Результатов: 29

Тинькофф внедрил защиту от мошенников и готов поручиться за неё деньгами

Тинькофф запускает первый в России сервис по защите от телефонных мошенников с возвратом средств: он позволит практически со стопроцентной гарантией уберечь деньги клиентов от злоумышленников. versia.ru »

2023-8-30 10:15

Депутаты Рады от ОПЗЖ заявили о готовности поручиться за Медведчука

В суд Украины обратились 40 депутатов Верховной рады от Оппозиционной платформы За жизнь с заявлением о готовности взять лидера политического совета партии Виктора Медведчука под личное поручительство на фоне информации о том, что ему будет избираться мера пресечения по делу о госизмене, заявил депутат политсилы Ренат Кузьмин. vz.ru »

2021-5-13 12:13

Россия решила поручиться за террористов ради США

Москва готова выступить гарантом в соглашении между США и афганским движением «Талибан», заявила представитель российского МИД Мария Захарова. По ее словам, Москва сделает это, если стороны попросят. lenta.ru »

2019-8-28 17:16

Явлинский готов поручиться за арестованных после протестов в Москве

Оппозиционер Григорий Явлинский уверен, что действия властей после 27 июля это попытки запугивания и подавления общества. Политик готов поручиться за большинство арестованных и оказать им юридическую помощь. dw.de »

2019-8-10 19:06

Григорий Явлинский, Готов поручиться за большинство арестованных

Для всеобщего устрашения молодым людям хотят поломать жизнь. Я был на всех митингах и шествиях последних недель, в том числе и 27 июля. Никаких «массовых беспорядков» на улицах Москвы не видел... echo.msk.ru »

2019-8-9 16:43

Трамп заявил о готовности поручиться за арестованного A$AP Rocky

Американский лидер уверен, что рэпер не будет скрываться от правосудия. Он попросил найти "альтернативные пути" выхода из ситуации. Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном обсудил ситуацию с арестованным рэпером A$AP Rocky и заявил, что готов лично поручиться за него. Читать далее... life.ru »

2019-7-20 21:33

Трамп готов лично поручиться за арестованного в Швеции рэпера A$AP Rocky

Глава Белого дома отметил, что "провел очень хороший телефонный разговор" на эту тему со шведским премьер-министром Стефаном Лёвеном tass.ru »

2019-7-20 17:42

Гендиректор ФАН считает "жалкой" попытку Венедиктова поручиться за Голунова

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов решил поручиться за задержанного журналиста Медузы Ивана Голунова, который подозревается в хранении и сбыте наркотиков. nation-news.ru »

2019-6-9 13:18

Бизнес-омбудсмен Титов готов поручиться за задержанного основателя Baring Vostok

Правозащитник убеждён, что у компании не было бы такого количества партнёров, если бы были сомнения в законности операций. Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов уверен в честности основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви, задержанного по подозрению в мошенничестве, пишет РБК. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 03:43

Борис Титов готов поручиться за честность Майкла Калви

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов не сомневается в профессионализме основателя Baring Vostok американца Майкла Калви и его команды. vesti.ru »

2019-2-15 21:21

Глава РФПИ заявил, что готов поручиться за задержанного основателя Baring Vostok

Майкл Калви сделал очень многое для привлечения иностранных инвестиций в Россию, отметил Кирилл Дмитриев tass.ru »

2019-2-15 14:23

Рогозин не готов поручиться за подозреваемого в госизмене учёного

75-летний Виктор Кудрявцев с июля находится в СИЗО.. Его подозревают в передаче секретных сведений бельгийскому институту гидродинамики. Он вины не признаёт svoboda.org »

2019-1-10 09:37

«Гарантии Приднестровья будут работать, если за нас поручится Российская Федерация»

На VI международный технологический форум «Технопром» в Новосибирск приехало несколько иностранных делегаций. В их числе – представители правительства Приднестровской Молдавской Республики во главе с вице-премьером Сергеем Оболоником. fedpress.ru »

2018-8-28 10:12

Тимошенко заявила о готовности поручиться в суде за Саакашвили

В ходе судебного заседания лидер фракции "Батькивщина" попросила оставить в силе решение суда первой инстанции об отказе избрать политику меру пресечения tass.ru »

2018-1-26 14:50

Собчак прибыла в суд поручиться за Серебренникова

Во вторник, 17 октября, Басманный суд Москвы принимает решение, продлевать ли заключение под стражей экс-директору «Гоголь-центра» Алексею Малобродскому и домашний арест режиссеру Кириллу Серебренникову social.mk.ru »

2017-10-18 15:16

Тиллерсон не смог поручиться за верность оценок действий Пхеньяна

Глава Госдепа Рекс Тиллерсон признался, что не знает, верно ли США оценили действия КНДР. Тиллерсона спросили, не ошиблись ли американские власти, когда заявляли, что КНДР стала более сдержанной в последнее время. vz.ru »

2017-8-28 01:58

Киркоров заявил о готовности поручиться за Серебренникова

Певец Филипп Киркоров, вдова Александра Солженицына Наталья, журналист Андрей Малахов, актёр Данила Козловский и другие деятели культуры выразили готовность поручиться за художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова nsn.fm »

2017-8-23 13:29

Киркоров и Малахов согласились поручиться за режиссера Серебренникова

Режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, просят освободить под поручительство ряда деятелей культуры. ntv.ru »

2017-8-23 13:27

За Серебренникова готовы поручиться десятки деятелей культуры

В Басманном суде защита Кирилла Серебренникова попросила отпустить его под поручительство, сообщает РБК. Как заявил его адвокат Дмитрий Харитонов, поручиться за него готова вдова Александра Солженицына Наталья. vedomosti.ru »

2017-8-23 13:12

«Не можем поручиться»: Госдеп допустил, что американское оружие попадёт в руки террористов

После того как Барак Обама снял ограничения на поставку оружия сирийской оппозиции, возникли сомнения — не попадёт ли оно в руки террористов. Однако в Госдепе не только не стали исключать такой возможности, но и отказались отвечать на вопрос, будет ли Вашингтон бороться с боевиками из группировки «Фронт ан-Нусра»* после победы над ИГ*. russian.rt.com »

2016-12-11 22:39