она продолжает развиваться и совершенствоваться, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя итоги встречи президента Владимира Путина и главы ЦИК Эллы Памфиловой. vz.ru »

2021-4-26 16:50

«Голос» предложил уголовно наказывать избирателей, голосовавших за вознаграждение

Преступления в сфере выборов следует перевести в категорию тяжких, говорится в докладе движения Голос , в котором они проанализировали электоральные преступления на досрочном голосовании за последние пять лет znak.com »

2020-9-11 00:29

Песков: Россия никогда не вмешивалась в электоральные процессы других стран

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда не вмешивалась в электоральные процессы ни в одной стране мира.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 12:49

Песков отреагировал на критику Лукашенко в адрес России

Официальный представитель российского президента Дмитрий Песков заявил, что Москва никогда не вмешивалась и сейчас не собирается оказывать влияние на какие-либо предвыборные процессы, тем более в электоральные процессы Белоруссии. kapital-rus.ru »

2020-6-25 14:46

«Согласие Матвиенко остаться сенатором усилит электоральные позиции Беглова»

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов планирует выдвинуть Валентину Матвиенко своим кандидатом в сенаторы. О том, насколько удачным может быть этот политический альянс, говорит директор Института новейших государств Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2019-6-24 15:18

Путин: Москва не будет отвечать на электоральные санкции со стороны Украины

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Владимир Путин, комментируя запрет российским гражданам голосовать на территории Украины, заявил, что Москва не будет отвечать на санкции. fedpress.ru »

2018-3-19 00:48

Железняк: США не оставляют попыток влиять на электоральные процессы других стран

Откровенное вмешательство со стороны США во внутренние дела России и осуществляемые попытки давления на избирательную систему России вызывают справедливое возмущение МИД РФ. Об этом сказал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железня ... regions.ru »

2018-1-10 13:10

Российские электоральные технологии впечатлили международных наблюдателей

Международные наблюдатели остались под впечатлением от выборов в России, высоко оценив техническое оснащение участков и автоматизированную процедуру подсчета голосов. vesti.ru »

2017-9-11 03:16

Трудно понять, за счет чего могли усилиться электоральные позиции партии власти, особенно в депрессивных регионах

Ну во-первых, не стоит забывать, что у страха глаза велики. Последние события с "посадками" губернаторов, крупных силовиков вызвали тревогу региональных элит, и те с перепугу приложили все усилия, чтобы не попасть в черные списки. Абсолютно н ... regions.ru »

2016-9-19 18:11

Россия не намерена обсуждать электоральные процессы ни с какой страной

Представитель Кремля подчеркнул, что тезисы с условиями, выдвинутые Украиной, "конечно, не могут приниматься во внимание ни при каких обстоятельствах". "Россия, безусловно, не намерена обсуждать электоральный процесс на своей территории ни с какой страной", - отметил Песков. news.yandex.ru »

2016-9-13 15:58