Результатов: 19

Эксперт Лопатин объяснил, какие риски несет кредит под залог недвижимости

В отсутствии платежей по кредиту, взятому под залог недвижимости, перестает работать запрет на изъятие единственного жилья. aif.ru »

2024-3-7 17:59

Вернуть лицо. Новые возможности челюстно-лицевой хирургии

Помощь челюстно-лицевого хирурга требуется детям не только после аварий и травм, но и при большом количестве заболеваний. Что нового в этом виде виде медпомощи, выяснил aif.ru. aif.ru »

2023-5-10 03:10

Терапевт Лопатин рассказал о способах быстрой и правильной борьбы с похмельем

Чтобы справиться с похмельем необходимо устранить основные причины недомогания, а именно обезвоживание и интоксикацию. Об этом сообщил Терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Лопатин. riafan.ru »

2023-4-1 19:19

Председатель сельхозартели Василий Лопатин хочет заполучить её активы

Сельское хозяйство в Саратовской области периодически сотрясают скандалы, более чем негативно влияющие на процесс и результаты сельскохозяйственного производства. На удивление спокойное отношение к ним властей и слуг закона вызывает раздражение населения и совсем не способствует консолидации общества в современных весьма сложных условиях. versia.ru »

2022-9-27 09:30

Гастроэнтеролог Лопатин предостерег россиян об опасности повторной заморозки мяса

Употребление повторно замороженного мяса может быть опасным для здоровья. Об этом в беседе с изданием «Доктор Питер» заявил врач-гастроэнтеролог Сергей Лопатин. Он рассказал, какие продукты нельзя замораживать повторно. riafan.ru »

2022-8-5 10:30

Эксперт Лопатин назвал сумму дохода, необходимую в Москве для ипотеки на однушку

Чтобы накопить на неё, столичному жителю со средней зарплатой понадобится откладывать деньги более десяти лет. life.ru »

2022-1-20 07:11

Ведущий советник департамента Минобороны РФ Лопатин задержан за взятку

Ведущий советник управления департамента Минобороны РФ по обеспечению государственного оборонного заказа Александр Лопатин, отправленный в четверг Басманным судом Москвы под домашний арест, подозревается в получении взятки в размере 1,4 млн рублей. versia.ru »

2021-12-9 23:04

Рецепт впаривания. На Кубани судят жуликов, обиравших людей в клиниках

В Краснодаре будут судить членов преступного сообщества, обобравших множество людей под видом спасения их здоровья. Они создали сеть клиник, где пациентов пугали страшными прогнозами и тут же впаривали им за дорогую цену копеечные «чудо-средства». aif.ru »

2021-10-20 00:14

Инвалид спровоцировал драку, в которой погиб 40-летний бизнесмен

40-летний бизнесмен Павел Рохлов погиб в массовой драке, которая произошла в Барнауле в конце июля. Известно, что в потасовке принимали участие чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина и экс-боксер Михаил Старцев. vesti.ru »

2020-10-16 17:40

Американский рэпер Лопатин выпустил клип не для просмотра под еду

Американский рэпер Дэниел Лопатин в этом году разочаровал своим довольно посредственным альбомом «Age of», однако отличные треки на нем все же были. ridus.ru »

2018-7-25 00:33

Антон Лопатин: выборы президента в Азербайджане прошли на высоком уровне

Член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Антон Лопатин, выступая на пресс-конференции наблюдательной миссии межпарламентской ассамблеи СНГ на президентских выборах в Азербайджане, рассказал, что по линии избирательной системы … vestikavkaza.ru »

2018-4-12 10:28

Уволен замглавы Минобрнауки Алексей Лопатин, принимавший участие в выборах в РАН

Премьер-министром России Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение, согласно которому Алексей Лопатин освобождается от должности заместителя министра образования и науки, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу правительства России.

Уточняется, что Лопатин, который принял участие в выборах в РАН (Российская академия наук) покинул пост по своему желанию. «Он ученый, и он продолжит свою научную деятельность», - говорится в сообщении.

Также, как сообщал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, кадровые решения в отношении чиновников, которые будут избираться в члены корреспонденты и академики РАН, будут продолжаться. Ранее стало известно об увольнении ряда высокопоставленных сотрудников ФСБ, Управделами главы государства, а также Министерства обороны и МВД.

kapital-rus.ru »

2016-11-28 16:40

Уволен замминистра образования и науки академик Лопатин

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра образования и науки Алексея Лопатина, избранного академиком. Сообщается, что Лопатин оставил пост по собственному желанию. utro.ru »

2016-11-28 16:17

Экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова признали виновным во взяточничестве

Бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов был признан судом виновным в получении взятки, сообщает ТАСС. По этому же делу признан виновным и его советник Алексей Лопатин. «Урлашов и его советник Лопатин признаны судом виновным по двум эпизодам», - сообщила пресс-секретарь суда Наталия Сарбунова. Он добавила, что вина еще одного фигуранта, заммэра Дмитрия Донскова, не была усмотрена.

Как передает корреспондент ТАСС из зала суда, приговор продолжают зачитывать.

kapital-rus.ru »

2016-8-2 16:34

Экс-мэр Ярославля Урлашов признан виновным во взяточничестве

Суд признал виновными во взяточничестве бывшего мэра Ярославля Евгения Урлашова и его советника Алексея Лопатина, сообщила пресс-секретарь Ярославского областного суда Наталия Сарбунова. «Урлашов и его советник Лопатин признаны судом виновным по двум эпизодам», приводит ее слова ТАСС. vz.ru »

2016-8-2 15:52