Результатов: 84

Собчак нашла положительные стороны в пожаре в Нотр-Дам-де-Пари

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала пожар в Нотр-Дам-де-Пари, обвинив в нем гребаных социалистов. «Ну что, кто нагрешил?? Ну хоть крысы, коих там развелось великое множество, поджарятся», заявила она в Telegram-канале «Кровавая барыня». vz.ru »

2019-4-16 02:33

Макрон вошел в еще не потушенный Нотр-Дам-де-Пари

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к согражданам, прокомментировав пожар в Нотр-Дам-де-Пари и пообещав восстановить собор. «Я хочу обратиться ко всем французам Мэр Парижа находится все эти часы тут. vz.ru »

2019-4-16 01:55

Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ

Политолог и журналист Юрий Светов рассказал Федеральному агентству новостей, какую потерю понесла мировая культура при пожаре в главном символе Франции, а также о том, как эту ситуацию могут использовать в своих целях оппозиционеры. riafan.ru »

2019-4-16 01:53

Огонь перекинулся на левую башню Нотр-Дам-де-Пари

Пламя перекинулось на левую башню собора Парижской Богоматери, сообщают СМИ и очевидцы в социальных сетях. Пожарные продолжают тушить огонь, но локализовать возгорание пока не получается. nation-news.ru »

2019-4-16 00:38

Конференция епископов Франции: пожар в Нотр-Дам-де-Пари - огромная рана

Комментируя в своем микроблоге в Твиттере пожар в соборе Парижской Богоматери, глава Конференции католических епископов Франции Эрик де Мулен-Бофор признался, что считает случившееся огромной болью для всего французского народа incident.mk.ru »

2019-4-16 23:51

Пока мир оплакивает горящий Нотр-Дам-де-Пари онлайн, парижане поют Ave Maria

Спустя четыре часа с момента возгорания пожарным удалось добиться снижения интенсивности огня в соборе Парижской Богоматери znak.com »

2019-4-16 23:50

Французские футбольные клубы выражают соболезнования по поводу пожара в Нотр-Дам-де-Пари

Футбольные клубы Лиги 1 потрясены случившимся пожаром в здании собора Парижской Богоматери в столице Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 23:23

Нотр-Дам-де-Пари может быть полностью уничтожен огнем

Глава МВД Франции Кристоф Кастанер заявил, что нельзя исключить риска полного разрушения горящего Собора Парижской Богоматери. Ранее представители пожарных служб заявляли, что не уверены в том, что смогут взять распространение пожара под свой контроль. vesti.ru »

2019-4-16 23:19

Французы объяснили отказ от пожарной авиации при тушении Нотр-Дам-де-Пари

Пожарная служба Парижа объяснила, почему не использует авиацию при тушении Нотр-Дам-де-Пари. По словам пожарных, «сбрасывание воды с воздуха на этот тип здания действительно может привести к крушению всей структуры», а также «нанести ущерб близлежащим зданиям», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-15 23:17

Колокол Нотр-Дам-де-Пари может рухнуть, если пожарные не возьмут пламя под контроль

Колокол Нотр-Дам-де-Пари может рухнуть, в если пожарные не смогут взять огонь под контроль в ближайшее время, сообщил один из попечителей храма. nation-news.ru »

2019-4-16 23:09

Собор Нотр-Дам-де-Пари оказался почти полностью разрушен из-за пожара

В результате пожара, который охватил знаменитый Собор Парижской Богоматери, большая часть здания была уничтожена. По словам официального представителя собора, от несущей конструкции ничего не останется. versia.ru »

2019-4-16 22:58

Для парижан пожар в Нотр-Дам-де-Пари стал личной утратой

Жители Парижа сейчас наблюдают за пожаром, бушующим в Нотр-Дам-де-Пари. Для горожан эта трагедия ощущается как личная утрата. Об этом корреспонденту Nation News сообщила очевидица Мария Земскова. nation-news.ru »

2019-4-16 22:47

В Париже у горящего Нотр-Дам-де-Пари обрушился шпиль — видео

Во французской столице у охваченного пламенем собора Парижской Богоматери обрушился шпиль и обвалилась крыша. Ранее сообщалось, что воспламенилась закрытая лесами часть исторического здания, где шли реставрационные работы. russian.rt.com »

2019-4-15 22:35

Парижан возмутила работа спецслужб при тушении Нотр-Дам-де-Пари

Многие парижане после известия о начале пожара в Нотр-Дам-де-Пари устремились в цент города, чтобы воочию увидеть происходящее. В центре французской столицы оказался и корреспондент Nation News. nation-news.ru »

2019-4-16 22:23

Огонь над Парижем: вслед за шпилем у Нотр-Дам-де-Пари обрушилась крыша

В Париже горит Собор Парижской Богоматери – знаменитый Нотр-Дам-де-Пари. Уже полностью обрушилась крыша, ранее упал шпиль. Телеканал "Россия 24" ведет прямую трансляцию с места событий. Над собором видны клубы дыма и пламя, он фактически превращается в руины. vesti.ru »

2019-4-15 21:40

Полностью обрушилась крыша Нотр-Дам-де-Пари

Крыша Собора Парижской Богоматери, охваченного огнем, полностью обрушилась. Об этом сообщает РИА «Новости». ТАСС сообщает, что пожар охватил новые части Собора Парижской Богоматери, приближается к его смотровой площадке. vz.ru »

2019-4-15 21:20

Несущая конструкция Нотр-Дам-де-Пари охвачена пламенем

Огонь охватил несущую конструкцию Собора Парижской Богоматери, сообщил телеканал BFMTV со ссылкой на представителя Нотр-Дама. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее обрушился шпиль Собора. Пожар начался вечером в понедельник. vz.ru »

2019-4-15 21:10

Полиция просит освободить дорогу пожарным для тушения Нотр-Дам-де-Пари

Пожар в соборе Парижской Богоматери пытаются потушить пожарные команды. Полиция города только что обратилась к парижанам через Twitter с просьбой освободить дороги и облегчить доступ пожарным к месту происшествия. tvzvezda.ru »

2019-4-15 20:55

Огонь охватил шпиль Нотр-Дам-де-Пари

Огонь практически полностью уничтожил шпиль Собора Парижской Богоматери в столице Франции, сообщают СМИ, публикуя фотографии уничтожаемого огнем сооружения. О том, что огонь распространяется на знаменитый шпиль собора, сообщает Reuters. vz.ru »

2019-4-15 20:53

Во время пожара в Нотр-Дам-де-Пари обрушились деревянный шпиль и частично крыша

Во время пожара в парижском соборе Нотр-Дам-де-Пари обрушились деревянный шпиль и частично крыша здания znak.com »

2019-4-16 20:45

СМИ: Внутри собора Нотр-Дам-де-Пари после стрельбы остаются заперты 900 человек

Внутри собора Нотр-Дам-де-Пари заперты 900 человек после нападения на полицейского. Об этом сообщает BFMTV.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 18:42

У Нотр-Дам-де-Пари найдена машина с газовыми баллонами

У собора Парижской Богоматери полиция обнаружила автомобиль без номера с семью газовыми баллонами в салоне и багажнике. Он мог использоваться для подготовки теракта. Автомобиль стоял посередине проезжей части со включенной аварийной сигнализацией. utro.ru »

2016-9-7 13:29

12