Результатов: 141

В детской больнице Твери бабушка душила двухлетнюю внучку подушкой и плескала ей кипятком в лицо

В Твери суд вынес мягкий приговор бабушке за жестокое истязание маленькой внучки в больнице. Женщина получила всего год условно. По данным СК РФ,... rosbalt.ru »

2019-1-30 15:51

Эксперт: единый интегратор по отходам станет "подушкой безопасности" для регионов

Президент корпорации "ГазЭнергоСтрой" Сергей Чернин отметил, что ППК создали в помощь губернаторам, чтобы не допустить "мусорного коллапса" tass.ru »

2019-1-25 10:46

В Казани исправительными работами отделалась душившая детсадовца подушкой воспитательница

В Казани к году исправительных работ осуждена бывшая воспитательница детсада, избившая четырехлетнего мальчика и пытавшаяся его задушить. Суд счел недоказанным,... rosbalt.ru »

2018-10-10 14:57

Доллары под подушкой. Россияне пытаются спасти свои валютные сбережения от санкций

Перспектива западных санкций в отношении российских банков и предложения по дедолларизации экономики встревожили россиян. Статистика зафиксировала значительный отток валюты с банковских депозитов в августе. fedpress.ru »

2018-9-24 16:22

В Багратионовске задержали мужчину, который пытался убить возлюбленную подушкой

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области, в Багратионовске задержали мужчину, который угрожал возлюбленной расправой и пытался задушить подушкой. nation-news.ru »

2018-8-9 18:12

Воспитатель детсада душила ребенка подушкой и била ключами во время тихого часа

В Казани передали в суд уголовное дело бывшего старшего воспитателя детского сада 42-летней Гульнары Альмухамедовой, которая избила 4-летнего ребенка, не хотевшего спать в тихий час. Согласно заключению судебных психолого-психиатрических экспертов, воспитатель причинил ребенку серьезную психологическую травму. lenta.ru »

2018-5-8 12:01

Mitsubishi отзывает в России более 86 тысяч внедорожников Outlander из-за проблем с подушкой безопасности

Российский дилер Mitsubishi (ООО «ММС РУС») отзывает в России более 86 тыс. автомобилей модели Outlander из-за возможных проблем с... rosbalt.ru »

2018-4-6 10:38

Две пенсионерки из Таганрога забили третью чайником и задушили её подушкой

Двух пенсионерок из Таганрога обвинили в убийстве 78-летней женщины. Причём для расправы они использовали чайник и подушку, сообщает СУ СК России по Ростовской области. Теперь их дело рассматривает суд Таганрога. life.ru »

2018-1-24 17:09

Архангельского истязателя осудили за попытку удушить пасынка подушкой

Суд приговорил к 13 годам лишения свободы жителя Архангельска, регулярно избивавшего жену и ее шестилетнего сына, а также попытавшегося удушить мальчика подушкой. Смерти ребенка удалось избежать благодаря его матери, которая зашла в комнату. lenta.ru »

2017-10-3 15:23

Отец Малкина: в детстве Женя спал с хоккейной клюшкой под подушкой

Владимир Малкин, отец нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, рассказал о детстве будущего трёхкратного победителя Кубка Стэнли НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 12:35

Голодец назвала мигрантов «подушкой безопасности» для производительности труда в России

Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме заявила, что поддерживать рост производительности труда в России позволяют показатели рождаемости и приток мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 13:53

Голодец назвала мигрантов подушкой безопасности для производительности труда

Рождаемость и приток мигрантов позволяют поддерживать рост производительности труда в России, заявила вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец. Сейчас в стране работает почти 6 миллионов иностранцев, отметила она. lenta.ru »

2017-6-2 12:56

Путин назвал общий рынок ЕврАзЭС подушкой безопаности

Общий рынок ЕврАзЭС стал подушкой безопасности для стран Союза. Такое мнение высказал президент России Владимир Путина на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке. По словам главы государства, сотрудничество стран в рамках ЕврАзЭС продвигается успешно. tvc.ru »

2017-4-14 17:28

ЕврАзЭС для стран-участников стал подушкой безопасности в кризис

Заседание Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке прошло под знаком интеграции. Сближение стран-участниц уже дало немалый экономический эффект. vesti.ru »

2017-4-14 14:19

В Крымске женщина задушила подушкой свою 78-летнюю мать

На Кубани женщина убила свою мать. Трагедия случилась в Крымске. В СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что по подозрению в убийстве 78-летней пенсионерки сотрудники правоохранительных органов задержали дочь погибшей. informus.ru »

2016-9-2 10:53

В Ростове покончила с собой женщина, задушившая подушкой пятимесячного ребенка

В Ростове-на-Дону обнаружено тело женщины, которая подозревалась в убийстве пятимесячного ребенка. Тело жительницы Таганрога было обнаружено в одной из ростовских гостиниц. В СУ СКР по Ростовской области сообщили, что по предварительной информации, 32-летняя покончила с собой. informus.ru »

2016-8-19 13:12

Избежала правосудия: в Ростове-на-Дону нашли труп женщины, задушившей подушкой 5-месячного сына

Тело 32-летней жительницы Таганрога было обнаружено в пятницу ночью, 19 августа, в одной из гостиниц города.  nation-news.ru »

2016-8-19 12:27

Новую Subaru Impreza оснастят подушкой безопасности для пешеходов

Компания Subaru готовится к началу продаж семейства Impreza нового поколения на домашнем рынке Японии и потихоньку рассказывает о новшествах, которые будут на новой модели реализованы. Impreza получит, в частности, некоторые неожиданные решения, направленные на повышение безопасности. vesti.ru »

2016-7-28 13:46

Герман Греф посоветовал не держать деньги по подушкой

Россиянам лучше управлять деньгами самостоятельно и не держать их под подушкой, считает председатель правления Сбербанка Герман Греф. В своем аккаунте в соцсети он порекомендовал пользователям открывать депозиты. mirnov.ru »

2016-7-6 18:46

Жена украинского пианиста Холоденко могла задушить дочерей подушкой

Жена украинского пианиста Вадима Холоденко, по версии полиции США, задушила своих дочерей подушками. В настоящий момент Софья Цыганкова арестована.  riafan.ru »

2016-3-23 09:38

Полиция Техаса: Софья Цыганкова задушила дочерей подушкой

В постановлении полиции округа Таррант (США, штат Техас) о взятии под стражу Софьи Цыганкова, супруги известного украинского пианиста Вадима Холоденко, подозреваемой в убийстве дочерей, приводятся детали инкриминируемого ей преступления. vesti.ru »

2016-3-23 04:02

General Motors отзовет 73 тыс. машин из-за проблем с подушкой безопасности - Тем временем, Минюст США может засудить ее за то, что GM не всегда отзывала автомобили, знала о неисправностях, а люди гибли на дорогах

Автопроизводитель General Motors (GM) намерен отозвать 73 тыс. автомобилей из-за неисправностей с подушками безопасности. Об этом представители компании заявили в четверг. Они также сообщили, что речь идет о Chevrolet Cobalt образца 2010 года. abnews.ru »

2015-8-14 02:55

123