Результатов: 238

Пенсионеры на Украине хранили птичий корм в вековом сундуке от Louis Vuitton

В селе на территории Харьковской области обнаружили семью из пенсионеров, которая хранила корм для домашней птицы в старинном сундуке от модного дома Louis Vuitton. Эксперты убеждены, возраст антикварного предмета может достигать 140 лет. tvzvezda.ru »

2019-11-4 23:34

Украинские пенсионеры хранили корм для кур в старинном сундуке Louis Vuitton

По оценке экспертов, ему примерно 140 лет и он может стоить десятки тысяч евро. Семья пенсионеров Сохранич из села Харьковской области хранила корм для кур в 140-летнем сундуке от модного дома Louis Vuitton. life.ru »

2019-11-3 15:43

Кинолог объяснил, как правильно кормить собак

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал, как правильно нужно кормить собак. По его словам, питомцам можно давать как специальные промышленные корма, так и готовить им еду из натуральных продуктов. tvzvezda.ru »

2019-10-22 07:46

Излишек яблок у подмосковных дачников соберут на корм скоту

Подмосковные садоводы не могут переработать рекордный урожай яблок. Как отметили в пресс-службе вице-премьера области Евгения Хромушина, излишки соберут... rosbalt.ru »

2019-10-14 10:15

В Лебяжьевском соседка из мести сожгла 50 рулонов соломы, заготовленной на корм скоту

Сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ Макушинский возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ ( Умышленные уничтожение или повреждение имущества ) в отношении 51-летней жительницы Лебяжьевского района Курганской области, которая из мести спалила полсотни рулонов соломы, заготовленной ее соседкой на корм скоту znak.com »

2019-10-10 11:21

В Сочи девушка закладывала наркотики в корм для собак

Подозреваемая в распространении наркотиков задержана в Сочи. При обыске в квартире полицейские обнаружили наркотики растительного и химического происхождения в пакетах с кормом для собак. vesti.ru »

2019-9-11 16:08

Петербуржцы больше всех тратят на корм для питомцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. По всей стране корм для домашних животных дороже всего в Петербурге. Одна покупка еды для питомцев обходится петербуржцам в 2 тыс. 564 руб. fedpress.ru »

2019-8-23 15:11

Ветеринары рассказали, какой корм для голубей смертельно опасен

Если зерновые будут им на пользу, то молочные продукты способны привести к гибели птиц. Ветеринары советуют горожанам не кормить голубей чёрным хлебом, мясом, рыбой, молочными продуктами и сладостями. life.ru »

2019-7-9 12:30

Российская пенсионерка украла в магазине кошачий корм — вся пенсия ушла на квартплату

В татарстанских Набережных Челнах 83-летняя женщина пошла на магазинную кражу, потому что после оплаты коммунальных услуг у нее не осталось денег на... rosbalt.ru »

2019-5-31 12:56

Директор Московского зоопарка: начнем продавать корм для животных под собственным брендом

Светлана Акулова — о том, как зоопарк готовится организовать свое хозяйство по производству кормов для животных, и как меняется подход к формированию коллекции животных tass.ru »

2019-3-23 13:00

«Корм для собак». В Зауралье в школьном супе нашли странный кусок мяса с белыми отростками

Ученики Юргамышской средней школы опубликовали в группе Инцидент Курган в соцсети ВКонтакте фотографию школьного обеда: в тарелке с супом плавает некая субстанция с отростками белого цвета, напоминающими личинки насекомого znak.com »

2019-2-19 13:48

Корм для беззубых старух: западные СМИ и либеральная пресса в России лепят фейки под копирку

Фейки заполонили коммуникативное пространство. Причем роль «беззубых старух» из песни Высоцкого стали выполнять еще недавно, казалось бы, вполне качественные и даже авторитетные масс-медиа: от «Новой газеты» до «Радио Свобода». Почему они врут? riafan.ru »

2019-2-16 13:45

Чем угостить пернатых? Выбираем место и корм для птиц

Так хочется, чтобы на однотонной зимней палитре дачного участка наконец появились дерзкие мазки ярких тёплых красок: жёлтые, красные, розовые, оранжевые. Это совсем несложно. aif.ru »

2019-2-14 01:15

В кузбасской школе объяснили видео с похожим на собачий корм обедом

Директор школы 10 города Юрга в Кемеровской области Юлия Сахарова прокомментировала видеоролик, в котором ученики пожаловались на некачественное питание в столовой и показали обед, сравнив его с едой для собак. vz.ru »

2019-1-25 14:58

В кузбасской школе объяснили видеоролик с похожими на "собачий корм" макаронами

Директор школы в Кемеровской области Юлия Сахарова отреагировала на видеоролик, в котором подростки жалуются на некачественное питание в столовой её учебного заведения. В комментарии радиостанции "Говорит Москва" Сахарова пояснила, что эти кадры просто неудачная шутка детей. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 14:10

Руководство школы оправдалось за похожие на собачий корм макароны в столовой

Директор школы №10 в Юрге назвала неудачной шуткой ролик про похожие на собачью еду переваренные макароны, который ученицы сняли во время обеда в школьной столовой. Якобы эти девочки плохо воспитаны. lenta.ru »

2019-1-25 13:04

Российские школьницы пожаловались на похожие на собачий корм макароны

Учащиеся школы в Юрге пожаловались на качество еды в школьной столовой и сняли содержимое своих тарелок на видео. Подростки показали переваренные макароны, размяли их ложкой, превратили в массу и намазали на хлеб. lenta.ru »

2019-1-25 11:33

Нераспроданные ели пошли на корм обитателям Московского зоопарка

В столице обитатели зоопарка вскоре получат подарок : нераспроданные во время праздников деревья теперь станут рационом зверюшек и их игрушками. nation-news.ru »

2019-1-11 08:36

Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович получил необычный подарок. Его вручила одна из участниц программы — Светлана Соболева из села Суна. Среди даров оказались деревянная оса, кукла-берегиня, каравай и кулебяки, корзина молочных продуктов и упаковки кошачьего корма. lenta.ru »

2018-12-8 15:38

Британцам пригрозили тюрьмой за перевод кошек на вегетарианский корм

Королевское британское общество по защите животных от жестокого обращения предупредило жителей страны, что если они будут переводить кошек на вегетарианское питание, это может послужить основанием для уголовного преследования и даже для тюремного заключения social.mk.ru »

2018-11-25 12:53

Ел подножный корм. Пенсионер почти три недели выживал в тайге с бультерьером

В районе исчезновения была развёрнута масштабная поисковая операция — полицейские и волонтёры прочесали 124 км леса под Красноярском. Житель посёлка Подгорный Красноярского края уехал на дачу вместе с бультерьером по кличке Тор и 2 октября перестал выходить на связь с семьёй. life.ru »

2018-10-22 11:43

Уральские росгвардейцы покупают корм для собак

Уральский центр материально-технического обеспечения федеральной службы Росгвардии РФ заказал консервированный провиант на 32 млн рублей, сообщает сайт госзакупок znak.com »

2018-10-9 14:15

В Астраханской области начали выпускать корм для прудовых рыб

В Камызякском районе заработал первый на юге России цех по производству экструдированных гранулированных кормов, которые вдвое дешевле импортных аналогов kapital-rus.ru »

2018-7-9 16:39

Корм для обнальщиков. Серый сектор ждет клиентов из-за повышения НДС

ЦБ и правоохранительные органы постоянно ищут способы переиграть рынок обнала, но последнее повышение НДС до 20% может само толкнуть бизнес в тень. Серый сегмент уже готовится к наплыву клиентов. "ДП" выяснил, чего ждут обнальщики и собираются ли повышать тарифы за свои услуги. dp.ru »

2018-6-17 13:47

Курьер Amazon привез клиенту собачий корм и украл у него щенка

Курьер Amazon, который привез клиенту собачий корм, решил прихватить с собой собаку покупателя, сообщает CNBC . 51-летний британец Ричард Гаттфилд заметил, что его черный миниатюрный шнауцер пропал именно после доставки, решил не тянуть и написал лично генеральному директору Amazon Джефу Безосу. tvzvezda.ru »

2018-5-5 07:40

Не в коня корм. Племзавод «Завиваловский» пошел ко дну

В начале 2018 года арбитражный суд Пензенской области признал племконезавод «Завиваловский» банкротом. Несмотря на заявления региональных властей о необходимости спасти одно из старейших в стране предприятий по разведению орловских рысаков, на нем введено конкурсное производство и предстоит распродажа имущества. fedpress.ru »

2018-2-20 20:05

В Москве мужчина попытался украсть корм для животных и переноску

Сотрудники столичного зоомагазина задержали подозреваемого в краже товаров. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию регионального... rosbalt.ru »

2018-1-26 10:00

В Москве рабочие приюта для животных воровали корм у собак

Двое работников приюта для бездомных животных в Востряковском проезде были задержаны за ограбление собственных подопечных. Об этом передает МК. По предварительным данным, подозреваемые за время работы похитили 20 мешков собачьего корма. life.ru »

2018-1-18 11:22

Зоопарки Дании попросили приносить домашних животных на корм львам

Руководство двух зоопарков в Дании - в Гивскуде и Копенгагене - обратилось к посетителям с просьбой приносить домашних животных на корм хищникам. Например, зоопарки принимают морских свинок и кроликов, которыми питаются львы, тигры и волки. nation-news.ru »

2017-12-24 21:34