Результатов: 392

Александр Брод: Серьезных опасений в связи с нарушениями на выборах нет

«Серьезных опасений в связи с теми нарушениями, о которых поступают сообщения от наблюдателей, нет», - сказал он. «Нарушения в основном допускают партийные активисты на местах и кандидаты-одномандатники», - сообщил ТАСС член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод. vz.ru »

2016-9-18 14:42

Туристы оставили в горах травмированного друга из-за опасений опоздать на самолет

Туристы бросили в горах повредившего ногу приятеля, опасаясь не успеть на самолет, на который у них заранее были забронированы билеты. Пострадавшему по телефону удалось связаться со своей матерью, которая обратилась за помощью в МЧС. versia.ru »

2016-8-31 12:26

Нефть дешевеет на фоне опасений переизбытка на рынке

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Мировые цены на нефть перешли к снижению на фоне опасений инвесторов избытка предложения на рынке, свидетельствуют данные торгов.

news.mail.ru »

2016-8-2 22:07

Медь продолжила дешеветь из-за опасений по поводу снижения спроса

Инвесторы опасаются, что после Brexit спрос на промышленные металлы в Европе начнёт падать. Это привело к новому витку снижения стоимости меди. pronedra.ru »

2016-7-6 09:59

Снижение опасений по поводу Brexit уменьшило стоимость золота

Стоимость драгоценных металлов 20 июня начала опускаться, инвесторы стали меньше опасаться возможного выхода Великобритании из Евросоюза. pronedra.ru »

2016-6-20 09:25

Минздрав РФ не разделяет опасений об угрозе вируса Зика на Олимпиаде в Рио

Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, заявила что Россия не разделяет опасений относительно угрозы вируса Зика на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-10 01:56

El Pais: Россия и Китай скупают золото из опасений скорого ослабления доллара

В течение последних нескольких месяцев Россия и КНР активно покупают золото из опасений, что в краткосрочной перспективе может произойти ослабление доллара, пишет El Pais. Как отмечается в статье, с помощью увеличения своих золотых запасов Москва и Пекин стремятся снизить свою зависимость от национальной валюты США. russian.rt.com »

2016-5-17 08:55

К Facebook подали иск из-за опасений в усилении контроля Цукерберга

Акционер Facebook обратился в суд штата Делавэр с иском против компании из-за плана по выпуску нового класса ценных бумаг. Как пишет Reuters, речь может идти о коллективном иске, то есть, к нему могут присоединиться и другие держатели бумаг соцсети. news.mail.ru »

2016-4-30 10:32

Еврокомиссия не разделяет франко-германских миграционных опасений

Совместное предложение Франции и Германии облегчить процедуру приостановки безвизового режима для граждан таких стран как Турция вызвало холодный отзыв Еврокомиссии, которая, как ожидается, должна смягчить визовый режим между Турцией и ЕС уже этим летом. Что смутило европейских чиновников? vesti.ru »

2016-4-29 17:30

Поклонская назвала причину опасений Чубарова ехать в Крым

Лидер меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров может в любой момент приехать на полуостров, заявила прокурор Крыма Наталья Поклонская. При этом, она добавила, что он не едет, так как, якобы знает, что "здесь ему придется отвечать за свои заявления и за свои действия". tvc.ru »

2016-4-26 18:07

Нефть подешевела на фоне опасений относительно перепроизводства сырья

Нефтяные цены 31 марта в начале азиатских торгов пошли вниз после вновь возникших опасений относительно глобального перепроизводства сырья. pronedra.ru »

2016-3-31 04:37

Лавров: состояние здоровья Савченко опасений не вызывает

Состояние здоровья осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко, на котором многие пытаются спекулировать, не вызывает опасений. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам завершившихся в Москве переговоров президента России Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри. vesti.ru »

2016-3-25 03:09

Нидерландское генконсульство в Стамбуле временно закрыто из-за опасений теракта

В Стамбуле временно прекратило свою работу генеральное консульство Нидерландов. В МИДе королевства такое решение назвали мерой предосторожности в связи с появившимися сведениями об угрозе теракта. "По понятным причинам мы не можем … vestikavkaza.ru »

2016-3-24 23:16

У США нет опасений в связи с доставкой в РФ ядерных материалов Ирана

Ранее Иран заключил соглашение со странами "шестерки", согласно которому избыток в запасах обогащенного урана будет вывезен в Россию и другие государства. В госдепе США нет опасений относительно неправильного использования материалов, привезенных в РФ, заявил Томас Кантримэн. ria.ru »

2016-3-17 18:32

Россияне застряли в Китае из опасений шторма на Амуре

Российские туристы не смогут сегодня выехать в Хабаровск из китайского города Фуань из-за опасности возникновения высоких волн на реке Амур. "По причине подходящего циклона (ранее - тайфун "Гони"), который обрушился проливными дождями на российское Приморье и провинцию Хэйлунцзян Китайской Народной Республики, временно остановлено пассажирское сообщение между городами Хабаровск и Фуань (КНР). rosbalt.ru »

2015-8-27 07:29

СМИ: Торренты блокируют доступ пользователям Windows 10 из опасений слежки

Операторы торрент-трекеров массово блокируют доступ к некоторым закачкам пользователям Windows 10, опасаясь слежки со стороны корпорация Microsoft. По утверждению операторов, компания сотрудничает с производителем антипиратских программ MarkMonitor, которому может передавать данные пользователей. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 14:45

Нефть падает в цене из-за опасений ее возможного переизбытка на рынках

Стоимость нефти во вторник, 18 августа, снижается на фоне опасений относительно недостаточного мирового спроса на "черное золото", свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 07:45 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,29% - до $48,6 за баррель. utro.ru »

2015-8-18 08:00

Янукович проигнорировал допрос на Украине из-за опасений за свою жизнь

Бывший глава Украины Виктор Янукович не явился в Генпрокуратуру страны для проведения следственных и процессуальных действий по причине опасений за свою жизнь. Об этом журналистам рассказал его защитник Виталий Сердюк. lenta.ru »

2015-8-11 13:57

Мухаммед Мурси отказался от тюремной пищи из-за опасений отравления

Бывший президент Египта Мухаммед Мурси, находящийся в тюрьме, отказался принимать тюремную пищу, опасаясь отравления. Суд назначил Мурси медосвидетельствование. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-9 13:26

Париж тайно перевел Москве более 1,1 млрд евро за "Мистрали" из-за опасений ареста денег по делу "ЮКОСа"

Франция тайно перевела России более 1,1 млрд евро неустойки за отказ поставлять "Мистрали". В Кремле опасались ареста денег в связи с иском бывших акционеров ЮКОСа, которым Россия по решению Гааги должна заплатить $50 млрд. dp.ru »

2015-8-6 09:42