Результатов: 35

На аэродромах в районе Житомира и Полтавской области уничтожены склады топлива

На аэродромах в районе Житомира и Полтавской области уничтожены склады топлива. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-10-7 14:27

«Там паника»: Артамонов намекнул, что было на взорванных складах ВСУ в районе Житомира

Нельзя исключать, что в ходе очередного массированного ракетного удара ВКС РФ уничтожили крайне опасный военный объект ВСУ, создав для киевского режима довольно серьезную проблему. riafan.ru »

2023-5-31 19:25

Энергоснабжение Житомира и Харькова восстановят в течение недели

В "Укрэнерго" ранее сообщили, что отключения света действуют в Днепропетровской, Житомирской и Харьковской областях, а также в подконтрольных Киеву районах Запорожской области tass.ru »

2023-3-10 14:09

Власти Житомира сообщили о нехватке оборудования для ремонта электроподстанций

В Житомире не могут восстановить поврежденные от ударов электроподстанции из-за отсутствия необходимого оборудования, сообщил глава украинского города Сергей Сухомлин. По его словам, для ремонта необходимо время, а также техника, которую нужно заказать и долго ожидать производство. lenta.ru »

2022-11-7 16:28

ВСУ перебросили в Запорожскую область новые части из-под Житомира и Винницы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) стянули на линию фронта в Запорожской области новые части из-под Винницы и Житомира. Об этом заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Речь идет о переброске аэромобильных бригад. lenta.ru »

2022-10-24 11:31

Мэр Житомира сообщил, что часть города осталась без электричества

Сергей Сухомлин призвал жителей быть внимательными на дорогах, потому что часть светофоров в городе не работает tass.ru »

2022-10-21 10:13

Мэр Житомира Сухомлин: В городе нет света и воды после обстрела

Свет и вода отсутствуют в Житомире на Украине после утреннего обстрела, больницы переведены на резервное питание, сообщил мэр города Сергей Сухомлин. По сообщению Сухомлина утром в Житомире произошло несколько прилетов, в результате чего город остался без воды и света, а больницы перевели на резервный вариант питания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-18 12:06

Жительницы Житомира устроили бунт из-за больших потерь террбатовцев на передовой

Родственники бойцов 103-й житомирской бригады территориальной обороны с гневом встретили весть о прибытии командира этого соединения в Житомир, в то время как батальоны этой бригады воюют и гибнут на фронте под Авдеевкой. argumenti.ru »

2022-5-21 12:32

Мэр Житомира Сухомлин сообщил о возведении бетонных блоков на границе с Белоруссией

К работе над укреплениями, в частности, привлечены сотрудники коммунальных предприятий, также участки планируется распределить между градоначальниками Житомирской области. life.ru »

2022-5-20 14:04

Мэр Житомира Сухомлин заявил, что Украина возводит на границе с Белоруссией бетонные блоки

Мэр Житомира Сергей Сухомлин в пятницу заявил, что на территории Житомирской области Украины помимо окопов в настоящий момент возводятся бетонные блоки по всей линии границы с Республикой Беларусь. argumenti.ru »

2022-5-20 12:55

Мэр Житомира предложил исключить русский язык из школьной программы

Мэр Житомира Сергей Сухомлин выразил мнение, что школьникам города в новом учебном году пора прекратить изучать русский язык. mirnov.ru »

2022-4-15 14:13

Минобороны России: в воздушном бою в районе Житомира сбиты четыре украинских истребителя Су-27

В воздушном бою в районе Житомира сбиты четыре украинских истребителя Су-27. Об этом проинформировало российское министерство обороны. argumenti.ru »

2022-3-6 20:57

«Российские „Грады“ бьют от Луганска до Житомира»: Украина объявила о закрытии воздушного пространства (видео)

Украина закрывает воздушное пространство. Эту информацию подтверждает национальный провайдер аэронавигационного обслуживания «Украэрорух».Решение принято... rosbalt.ru »

2022-2-24 07:30

Мужчина на гидроцикле промчался по улицам Житомира

В Житомире из-за сильного ливня затопило несколько улиц в центре города. Видео затопленных улиц очевидцы опубликовали в Сети. На кадрах видно, что воды пешеходам почти по пояс. Для удобства передвижения некоторые жители решили использовать надувной матрас и гидроцикл. tvzvezda.ru »

2021-5-30 17:30

Мэр Житомира и губернатор области нарушили избирательное законодательство при голосовании

Ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко также показал на камеры бюллетень со своим голосом tass.ru »

2019-3-31 16:18

Мэр Житомира и губернатор области нарушили избирательное законодательство при голосования

Ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко также показал на камеры бюллетень со своим голосом tass.ru »

2019-3-31 16:18

Медведчук: суд Житомира отменил запрет на "русскоязычный культурный продукт"

По словам председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", такое решение принято, несмотря на угрозы, циничное и жесткое давление радикалов tass.ru »

2019-2-28 20:00

Суд Житомира продлил домашний арест журналисту Муравицкому на два месяца

Согласно решению суда, Василию Муравицкому запрещено круглосуточно покидать место своего пребывания до 26 ноября включительно tass.ru »

2018-9-28 21:09

Жители Житомира не позволили закрепить на танке-памятнике надпись "На Москву"

На Украине произошла потасовка во время мероприятий ко Дню Победы из-за флага с надписью "На Москву". Как сообщает УНИАН, инцидент возник во время шествия от площади Победы в Житомире к монументу Славы. life.ru »

2018-5-9 17:05

СБУ задержала пророссийского журналиста из Житомира

СБУ задержала по обвинению в госизмене, сепаратизме и разжигании ненависти пророссийского журналиста из Житомира Василия Муравицкого. Муравицкий писал статьи для российских государственных информагентств и сепаратистских сайтов. grani.ru »

2017-8-3 18:16

СБУ заподозрила журналиста из Житомира в госизмене из-за его статей

На Украине продолжается охота на инакомыслящих представителей прессы, чье мнение не совпадает с позицией киевских властей. 2 августа сообщается, что Служба безопасности Украины заподозрила житомирского журналиста в государственной измене. vesti.ru »

2017-8-2 14:42

Активисты Житомира, Волыни и Ровно потребовали от Киева янтарной автономии

На форуме в Житомире активисты потребовали от украинских властей передать полномочия по добыче янтаря на местный уровень. Это требование поддержали представители Волынской и Ровненской областей, где также массово добывается янтарь. lenta.ru »

2016-11-7 18:14

Пробежавшего полумарафон мэра украинского Житомира увезли на скорой

Мэр украинского города Житомир Сергей Сухомлин потерял сознание на «Космическом полумарафоне», его госпитализировали сразу после финиша. По словам очевидцев, после того, как мэр пересек финишную черту, он потерял сознание, упав на руки заместителей Матвея Хренова и Дмитрия Ткачука. lenta.ru »

2016-9-4 17:05

Правый сектор перекрыл дорогу Всеукраинскому крестному ходу

В Житомире националисты Правого сектора, а также активисты Автомайдана Житомира перекрыли дорогу Всеукраинскому крестному ходу, который организовала Украинская православная церковь Московского патриархата. vz.ru »

2016-7-18 15:25

Горсовет Житомира призвал Порошенко признать войной операцию в Донбассе

Городской совет Житомира обратился к президенту Украины Петру Порошенко с требованием признать боевые действия в Донбассе войной. «Мы уже два года запрещаем нашим воинам стрелять, а они при этом каждый день гибнут. lenta.ru »

2016-7-15 10:44