Результатов: 20

Россиянам назвали шесть БАДов, которые нужно покупать в масляных капсулах

Для того чтобы биологически активные добавки (БАДы) хорошо усваивались в организме человека, необходимо обращать внимание на их состав. Дело в том, что есть витамины липофильные, как, например, витамины D, E и K, а также все антираковые вещества — куркумин, бета-каротин, они лучше усваиваются именно в капсулах с маслом. life.ru »

2024-4-27 17:25

В Петербурге разрабатывают вакцину от гриппа в капсулах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Петербургские ученые разрабатывают съедобную вакцину от гриппа. Специалисты смогли создать разные виды препаратов. fedpress.ru »

2022-12-16 14:12

Пользователей Сети напугал ролик с младенцами, которые растут в прозрачных капсулах

Видеоролик, в котором представлен огромный Центр искусственной матки EctoLife, где в прозрачных капсулах выращивают сотни младенцев, появился в Сети. riafan.ru »

2022-12-13 11:38

Опубликовано жуткое видео сотен младенцев, растущих в прозрачных капсулах

В Сети появилось видео, которое показывает огромный Центр искусственной матки EctoLife, в котором сотни младенцев находятся в прозрачных капсулах с регулируемой температурой, а также снабженные пуповиной для получения кислорода и питательных вещества social.mk.ru »

2022-12-13 20:58

Диетолог объяснил, что полезнее — витамины в капсулах или сезонные ягоды

Бытует мнение, что синтетические витамины хуже усваиваются, чем их натуральные аналоги — фрукты, ягоды и овощи. Однако с точки зрения доказательной... rosbalt.ru »

2022-7-1 13:38

Pfizer заявила об эффективности лекарства от COVID-19 в капсулах

Лекарство, которое было разработано компанией Pfizer, может на 89 процентов сократить риски госпитализаций или летального исхода после перенесенного COVID-19. Об этом заявила компания по итогам исследования препарата. lenta.ru »

2021-11-5 17:29

Россиян задумали лишить ватных палочек и кофе в капсулах

Минприроды России представило список из 28 видов товаров и упаковки, использование которых, по мнению ведомства, необходимо будет запретить. Перечень подготовил Российский экологический оператор (РЭО), пишет ТАСС. lenta.ru »

2021-8-20 13:02

Создана вакцина от COVID-19 в капсулах

Израиль создал первую в мире вакцину от коронавируса в капсулах и готовится к ее клиническим испытаниям. Генеральный директор Oramed Pharmaceuticals Надав Кидрон заявил, что новая оральная вакцина «более устойчива к вариантам COVID-19». lenta.ru »

2021-7-22 13:36

В Израиле готовы испытать вакцину от COVID-19 в капсулах

В Израиле разработали первую оральную вакцину от коронавируса, вскоре начнутся клинические испытания препарата, пишет The Jerusalem Post. Испытания начнутся как только будет получено разрешение Минздрава Израиля. "Идея … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 12:46

ФАС возбудила дело против P&G из-за различий в стиральных капсулах в России и Евросоюзе

Компания импортирует на территорию Российской Федерации стиральные капсулы бренда Ariel, отличающиеся по качественным показателям и условиям использования от продукции, реализуемой в ЕС, без нанесения соответствующей маркировки на продукцию бренда tass.ru »

2020-7-3 10:07

Пассажирам российских поездов предложили спать в капсулах

В ближайшие два на российских железных дорогах появятся новые пассажирские вагоны, которые придут на смену плацкартным вагонам. Глава РЖД отметил, что рассматривается вариант создания мест капсульного типа, предполагающих создание индивидуального пространства для пассажиров, и пространство-трансформер. lenta.ru »

2018-10-4 01:03

Китайским офисным работникам предложили спать в капсулах в обеденный перерыв

Пекинская компания Xiangshui Space предложила офисным работникам спать, не уходя домой. Она открыла 15 капсульных отелей внутри офисных зданий, интернет-кафе и коворкингах. В каждом от двух до восьми кроватей, арендовать которые можно за 10 юаней (примерно полтора доллара) за полчаса — и это в пиковое время. lenta.ru »

2017-7-14 02:08

В транспортных капсулах Hyperloop предложили разместить "междугородный отель"

Магистрант Университета штата Невада (Лас-Вегас) Брендан Сибрехт спроектировал Hyperloop Hotel — транспортную систему, предполагающую размещение пассажиров вакуумной трубы в 13 отелях на всей территории США. vesti.ru »

2017-6-17 10:01

Включение милдроната в число запрещенных препаратов удвоило продажи – СМИ - Допинговый скандал коснулся лишь продаж в капсулах, указал эксперт

Включение милдроната (в состав которого входит мельдоний) в число запрещенных препаратов удвоило мартовские продажи. В среду об этом сообщил глава департамента маркетинга в российском представительстве фармпроизводителя «Гриндекс» Александр Кондратьев. abnews.ru »

2016-3-30 12:15