Результатов: 1025

Стало известно о сбитом США турецком беспилотнике в Сирии

Истребитель ВВС США сбил боевой турецкий беспилотник в небе над Сирией, сообщает агентство Bloomberg. Дрон был сбит после того, как слишком близко подлетел к американской базе. После этого Турция в ответ нанесла удар по нефтяным скважинам, складам с оружием и штабу поддерживаемой Вашингтоном РПК. lenta.ru »

2023-10-6 09:29

Пентагон заявили о сбитом турецком беспилотнике в Сирии

В Пентагоне заявили, что военные США сбили турецкий беспилотник в Сирии, восприняв его как потенциальную угрозу. По его словам, беспилотник заметили приближающимся к силам Соединенных Штатов в Сирии. lenta.ru »

2023-10-5 22:10

Минобороны сообщило о сбитом над Белгородской областью украинском беспилотнике

Около 11:00 по московскому времени 5 октября пресечена попытка совершить террористическую атаку с помощью беспилотника самолетного типа по объектам на территории России. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны. lenta.ru »

2023-10-5 11:52

Пострадавшие страны отметили отсутствие прогресса по делу о сбитом над Тегераном Boeing

В пресс-службе канадского МИД отметили, что "Иран продолжает игнорировать претензии" tass.ru »

2023-10-3 19:51

Минобороны доложило о сбитом над российским регионом беспилотнике ВСУ

Российские военные уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над Белгородской областью. Об этом доложили в Минобороны России. В ведомстве рассказали, что российские средства ПВО сбили беспилотник противника, который двигался над территорией Белгородской области. lenta.ru »

2023-10-1 12:08

Появились подробности о сбитом на подлете к Брянску беспилотнике

Беспилотник, сбитый на подлете к Брянску, пытался атаковать офис компании «Транснефть-дружба». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, обломки беспилотника, который подавили средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), упали в районе Уральской улицы, где территорию сейчас оцепили. lenta.ru »

2023-9-28 08:37

Появились подробности о сбитом под Саратовом беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат, сбитый в поле в Калининском районе Саратовской области, нес на себе взрывное устройство с поражающими элементами. По данным Shot, дрон, подбитый недалеко от деревни Кленовые Вершины, был начинен металлическими шариками. lenta.ru »

2023-9-27 12:43

Минобороны доложило о пятом за ночь сбитом беспилотнике ВСУ в Курской области

В Курской области около 5:30 утра во вторник, 26 сентября, сбили еще один беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Данное устройство стало пятым ликвидированным по счету за ночь на территории приграничного региона. lenta.ru »

2023-9-26 07:28

Минобороны РФ сообщило о сбитом беспилотнике над Белгородской областью

Средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотник самолётного типа в небе над Белгородской областью. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-25 10:01

Стало известно о сбитом в Запорожской области украинском штурмовике

В Запорожской области был сбит штурмовик Су-25 Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, украинский военный самолет был сбит на гуляйпольском направлении с помощью переносного зенитного ракетного комплекса. lenta.ru »

2023-9-22 18:55

Минобороны сообщило о сбитом в Белгородской области украинском БПЛА

Российские силы ПВО сбили украинский дрон в небе над Белгородской областью сегодня в районе 16. 00 по столичному времени. Как сообщает Министерство обороны РФ, во время попытки атаковать российские объекты Киев применил беспилотник самолетного типа. tvzvezda.ru »

2023-9-19 16:57

Собянин сообщил ещё об одном сбитом беспилотнике на территории Подмосковья

Силами противовоздушной обороны (ПВО) в Раменском районе Московской области сбит ещё один беспилотник. Как рассказал в телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин, пострадавших и разрушений нет. life.ru »

2023-9-17 04:29

Собянин сообщил о еще одном сбитом под Москвой беспилотнике

Еще один беспилотник, пытавшийся прорваться к Москву, был сбит войсками противовоздушной обороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Он уточнил, что дрон был уничтожен в Раменском районе Московской области. Разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2023-9-17 04:28

Минобороны сообщило о сбитом над Белгородской областью БПЛА

В Министерстве обороны России сообщили, что 16 сентября Киев пытался совершить террористическую атаку беспилотником по объектам на территории России. Средства ПВО обнаружили БПЛА и уничтожили его над территорией Белгородской области, сообщили в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-9-16 14:02

МО РФ сообщило о сбитом украинском вертолете Ми-8 в районе Красного Лимана

Российские военные сбили вертолет Ми-8 противника в районе Красного Лимана, сообщает Министерство обороны РФ. «Истребительной авиацией ВКС России в районе населенного пункта Красный Лиман Донецкой Народной Республики сбит вертолет Ми-8 воздушных сил Украины», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-9-14 14:49

Расшифровано послание на сбитом украинском беспилотнике в Евпатории

ЕВПАТОРИЯ, 14 сентября, ФедералПресс. В Евпатории сбили беспилотник. На нем было размещено послание к украинской певице, которая якобы дала деньги на бомбежку мирных россиян. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-14 09:45

Минобороны сообщило о сбитом дроне ВСУ в Белгородской области

В Белгородской области дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа, сообщило Минобороны России. В военном ведомстве уточнили, что инцидент с дроном самолетного типа произошел около 21:30 мск. lenta.ru »

2023-9-13 22:50

В Минобороны сообщили о сбитом над Крымом беспилотнике

Дежурные средства ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат над территорией Республики Крым, сообщили в Минобороны России. Это произошло 9 сентября около 19. 30. Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА по объектам на территории России, добавляется в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-9-9 20:53

Аксенов заявил о сбитом в Крыму беспилотнике ВСУ

В северо-западном районе Крыма силами ПВО был сбит беспилотник Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «Прошу сохранять спокойствие и доверять официальным источникам информации», — добавил он. lenta.ru »

2023-9-9 19:30

Богомаз сообщил о сбитом в Брянской области беспилотнике

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о сбитом на подлете к Выгоничскому району беспилотном летательном аппарате самолетного типа. По его словам, дрон был ликвидирован силами ПВО Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-9-8 17:37

Губернатор сообщил о сбитом над Брянской областью беспилотнике

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о сбитом над Брянской областью беспилотнике Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Силами Министерства обороны РФ уничтожен беспилотный летательный аппарат над Брянским районом», — отметил глава региона. Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-9-7 05:50

Собянин сообщил о сбитом в Раменском городском округе БПЛА

В ночь на 7 сентября в Раменском городском округе Московской области средства противовоздушной обороны пресекли попытку атаки беспилотным летательным аппаратом на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-9-7 04:14

Власти рассказали о сбитом под Истрой беспилотнике

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в публикации в своем телеграм-канале рассказала, что сбитый над территорией округа беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был кустарного производства и нес на себе взрывоопасные элементы, о чем свидетельствует первичный осмотр обнаруженных обломков беспилотника. incident.mk.ru »

2023-9-5 11:29

Появились подробности о сбитом на пути к Москве беспилотнике

Сбитый на пути к Москве в Истринском районе области беспилотник был кустарного типа и нес взрывчатку. Об этом сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева в Telegram. Упавший беспилотник повредил пять близлежащих частных домов. lenta.ru »

2023-9-5 11:23

Минобороны сообщило об украинском беспилотнике, сбитом над Крымом

Беспилотник уничтожен в небе над Крымом. Украинский дрон утром во вторник, 5 сентября, сбили дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО), сообщили... rosbalt.ru »

2023-9-5 10:09

Собянин сообщил о сбитом в Тверской области беспилотнике

Мэр Москвы Сергей Собянин в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщил, что силами противовоздушной обороны (ПВО) был ликвидирован еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА) в районе села Завидово в Тверской области при попытке пролета на российскую столицу. incident.mk.ru »

2023-9-5 08:15

Появились подробности о сбитом в Истринском районе под Москвой дроне

Сбитый в Истринском районе Подмосковья беспилотник упал в районе Павловской Слободы. Подробности об устройстве сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, обломки дрона рухнули на гараж, где хранились газовые баллоны. lenta.ru »

2023-9-5 07:30

Собянин заявил о повреждении объекта в Подмосковье и о сбитом в Тверской области БПЛА

В результате падения обломков беспилотника в Истринском районе Московской области поврежден бытовой объект, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он сообщил о третьем за ночь дроне, который летел на Москву и был сбит силами ПВО в районе Завидово Тверской области forbes.ru »

2023-9-5 06:15

В Минобороны России сообщили о сбитом БПЛА над Калужской областью

В ночь на вторник, 5 сентября, Вооруженные силы России пресекли попытку киевского режима совершить теракт с помощью беспилотного летательного аппарата на территории РФ. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-9-5 04:18

Минобороны РФ сообщило о сбитом истребителе МиГ-29 ВСУ в Запорожской области

ВС РФ за сутки нанесли поражение живой силе и военной технике ВСУ в 119 районах, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-9-3 13:17

Минобороны сообщило о еще одном сбитом беспилотнике ВСУ

Минобороны России сообщило о еще одном беспилотнике Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был сбит 1 сентября. Отмечается, что попытка атаки беспилотным летательным аппаратом самолетного типа по российской территории была предпринята около 23:00 по московскому времени. Украинский БПЛА был перехвачен. lenta.ru »

2023-9-2 00:35

Минобороны отчиталось о сбитом украинском беспилотнике

Вечером 1 сентября над территорией Белгородской области был сбит украинский беспилотник. По заявлению военного ведомства, дежурные средства противовоздушной обороны ПВО пресекли попытку Киева совершить террористическую атаку беспилотным летательным аппаратом самолетного типа. lenta.ru »

2023-9-1 21:57

Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в Рузском районе Подмосковья

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о попытке массовой атаки дронов в Центральном федеральном округе (ЦФО). По его словам, один из этих беспилотников был сбит в Рузском районе Подмосковья. life.ru »

2023-8-30 04:19

Минобороны сообщило о сбитом беспилотнике в еще одном российском регионе

Минобороны России сообщило о сбитом беспилотнике в еще одном российском регионе. Средства противовоздушной обороны уничтожили дрон в небе над Калужской областью. Попытка атаки была пресечена 30 августа около 02:00 по московскому времени, уточнили в министерстве. lenta.ru »

2023-8-30 02:37

Минобороны сообщило о сбитом в Брянской области украинском беспилотнике

Российские силы ПВО во вторник, 29 августа, сбили украинский беспилотный летательный аппарат в Брянской области, сообщает Минобороны РФ. В ведомстве уточнили,... rosbalt.ru »

2023-8-29 18:40

Минобороны сообщило о втором сбитом над Белгородской областью беспилотнике

Второй беспилотник был сбит дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО) над Белгородской областью. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. 28 августа около 23:00 по московскому времени пресечена очередная попытка совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-8-29 00:23

Собянин рассказал о беспилотнике, сбитом возле Москвы

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. В районе подмосковных Люберец силами ПВО уничтожили беспилотник, который летел к Москве. По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин. fedpress.ru »

2023-8-28 05:39

Минобороны сообщило о сбитом беспилотнике ВСУ в Подмосковье

Минобороны России сообщило о сбитом силами противовоздушной обороны беспилотнике ВСУ в Подмосковье. Беспилотник был уничтожен в воздухе над территорией Люберецкого района Московской области. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о предотвращении атаки беспилотника силами ПВО под Люберцами. lenta.ru »

2023-8-28 04:59

Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в районе Люберец

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитом российскими силами ПВО вражеском дроне в небе над Люберцами. Он летел по направлению к Москве. «Сегодня силами ПВО в районе Люберец уничтожен беспилотник, летевший по направлению к Москве», - сообщил Собянин в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-8-28 04:46

Губернатор Брянской области сообщил о сбитом беспилотнике

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о сбитом беспилотнике в Трубчевском районе. «Пресечена попытка украинских террористов совершить атаку БПЛА самолетного типа», — рассказал Богомаз. lenta.ru »

2023-8-26 22:51

Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве беспилотнике

Силы противовоздушной обороны сбили ночью на субботу 26 августа беспилотный летательный аппарат на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Беспилотник уничтожили в Истринском районе Московской области, уточнил он. tvzvezda.ru »

2023-8-26 03:17