Результатов: 336

ЦБ пообещал препятствовать использованию криптовалют в России

Центробанк не допустит использование в России криптовалют как денежных суррогатов, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. «Риски здесь есть, и мы о них говорили — это и анонимность транзакций, возможность использования в финансировании терроризма и незаконных доходов», — сказала она. lenta.ru »

2017-9-8 14:51

Андрей Бакланов: "Россия должна жестко препятствовать зловредным действиям США"

Как отразится "рейдерский захват" зданий консульства и торгпредства на отношениях Москвы и Вашингтона vestikavkaza.ru »

2017-9-5 21:00

Французская футбольная лига попросила испанскую не препятствовать трансферу Неймара в ПСЖ

Французская Лига 1 обратилась с просьбой к Профессиональной футбольной лиге Испании (LFP) не препятствовать переходу нападающего каталонской «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара во французский «Пари Сен-Жермен». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 19:34

Трещина в короне: почему Шотландия и Уэльс намерены препятствовать брекситу

Шотландия и Уэльс грозят Лондону заблокировать брексит. Переход Великобритании на новую законодательную базу может лишить Эдинбург и Кардифф целого ряда полномочий, отмечают эксперты. Премьер-министры обеих стран уже дали понять Терезе Мэй, что не потерпят «лондонского диктата» и способны организовать конституционный кризис. russian.rt.com »

2017-7-17 01:07

Матвиенко: Россия не будет препятствовать работе зарубежных СМИ

Валентина Матвиенко заявила, что Россия не будет препятствовать работе зарубежных СМИ, вещающих на территории нашей страны. По словам председателя Совфеда, российское законодательство в этой сфере является вполне достаточным и оптимальным. tvc.ru »

2017-7-6 18:57

ЕС не будет препятствовать строительству «Северного потока-2» - западные СМИ

Евросоюз прекращает препятствовать строительству газопровода «Северный поток-2», несмотря на давление группы стран во главе с Польшей. Об этом пишет The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2017-3-31 07:55

ЕС перестал препятствовать строительству «Северного потока-2»

Евросоюз не нашел юридических оснований для препятствованию строительству «Северного потока-2», и, вопреки давлению со стороны ряда стран, прекращает сопротивление. riafan.ru »

2017-3-31 07:53

Прокуратура США отказалась препятствовать пересмотру дела Бута

Прокуратура отказалась подавать возражения в Верховный суд США против прошения защиты по пересмотру дела россиянина Виктора Бута, отбывающего 25-летний тюремный срок в американской тюрьме. Адвокат Бута не исключил, что это связано с увольнением прокурора Манхэттена Прита Бхарары. lenta.ru »

2017-3-12 04:49

В администрации Трампа заявили, что США не будут препятствовать сближению Москвы и Токио

Представитель администрации президента США Дональда Трампа заявил, что Соединённые Штаты не будут препятствовать стремлению России и Японии к сближению.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 22:19

ЕК призвала соцсети препятствовать ложной информации

Вице-председатель ЕК по единому цифровому рынку Андрус Ансип призвал социальные сети принять серьезные меры по борьбе с информационными фальшивками. "Я обеспокоен, как и все люди, по поводу сфабрикованных материалов, в особенности после выборов в США", - сказал высокопоставленный еврочиновник. utro.ru »

2017-1-30 13:09

Правительство Швеции не будет препятствовать "Северному потоку-2"

Правительство Швеции заявило, что не намерено препятствовать муниципалитетам страны, которые решили сдать свои гавани в аренду для строительства "Северного потока-2" При этом местные власти были предупреждены, что подобное использование портов негативно повлияет на обороноспособность страны. utro.ru »

2016-12-14 16:23

Собянин призвал руководителей предприятий не препятствовать голосованию сотрудников

Мэр столицы Сергей Собянин дал поручение Мосгоризбиркому жестко контролировать выдачу открепительных удостоверений, передает агентство «Москва». «Когда мы проводили выборы в Мосгордуму, мы вообще отменили систему открепительных. На федеральных выб ... regions.ru »

2016-9-6 18:08

Собянин призвал руководителей предприятий не препятствовать голосованию сотрудников

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства столицы дал поручение Мосгоризбиркому жестко контролировать выдачу открепительных удостоверений. Он также призвал компании создать такой график работы, чтобы дать возможность москвичам проголосовать на том участке, где они зарегистрированы. tvc.ru »

2016-9-6 13:01

Тереза Мэй потребовала от Палаты лордов не препятствовать Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй потребовала от Палаты лордов не препятствовать процессу выхода Соединенного Королевства из ЕС. Поводом стало высказывание одного из пэров — баронессы Виткрофт, представительницы Консервативной партии, которая не исключила, что парламент может притормозить выход из Евросоюза. lenta.ru »

2016-8-1 18:03

Украинские общественники призвали радикалов не препятствовать прохождению Крестного хода в Киев

Украинские общественники призвали радикалов не препятствовать прохождению Крестного хода в Киев. Ранее ряд украинских националистических организаций заявили о намерении блокировать Крестный ход, перекрыв его движение на въезде в Киев. "Наши акт ... regions.ru »

2016-7-25 12:36

В Вашингтоне пообещали не препятствовать заключению законных контрактов с Ираном

Вашингтон не намерен препятствовать заключению между Ираном и американскими фирмами контрактов, которые соответствуют условиям ядерной сделки между Тегераном и "шестеркой переговорщиков". Об этом рассказал глава пресс-службы … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 09:59

США не будут препятствовать другим странам покупать иранскую нефть

США не будут требовать от других стран, в том числе своих ближайших союзников, чтобы они воздерживались от закупок нефти у Ирана в соответствии с санкциями, которые действовали против этой страны. Данное решение принял американский президент США … vestikavkaza.ru »

2016-5-20 23:43

Власти Польши не стали препятствовать автопробегу "Дороги памяти"

Польские власти не стали препятствовать участникам автопробега "Дороги памяти". Автобус пересек российско-польскую границу под Калининградом. tvc.ru »

2016-5-1 13:58

Власти Польши не стали препятствовать автопробегу «Дороги памяти»

Власти Польши не стали препятствовать автопробегу «Дороги памяти». Автобус с участниками акции пересёк границу под Калининградом, рассказал «Интерфаксу» один из организаторов пробега Андрей Омельченко. rusnovosti.ru »

2016-5-1 12:25

Будет ли ЦБ РФ препятствовать укреплению рубля?

чВ первой половине дня на финансовых рынках наблюдалось снижение: падали в цене и фондовые активы, и нефть. Рубль тем временем продолжает чувствовать себя достаточно уверенно, но выгодно ли его укрепление регулятору? vesti.ru »

2016-3-22 18:13

Папа Римский призвал молиться за мигрантов, а не препятствовать им

Папа Римский Франциск резко осудил преступления в отношении нелегальных мигрантов, отметив, что те рискуют жизнью для того, чтобы перебраться в Европу, и призвал молиться за них riafan.ru »

2015-8-30 15:38

"Гринпис" будет препятствовать нефтеразведке у берегов Гренландии

Ледокол Greenpeace Arctic Sunrise, который участвовал в акции экологов у платформы "Приразломная" в 2013 году, вышел в экспедицию к берегам Гренландии, чтобы встретить флот сейсмической разведки международных нефтяных корпораций и задокументировать опасную для природы деятельность, сообщила РИА Новости координатор арктической программы Greenpeace России Евгения Белякова. rosbalt.ru »

2015-8-25 15:18