Результатов: 314

Китай направит Шри-Ланке гумпомощь на $2 млн - Грузы доставят в кратчайшие сроки

Китай направит пострадавшей от наводнения Шри-Ланке экстренную гуманитарную помощь на общую сумму 15 млн юаней (около $2,18 млн). Об этом в понедельник сообщили в министерстве коммерции КНР. Власти Китая передадут предметы первой необходимости, в частности, палатки и одеяла. abnews.ru »

2017-5-29 06:59

Экономика: Россия прекращает подкармливать прибалтийскую экономику

Москва мстит Латвии за отказ поддержать Северный поток 2. Именно такую версию приводят некоторые источники, объясняя резкий спад российского грузопотока через местные порты. Однако реальная причина происходящего, если посмотреть на ситуацию в целом, совсем иная. vz.ru »

2017-5-24 17:40

Таможня по-новому проверяет коммерческие грузы в Толмачево

Оформление за считанные минуты. В новосибирском аэропорту Толмачево ввели новую систему таможенного контроля для коммерческих грузов из-за рубежа. Изменения в правилах поставки заграничных товаров по воздуху вступили в силу с первого апреля. news.mail.ru »

2017-4-20 07:17

«Платон» помог железнодорожникам привлечь дополнительные грузы

Объемы строительных грузов в 2016 году частично переместились с автомобильного транспорта на железнодорожный, в том числе в связи с внедрением системы взимания платы с грузовиков «Платон», говорится в исследовании KPMG. lenta.ru »

2017-4-17 15:24

Грузинская оппозиция заявила о возможном передвижении российских военных грузов

Партия экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Единое национальное движение в среду сообщила о том, что засекла на юге страны передвижение автомобилей с российскими номерами, которые, возможно, везут в направлении Армении российскую военную технику, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-3-22 17:38

Российские военные подготовили гуманитарные грузы для отправки в Алеппо и Дамаск

В течение суток российские военные подготовили гуманитарные грузы для доставки в населённые пункты в сирийских провинциях Алеппо и Дамаск. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории САР. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 05:15

РЖД теряют высокодоходные грузы и наращивают перевозку низкодоходных

ОАО "Российские железные дороги" наращивает перевозку низкомаржинальных минерально–сырьевых грузов, в то время как высокодоходные грузы "пересаживаются" на автомобили и водный транспорт. dp.ru »

2017-2-14 11:21

ЛНР запретила возить грузы из ДНР в обход таможенного контроля

Указом совмина ЛНР вводятся нормы на беспошлинный провоз продуктов питания, алкоголя и сигарет через границу между народными республиками. riafan.ru »

2017-1-18 15:21

НАСА начнет спускать грузы с МКС на Землю с помощью парашюта

НАСА в 2017 году проверит возможность использования новой тормозной системы Exo-Brake для возвращения спутников и полезных грузов с МКС обратно на Землю. riafan.ru »

2016-12-20 08:59

К 2020 году все российские грузы будут переориентированы с Прибалтики на порты России

Власти РФ поставили перед перевозчиками задачу переориентировать все грузы с прибалтийских портов на российские. Москва сознательно показывает безразличие к Прибалтике, за которым стоит желание дать властям Латвии, Литвы и Эстонии продемонстрировать свою недальновидную политику. versia.ru »

2016-10-3 16:44

В приморском порту начали досматривать грузы с помощью рентгена

Новую систему досмотра грузов ввели в морском порту Восточный. Теперь их проверяет специальный комплекс, который, по сути, похож на медицинский рентген. Эта технология позволяет более эффективно бороться с контрабандой. ntv.ru »

2016-9-23 11:13

Псковские полицейские поймали в лесу воровавших грузы из фур

Сотрудники УМВД России по Псковской области задержали в лесу на территории Новосокольнического района подозреваемых в хищениях из большегрузных автомобилей. По версии следствия, в сентябре 2016 года двое безработных занимались хищением товаров из фур, следовавших по трассе Москва — Рига. lenta.ru »

2016-9-16 14:46

Российские военные доставили гуманитарные грузы в детские дома в Алеппо

В Сирии количество населённых пунктов, присоединившихся к процессу примирения, увеличилось до 439. В районе Алеппо продолжается эвакуация мирных жителей. На восточных выходах из города наши военные развернули пункты горячего питания. tvc.ru »

2016-8-21 11:45

"Платон" спускает грузы на воду

Министр транспорта РФ Максим Соколов предложил временно поднять тарифы в системе "Платон" в период речной навигации - с апреля по ноябрь. Кроме того, глава ведомства предложил ввести дополнительный акциз на дизельное топливо, а также отменить скидки ... regions.ru »

2016-8-16 10:08

В Сирии сбит российский транспортник, доставлявший гуманитарные грузы

В сирийской провинции Идлиб, в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8. vesti.ru »

2016-8-1 12:53

Свердловчан накормят ямальским мясом. "Указаний не пропускать грузы из-за сибирской язвы нет"

Свердловский Россельхознадзор не перекрыл поставки животных и мяса из Ямало-Ненецкого автономного округа, где произошла вспышка сибирской язвы. Как рассказали «URA.Ru» в ведомстве, за ввозом продукции из потенциально опасного региона лишь усилен контроль, а запрет действует на поставки из зоны карантина — Ямальского района. ura.ru »

2016-7-29 11:44

Экономика: Коридор "Север Юг" составит конкуренцию маршруту через Суэцкий канал

Масштабный транспортный проект запускается Россией, Азербайджаном и Ираном маршрут протяженностью более семи тысяч километров соединит Петербург и Мумбаи. Реализация давно задуманной идеи стала возможной благодаря снятию санкций с Ирана. vz.ru »

2016-4-7 18:25

В Россию привезли первые грузы команд Формулы-1

В Россию привезли первые грузы команд Формулы-1. В преддверии майского этап чемпионата мира по автогонкам Ф-1 в Сочи в порт Новороссийска прибыл 31 контейнер с оборудованием для гоночных боксов, передаёт F1news. rusnovosti.ru »

2016-3-30 03:55