Результатов: 131

Бизнес-омбудсмен РФ намерен поднять тему пожарной безопасности в ежегодном докладе

Борис Титов заявил, что "тема пожарной безопасности волнует всех" tass.ru »

2018-4-20 22:10

Комиссия Совфеда в ежегодном докладе затронула проблему вмешательства Запада во внутренние дела России

Временная комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в выборы 5 марта обсудила ежегодный доклад, после чего открытая часть документа была выложена на сайт верхней палаты парламента. versia.ru »

2018-3-6 12:00

Председатель Воронежской облдумы принял участие в ежегодном послании президента РФ

Владимир Нетёсов: "развивать человеческий капитал и создавать справедливость для каждого гражданина – важнейшие поручения президента" tass.ru »

2018-3-2 10:27

В ежегодном обращении к конгрессу Трамп заявил, что Китай и Россия бросают вызов США

Американский лидер Дональд Трамп в своей ежегодной речи к конгрессу «О положении страны» заявил, что Китай и Россия бросают вызов интересам, экономике и ценностям США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 06:13

Российская фигуристка Загитова одержала победу в ежегодном турнире — Кубке Ломбардии

Россиянка Алина Загитова стала победительницей ежегодного турнира по фигурному катанию — Кубка Ломбардии, прошедшего в итальянском Бергамо.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 22:40

Организаторы «Евровидения» рассказали о ежегодном пересмотре правил

Европейский вещательный союз, организатор «Евровидения», пересматривает регламент музыкального состязания ежегодно. «Это делается для беспрепятственного проведения конкурса, для того чтобы он оставался справедливым для участвующих вещательных компаний и доставлял радость миллионам зрителей по всему», — пояснили в ЕВС. lenta.ru »

2017-8-3 09:58

Немало спорных моментов: Парламентарии о ежегодном отчете Медведева

Дмитрий Медведев в очередной раз выступил с ежегодным отчетом о работе правительства в Госдуме. Премьер ответил на вопросы парламентариев, отметил главные достижения и недостатки в работе, а также обозначил приоритеты. Главным политическим событие ... regions.ru »

2017-4-20 17:24

Глава комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев о ежегодном Фестивале света и эффективности работы

Председатель комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев рассказал "ДП", как ежегодный Фестиваль света из затратного проекта превратится в источник дохода для бюджета. И объяснил, почему самыми прибыльными являются туристы, которые проводят в городе 3 ночи, и как проект "Серебряное ожерелье России" поможет Петербургу привлечь таких гостей. dp.ru »

2017-4-20 12:01

На ежегодном параде трамваев в Москве покажут конный вагон XIX века

В Москве на ежегодном параде трамваев покажут старинный вагон XIX века, запряженный лошадьми. Об этом сообщается на сайте столичного департамента транспорта. news.yandex.ru »

2017-4-6 13:37

На ежегодном параде трамваев покажут конный вагон XIX века

Гости московской выставки ретротранспорта смогут рассмотреть и сфотографировать уникальные средства передвижения. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, она состоится 15 апреля на Чистопрудном бульваре в рамках очередного парада трамваев. Среди с ... regions.ru »

2017-4-6 13:01

На ежегодном параде трамваев покажут конный вагон XIX века

Ежегодный парад трамваев в Москве пройдет в этом году 15 апреля, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс". Выставка пройдет на Чистопрудном бульваре. Одним из самых раритетных экспонатов которой станет так называемая конка, запряженная лошадьми. news.yandex.ru »

2017-4-6 12:33

«Газпром» скрыл Кавказ в ежегодном отчете о долгах регионов

В опубликованном 28 марта стандартном пресс-релизе «Газпрома» о задолженности российских регионов за газ больше нет упоминания о ситуации с южными регионами, потребителями которых еще в 2015 году формировалась основная часть долгов. lenta.ru »

2017-3-28 18:11

Студенты решат эко-проблемы на ежегодном фестивале «ВузЭкоФест»

Организаторы III молодежного фестиваля в области экологии и устойчивого развития «ВузЭкоФест» рассказали представителям бизнес-сообщества о мероприятиях, к которым они могут присоединиться в качестве спонсоров или кураторов «зеленых» программ. vm.ru »

2017-3-15 15:42

Трамп отказался присутствовать на ежегодном приеме для журналистов в Белом доме

Президент США Дональд Трамп сообщил, что не будет присутствовать на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов Белого дома. Глава государства не стал называть причины своего решения. versia.ru »

2017-2-26 11:30

В ежегодном празднике студенческого спорта примут участие около 1 тысячи человек

В пятницу, 9 декабря, в столице состоится праздник студенческого спорта «ВСпорте Фест». Он пройдет на площадке комплекса «Крылья Советов». В рамках праздника объявят победителей II ежегодной премии «ВСпорте». vm.ru »

2016-12-9 23:06

На ежегодном петербургском форуме малого бизнеса обсудят, как бороться с бедностью

Чиновники рассказали, что форум малого бизнеса этом году пройдет 14-15 декабря в "Ленэкспо", там обсудят хостелы, бедность и проблемы выдачи кредитов. dp.ru »

2016-12-7 15:29

В Москве начались кастинги на участие в ежегодном фестивале искусств "Вдохновение"

Победители конкурса примут участие в мастер-классах от преподавателей знаменитого итальянского театра Studio Festi. vm.ru »

2016-6-13 10:23

Глава Минобра РФ примет участие в ежегодном августовском педсовете в Орске

Министр образования РФ Дмитрий Ливанов посетил образовательно-оздоровительный центр в посёлке Ташла Тюльганского района. vesti.ru »

2015-8-19 07:26

123