Результатов: 238

Датские зоопарки попросили приносить "ненужных домашних питомцев" на корм львам

В двух датских зоопарках заявили, что принимают от местных жителей домашних животных, которые потом пойдут на корм хищникам. ntv.ru »

2017-12-23 21:15

Датские зоопарки попросили приносить домашних животных на корм львам

Два датских зоопарка — в Копенгагене и Гивскуде — просят посетителей приносить домашних животных на корм хищникам. Учреждения принимают морских свинок и кроликов, этими животными питаются тигры, львы и волки. lenta.ru »

2017-12-23 16:32

«Мы не приучены есть овощи. У нас они - корм для скота». Монгольский педагог о медали Пушкина, скудных сугробах и малышах-наездниках. СПЕЦПРОЕКТ

Цэвээний Магсар преподает русскую литературу более 30 лет. justmedia.ru »

2017-12-15 10:50

В порту Петербурга задержали подозрительный корм для рыб

В Контейнерном терминале морского порта Петербурга задержали подозрительный корм для рыб. Об этом местное управление Россельхознадзора сообщило в пятницу. Замороженный корм прибыл из Китая. Сотрудники Россельхознадзора установили, что ветеринарно-сопроводительный сертификат продукции оформлен не правильно. abnews.ru »

2017-10-6 11:46

Inc, «МиниМи Петс»: как бывшие топ-менеджеры стали производить необычный корм для кошек и собак

Прежде чем отправить продукцию в зоомагазины, бизнесмены сами дегустируют каждую партию (серьезно)... echo.msk.ru »

2017-5-25 22:01

Забравшемуся в гараж медведю не дали доесть собачий корм. Видео

Хозяйка мини-отеля в Калифорнии сняла на видео медведя, который забрался к ней в гараж и распотрошил там большой пакет с собачьим кормом. vesti.ru »

2017-5-18 15:55

В Ярославле двухтонный блинный пирог отправят на корм животным

Масленицу в России отметили вчера, а о рекордах традиционных проводов зимы заговорили только сегодня. В Ярославле для массовых гуляний сделали пирог из блинов, весивший почти 2 тонны. ntv.ru »

2017-2-27 15:04

Не в коня корм: вакцины от гриппа не подействовали

Грипп и ОРЗ существенно подпортили статистику Минздрава. Смертность от этих заболеваний в 2016 году выросла в 2,3 раза, что на фоне возросших затрат на вакцинацию выглядит весьма парадоксально. По данным Росстата, в прошлом году от простудных болезней умерло 1079 человек, а в 2015-м – 477. informus.ru »

2017-2-8 08:02

«Жили в императорском отеле и ели кошачий корм». Как встретила уральских студентов страна восходящего солнца. СПЕЦПРОЕКТ

JustMedia.ru делится историей предпринимателя, проходившего стажировку в Японии. justmedia.ru »

2017-2-3 08:02

Неизвестные в масках похитили корм для собак из зоомагазина в Павлодаре

В казахстанском городе Павлодаре неизвестные в масках проникли в зоомагазин и похитили часть товара. Хозяйка торговой точки рассказала, что преступники унесли два мешка (по 15 килограммов) сухого корма для собак, а также несколько маленьких коробок с кормом для животных. lenta.ru »

2016-6-29 16:55

С капустой пирожки для полицейских хороши. Они – не лошадиный корм

Мы продолжаем рубрику «Полицейский гастроном». Ее ведущие — корреспонденты Валерий Бузовкин и Андрей Объедков, отставные майоры полиции, делятся секретами полицейской кухни. vm.ru »

2016-6-17 17:43

Мэр Риги заставил думских котов отрабатывать корм

Мэр Риги Нил Ушаков объявил о новой рекламной кампании по привлечению туристов в столицу Латвии. В акции примут участие коты Мурис и Кузя, живущие в местной Думе. Политик показал фото этих животных, сидящих на Домской площади в Старом городе. lenta.ru »

2016-6-15 17:37

Не в коня корм - Захарченко о поставках техники НАТО Киеву

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко прокомментировал поставки техники Киеву со стороны западных партнеров. По мнению Захарченко, украинским военным эта помощь пользы не приносила. tvzvezda.ru »

2016-6-5 21:30

В зоопарке Норвегии зебру отправили на корм тиграм

На глазах у посетителей норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark обезглавили зебру и скормили тело тиграм. Увиденное поразило туристов до глубины души, а многие очевидцы пришли в ярость. Позже произошедшее назвали «травмирующим» зрелищем. mirnov.ru »

2016-4-29 11:43

Уральские губернаторы переходят на подножный корм

Уральские регионы показали, чем они могут заменить санкционные деликатесы. В столице ХМАО сегодня стартовала VI Агропромышленная выставка УрФО. Чьими стараниями с прилавков скоро исчезнет «французская гадость», кто поставляет вино губернатору Челябинской области, зачем Кобылкин спрятал Холманских в чуме, как Комаровой удалось накормить своих коллег шишками и почему все гости мечтали съесть «Тюменскую область» — в фоторепортаже «URA.Ru». ura.ru »

2015-8-27 20:58

Не было бы бизнеса, да санкции помогли: в Новом Уренгое будут делать корм для собак

В Новом Уренгое добрые хозяева озаботились кормом для собак. Санкции против России обернулись и против российских животных. Чтобы избежать перебоев с поставками качественной собачьей еды, местная заводчица сама решила стать производителем. vesti.ru »

2015-8-18 16:06

Контрабандные продукты не сожгли, а переработали в корм

Первая партия продовольственной продукции из санкционного списка попала на ветеринарно-санитарный утилизационный завод в Киреевском районе Тульской области. Продукты переработали в костную муку для скота. bloknot.ru »

2015-8-11 18:55

«Санкционные» продукты в Туле пустили на корм для животных

ТУЛА, 7 августа, РИА ФедералПресс. В Киреевском районе Тульской области переработали первую партию импортной продовольственных товаров, подпадающих под продуктовое эмбарго. В результате из продуктов сделали корм для животных. fedpress.ru »

2015-8-7 14:48