Результатов: 126

Al Arabiya: беженцы заставят Европу признать «пророссийского» генерала в Ливии

Европейские страны могут поддержать «пророссийского» ливийского генерала Халифа Хафтара, если посчитают, что тот остановит потоки беженцев в Европу, пишет для Al Arabiya Азим Ибрагим. По мнению эксперта, единственным препятствием для такого решения является то, что Хафтар в любом случае останется скорее союзником Москвы, чем Запада. russian.rt.com »

2017-8-21 01:08

Приход к власти в Молдове пророссийского политика явился большим раздражителем для Порошенко и его команды

Месяц назад наш комитет проводил большие слушания по этому вопросу – именно тогда, когда Украина предложила ввести таможенные посты на границе Украины и Приднестровья для недопуска товаров на территорию Приднестровской Республики. На слушания мы при ... regions.ru »

2017-8-7 17:12

СБУ задержала пророссийского журналиста из Житомира

СБУ задержала по обвинению в госизмене, сепаратизме и разжигании ненависти пророссийского журналиста из Житомира Василия Муравицкого. Муравицкий писал статьи для российских государственных информагентств и сепаратистских сайтов. grani.ru »

2017-8-3 18:16

На пророссийского журналиста Коцабу в киевском метро напали нацисты

Журналист и блогер Руслан Коцаба, в прошлом неоднократно выступавший на ведущих российских телеканалах против бойни на Донбассе, вчера подвергся атаке группы националистов incident.mk.ru »

2017-7-2 15:37

Оппозиционер рассказал о боязни Лукашенко пророссийского «дворцового переворота»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко чувствует угрозу госпереворота в стране, в связи с этим производит зачистку в высших эшелонах власти. По словам оппозиционера Дмитрия Бондаренко, глава государства считает, что за насильственной сменой власти может стоять Россия. lenta.ru »

2017-2-9 18:05

Литва запугана успехами пророссийского Карабаса

Литовских железнодорожников обвинили в заключении еще одной подозрительной сделки на этот раз с зарегистрированным в Калининградской области АО Балткран. Минувшим летом эта российская компания установила на вокзале в населенном пункте Шяштокай козловый кран для разгрузки и погрузки контейнеров. oko-planet.su »

2017-1-19 12:23

Во Франции раскрыли секрет популярности "пророссийского" кандидата в президенты

Сейчас в парижских барах трансляции дебатов с участием кандидата в президенты Франсуа Фийона вызывают небывалый аншлаг, а ведь совсем недавно его не рассматривали как серьезного претендента на победу. ntv.ru »

2016-11-26 20:58

Le Monde: Успехи «пророссийского» Фийона приветствовали в Москве

Российские чиновники и СМИ с большим удовлетворением восприняли новость о победе бывшего французского премьер-министра Франсуа Фийона в первом туре праймериз правых и центристских сил во Франции, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2016-11-22 18:25

Французы выбрали пророссийского Фийона

Первый тур предварительного голосования правых и центристов стал сенсационным. Со значительным отрывом победил экс-премьер страны, не скрывающий своей симпатии к России utro.ru »

2016-11-21 08:55

СБУ развернула рейс «Белавиа» из-за «пророссийского провокатора»

Служба безопасности Украины заявила, что развернула рейс белорусской авиакомпании "Белавиа" из-за пассажира, который, по мнению СБУ, является пророссийским провокатором. Об этом сообщил представитель спецслужб, передает "Интерфакс". Речь иде ... regions.ru »

2016-11-11 16:13

Прокуратура свалила вину за сгоревших в пожаре людей на пророссийского депутата

Прокуратура Одесской области объявила подозреваемым в деле о поджоге Дома профсоюзов 2 мая 2014 года бывшего депутата областного совета Вячеслава Маркина. Интрига здесь в том, что ни признать вину, ни оправдаться сам Маркин уже не сможет – его выбросили из окна горящего Дома профсоюзов украинские националисты и депутат погиб. versia.ru »

2016-10-26 06:13

Источник: пророссийского активиста Жилина могли убить из-за долгов

Пророссийского активиста из Харькова Евгения Жилина могли убить из-за долгов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-20 00:01

Депутат Береза принес в Раду балалайку для своего «пророссийского» однофамильца

Депутаты Верховной Рады от фракции «Народный фронт» принесли в сессионный зал три балалайки. К музыкальным инструментам прикреплены таблички с фамилиями парламентариев, которых подозревают в пророссийских симпатиях. lenta.ru »

2016-9-8 15:52

BuzzFeed: Трампу опасно доверять секреты США из-за его «пророссийского советника»

В США уже звучало заявление из стана Демократической партии о том, что кандидат на пост главы государства Дональд Трамп недостаточно ответственен для предоставления ему секретной информации, пишет BuzzFeed. russian.rt.com »

2016-5-9 07:25

Полицейского уволили на Украине из-за «пророссийского» освежителя воздуха

В машине полицейского в Киеве был найден освежитель воздуха с российским триколором и надписью «Русские своих не бросают», сообщил Андрей Крищенко. riafan.ru »

2016-4-25 13:01

СБУ задержала организатора «пророссийского подполья» в социальных сетях

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в городе Терновка Днепропетровской области местного жителя, который создавал «пророссийское подполье» через социальные сети. По информации спецслужбы, мужчина после посещения Донецка начал распространять в интернете «материалы антиукраинского характера». lenta.ru »

2016-3-15 18:18

123