Результатов: 66

Легендарный плеер Winamp вернулся

Популярный в девяностых и нулевых годах плеер Winamp получил новую версию. В сети обнаружили ссылки на версию Winamp под номером 5. 9. Апдейт программы вышел впервые за четыре года, однако приложение доступно в бета-версии. lenta.ru »

2022-8-1 09:48

В Windows 11 появился новый плеер

Windows 11 получила обновленный плеер для воспроизведения музыки и видео. Приложение под названием Media Player появилось в бета-версии новой операционной системы. Добавленная в ОС программа имеет дизайн в стиле Windows 11, позволяет проигрывать как аудио, так и видео. Новое приложение заменит собой Groove Music. lenta.ru »

2021-11-17 17:17

Создатели плеера VLC показали дизайн версии 4.0

Популярный плеер VLC превратится в "медиабраузер" с выходом крупного обновления позднее в этом году. Программа перестанет дожидаться открытия файла и начнет сама сканировать компьютер на наличие видео и музыки vesti.ru »

2021-2-16 19:38

Популярный плеер на компьютере поставил безопасность пользователей под угрозу

В популярном медиаплеере VLC были найдены уязвимости, позволяющие киберпреступникам захватить систему компьютера. Всего специалисты нашли 15 брешей, которые они оценили по степени серьезности. Выяснилось, что две уязвимости являются очень опасными, одна из них затрагивает алгоритм-демулитиплексер. lenta.ru »

2019-8-20 17:40

Суд закрыл интернет-магазин «Плеер.ру»

Согласно решению Савеловского суда города Москвы, деятельность интернет-магазина «Плеер.ру» будет приостановлена на срок в 1 месяц, по причине продажи товаров на общую сумму более 1 млн рублей без кассового чека, сообщает «РБК». Вышеназванные обвинения были подтверждены, после проведения проверки налоговой службой России совместно с ФСБ.В свою очередь, представитель интернет-магазина потребовал снять все обвинения по причине истечения срока давности, однако суд отклонил данное требование.

kapital-rus.ru »

2019-4-5 22:12

Суд закрыл интернет-магазин «Плеер.ру»

Крупный российский магазин электроники «Плеер.ру» прекратил работу на 30 дней за нарушения при продажах. По данным источников ТАСС, ритейлера обвиняют в подделке чеков. Налоговые органы обнаружили, что компания систематически нарушает законодательство об обязательном использовании онлайн-касс. lenta.ru »

2019-4-5 17:00

Суд 16 мая проверит законность закрытия на 30 суток интернет-магазина "Плеер.ру"

Ранее стало известно, что работа интернет-магазина была приостановлена из-за нарушений применения онлайн-касс tass.ru »

2019-4-5 16:07

"Плеер.ру" не работает из-за решения суда

Савеловский суд Москвы вновь приостановил работу интернет-магазина "Плеер.ру". Суд пришел к выводу, что повторно нарушил требования законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники. Магазин закрыт на 30 дней. vesti.ru »

2019-4-5 14:56

В ФНС подтвердили временное закрытие интернет-магазина «Плеер.ру»

Федеральная налоговая служба России подтвердила факт закрытия интернет-магазина электроники Плеер. ру из-за грубого нарушения законодательства РФ о применении онлайн-ККТ. Об этом сообщили Звезде в ФНС. tvzvezda.ru »

2019-4-5 13:57

ФНС подтвердила временное закрытие "Плеер.ру" из-за нарушений применения онлайн-касс

В налоговой службе добавили, что постоянно мониторят рынок интернет-торговли в целях выявления организаций с неучтенным денежным оборотом tass.ru »

2019-4-5 13:29

СМИ: Работа "Плеер.ру" приостановлена из-за налоговых махинаций

На портале торговой точки сказано, что сегодня магазин не работает по техническим причинам. Решением суда работа интернет-магазина техники "Плеер.ру" остановлена на 30 дней. Причиной стала подделка продавцом чеков, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к компании. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 12:16

СМИ: интернет-магазин Pleer.ru закрыли за махинации с чеками

Интернет-магазин электроники Pleer. ru закрыли на 30 дней в связи с махинациями с чеками. Ретейлер обвинили в подделке чеков. Об этом пишет ТАСС. По решению суда работа ретейлера приостановлена на 30 дней, что означает закрытие магазина. tvzvezda.ru »

2019-4-5 11:52

Слух: Apple обновит планшеты iPad и плеер iPod touch

Независимый разработчик Стив Трутон-Смит обнаружил в коде бета-версии iOS 12. 2 отсылки к четырем новым моделям "айпадов" (от "iPad 11,1" до "iPad 11,4") и медиаплееру iPod touch 7-го поколения. vesti.ru »

2019-1-28 19:56

Плеер VLC отметит 3 миллиарда загрузок внедрением AirPlay и VR

На сайте одного из самых популярных кроссплатформенных приложений для просмотра видео, VLC Player, счетчик только что преодолел отметку в 3 миллиарда загрузок. Цифра включает в себя скачивания всех версий программы (с 0.7.2) для всех платформ с февраля 2005 года. vesti.ru »

2019-1-11 11:35

Приложение Netflix получило новый, более удобный плеер

С ним будет проще переключиться с одной серии ситкома на другую. Кроме того, вирутальные клавиши стали больше. Приложение Netflix получило обновление. Главное нововведение — обновлённый плеер, передаёт iClarified. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 12:27

Легендарный плеер Winamp перезапустят в 2019 году

Культовая программа вернётся на рынок спустя пять лет покоя и будет бороться за слушателя с iTunes и стриминговыми сервисами. Компания Radionomy, владеющая правами на бренд Winamp, пообещала перезапустить плеер в следующем году. life.ru »

2018-10-16 11:23

«Плеер» больше не поет. За что ФСБ и Налоговая закрыли популярный интернет-магазин

Работа онлайн-магазина «Плеер.ру» была приостановлена в связи с обысками, которые сотрудники ФНС и ФСБ проводят в московском офисе компании. Сообщение об этом появилось на официальном сайте ретейлера электроники. О следственных мероприятиях сообщила и пресс-служба налоговой, по информации которой магазин больше года не использовал необходимую контрольно-кассовую технику, не отражал выручку в отчетности, а также не выплачивал с нее налогов. kapital-rus.ru »

2018-7-24 14:45

ФНС сообщила о налоговых нарушениях в магазине «Плеер.ру»

Пресс-служба Федеральной налоговой службы РФ сообщила, что в работе одного из интернет-ритейлеров электроники были обнаружены нарушения налогового законодательства. riafan.ru »

2018-7-24 04:07

В работе интернет-магазина "Плеер.ру" выявлены нарушения

В работе интернет-магазина электроники "Плеер.ру" выявлены нарушения, его незаконная деятельность пресечена. Об этом сообщили в Федеральной налоговой службе (ФНС) России. life.ru »

2018-7-24 01:54

ФНС сообщила о пресечении незаконной деятельности интернет-магазина электроники "Плеер.ру"

В результате обысков в офисе компании обнаружили документы, подтверждающие факты налоговых нарушений tass.ru »

2018-7-24 00:47

Обыски прошли в московском офисе интернет-магазина «Плеер.ру»

В офисе интернет-магазина электроники «Плеер.ру», расположенном на юге Москвы, прошли обыски. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-7-23 18:21

В интернет-магазине "Плеер.ру" проходят обыски

В московском офисе популярного интернет-магазина электроники "Плеер.ру" проходят обыски. Об этом ТАСС сообщил собственный источник в правоохранительных органах. На официальном сайте магазина появилась информация, в которой руководство приносит извинения клиентам и сообщает, что магазин временно приостанавливает работу. Причины обысков неизвестны.

kapital-rus.ru »

2018-7-23 18:10

Источник: в Москве проходят обыски в офисе интернет-магазина "Плеер.ру"

МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Следственные действия проходят в офисе интернет-магазина электроники «Плеер.ру» на юге Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

news.mail.ru »

2018-7-23 17:33

СМИ: В офисе крупного интернет-магазина электроники «Плеер.ру» проходят обыски

Сотрудники правоохранительных органов изымают сопроводительные документы на товар и электронику. 5-tv.ru »

2018-7-23 17:12

Источник: в Плеер.ру пришли с обысками сотрудники ФСБ

В офисе магазина электроники Плеер. ру в Москве, расположенном по адресу: улица Мастеркова, дом 4, проходят обыски. Об этом Звезде сообщил источник в силовых структурах. Собеседник уточнил, что мероприятия проводятся сотрудниками ФСБ. tvzvezda.ru »

2018-7-23 16:41

На юге Москвы проходят обыски в офисе интернет-магазина "Плеер.ру"

В офисе интернет-магазина электроники "Плеер. ру" на улице Мастеркова проходят обыски, сообщает ТАСС. По предварительной информации, правоохранители изымают сопроводительные документы на товар. С чем именно связаны следственные действия, не сообщается. life.ru »

2018-7-23 16:36

В США легендарный плеер Winamp возродили в браузере

Американский разработчик Джордан Элдредж создал версию популярного проигрывателя Winamp для браузера. Такая модификация имеет три панели, которые можно перемещать и менять их размеры. nation-news.ru »

2018-2-10 06:40

Легендарный плеер WinAmp возродили в браузере

Популярный в нулевые годы плеер для прослушивания музыки WinAmp доступен на сайте jordaneldredge. com. С помощью эмулятора разработчик полностью повторил внешний вид плеера, а также его функционал. Например, каждый пользователь может запустить на виртуальном WinAmp музыку в формате mp3 и настроить эквалайзер. tvzvezda.ru »

2018-2-10 21:57

Легендарный плеер Winamp возродили в браузере

Разработчик Джордан Элдредж презентовал виртуальную версию плеера Winamp. Популярная в нулевые годы программа для прослушивания музыки доступна на сайте jordaneldredge. com. С помощью эмулятора разработчику удалось полностью повторить внешний вид плеера и его функционал. life.ru »

2018-2-9 17:20

Российские телеканалы запустят общую онлайн-платформу для интернет-трансляций

Российские телеканалы холдингов ВГТРК, «Национальная медиа группа», «СТС медиа» и «Первый канал» объединятся и запустят общую онлайн-платформу для интернет-трансляций. Об этом во вторник «Ведомостям» рассказали представители двух телеканалов. abnews.ru »

2017-12-26 09:19

Вдохновленный Winamp музыкальный плеер вышел для Windows и Mac

IT-инкубатор компании Plex, Plex Labs представил свой первый проект — медиаплеер Plexamp, вдохновленный легендарным Winamp. Подобно творению Nullsoft, новая программа бесплатна, суперкомпактна (мини-окно Plexamp занимает совсем немного места на рабочем столе) и "всеядна": она способна воспроизводить файлы практического любого музыкального формата. vesti.ru »

2017-12-19 16:32

Владельцы заблокированного в России сайта Pleer.com объявили о его закрытии

Владельцы навечно заблокированного в России популярного музыкального онлайн-ресурса Pleer. com объявили о закрытии проекта. "Здесь похоронен семилетний малыш, жестоко убитый Роскомнадзором", - говорится на сайте Pleer. grani.ru »

2016-8-27 19:41