Результатов: 1025

Мэр Енакиево в ДНР сообщил о сбитом над городом самолете

Вблизи города Енакиево Донецкой Народной Республики в пятницу днем был сбит самолет. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Роман Храменков. argumenti.ru »

2023-3-3 17:37

Минобороны отчиталось о сбитом украинском Су-24 в ДНР

Истребительной авиацией Воздушно-космических сил (ВКС) России удалось сбить самолет Су-24 Воздушных сил Украины в районе Красноармейска Донецкой народной республики (ДНР). Об этом отчитался перед журналистами в пятницу, 3 марта, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-3-3 15:11

Минобороны отчиталось о сбитом Су-25 ВСУ

Средствами противовоздушной обороны (ПВО) в районе населенного пункта Кизомыс Херсонской области сбит самолет Су-25 Вооруженных сил Украины. За сутки уничтожены девять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в районах населенных пунктов Жовтневое Харьковской области, Кармазиновка в ЛНР, а также в ДНР. lenta.ru »

2023-2-23 14:57

Байден пообещал поговорить с главой КНР о сбитом над США аэростате

Президент США Джо Байден пообещал поговорить с главой КНР Си Цзиньпином на фоне инцидента со сбитым над США аэростатом. «Мы не ищем новой холодной войны. Но извиняться я не буду, и мы будем соперничать», добавил лидер США. lenta.ru »

2023-2-17 23:06

The New York Post: в сбитом американскими военными аэростате из КНР обнаружили датчики

Американские военные специалисты смогли извлечь датчики и другую электронику из сбитого ранее над океаном китайского аэростата, сообщает издание The New York Post. riafan.ru »

2023-2-14 11:47

В США раскрыли подробности о сбитом над Канадой НЛО

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Летательный аппарат, который военные Соединенных Штатов сбили над канадской территорией, имел форму шара. Это следует из материалов Пентагона, направленных в конгресс. fedpress.ru »

2023-2-14 05:32

В Пентагоне рассказали о сбитом над Канадой воздушном объекте

Воздушный объект, сбитый американскими военными над Канадой, выглядел как небольшой металлический шар с подвешенным к нему грузом. Как рассказали законодателям в военном ведомстве, последний сбитый объект в воскресенье «медленно опустился» в воды озера Гурон после того, как его поразила ракета. lenta.ru »

2023-2-14 04:53

Евгений Пригожин сообщил о сбитом самолете, с борта которого он вызвал Зеленского на дуэль

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Руководитель группы «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил, что самолет Су-24, с борта которого он вызвал на воздушную дуэль Владимира Зеленского, подбили в районе Бахмута. fedpress.ru »

2023-2-14 00:10

В Пентагоне рассказали о четвертом сбитом воздушном объекте за последнее время

В Пентагоне рассказали, что над озером Гурон в воскресенье был сбит восьмиугольный летательный объект со свисающими нитями, без какой-либо заметной нагрузки. По информации ведомства, это стало четвертым по счету происшествием в текущем месяце. tvzvezda.ru »

2023-2-13 02:33

В США сообщили о четвертом сбитом летающем объекте за неделю

Американские военные летчики сбили очередной летающий объект, сообщил конгрессмен-республиканец Джек Бергман. Он уточнил, что перехват состоялся над озером Гурон на границе с Канадой. За несколько часов до этого США закрывали часть воздушного пространства на севере страны. lenta.ru »

2023-2-13 00:48

В США рассказали о сбитом над Канадой неопознанном объекте

Сбитый в небе над Канадой неопознанный объект оказался беспилотным, сообщает администрация Белого дома по итогам переговоров лидеров двух стран Джо Байдена и Джастина Трюдо nsn.fm »

2023-2-12 05:15

Минобороны России заявило о сбитом вертолете Ми-8 в Запорожье

Российская истребительная авиация в Запорожской области сбила вертолет Ми-8 Воздушных сил Украины. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что украинский вертолет был сбит в районе населенного пункта Терновка. lenta.ru »

2023-2-10 14:50

Минобороны заявило о сбитом украинском самолете МиГ-29

В Донецкой народной республике российские военные сбили украинский самолет. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что самолет МиГ-29 был сбит истребительной авиацией Воздушно-космических сил России в районе Новопавловки. lenta.ru »

2023-2-9 14:33

Минобороны США: Пекин отклонил заявку Вашингтона на разговор о сбитом аэростате

Министр обороны США Ллойд Остин пытался связаться с коллегой из Китая из-за ситуации с аэростатом, но запрос был отклонен Пекином, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-8 05:02

Китай отклонил заявку США на разговор о сбитом аэростате

Министр обороны США Ллойд Остин 4 февраля пытался связаться с министром обороны Китая для разговора о ситуации со сбитым китайским аэростатом, но запрос был отклонен Пекином. В то же время в ведомстве сохраняют веру в важность поддержания открытыми линий коммуникации между Вашингтоном и Пекином. lenta.ru »

2023-2-8 01:59

В Пентагоне изучили оборудование на сбитом китайском аэростате

Власти Соединенных Штатов смогли изучить оборудование на сбитом китайском разведывательном аэростате, сообщил журналистам высокопоставленный представитель Пентагона nsn.fm »

2023-2-5 03:35

В США изучили оборудование на сбитом китайском «шпионском шаре»

Соединенные Штаты определили оборудование на сбитом разведывательном аэростате. Об этом заявил высокопоставленный представитель минобороны США, передает РИА Новости. В ведомстве подчеркнули, что аэростат служил для сбора разведданных. lenta.ru »

2023-2-5 02:09

Минобороны заявило о сбитом украинском Ми-8 в Запорожье

В Запорожской области российские военные сбили вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там уточнили, что вертолет был сбит в районе населенного пункта Новодаровка. lenta.ru »

2023-1-30 14:20

В Минобороны России заявили о сбитом украинском истребителе Су-27 в небе ДНР

Официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков рассказал об уничтожении вражеского истребителя Су-27. «Истребительной авиацией ВКС России в районе города Славянск Донецкой Народной Республики сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-1-25 14:58

Минобороны доложило о сбитом ВКС России украинском Су-25 в ДНР

Истребительная авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России сбила самолет Су-25 Воздушных сил Украины в районе села Яблоновка Донецкой народной республики. Об этом доложил журналистам в среду, 18 января, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-1-18 13:15

Минобороны заявило о сбитом украинском самолете Су-27 в ДНР

Российские военные сбили самолет Су-27 в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что самолет был сбит истребительной российской авиацией в районе населенного пункта Попов Яр в ДНР. lenta.ru »

2023-1-11 13:14

В Севастополе сообщили о сбитом беспилотнике

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник над городом. «Силы ПВО сбили БПЛА над Северным молом», — заявил городской глава, добавив, что даже Рождество не стало поводом остановить попытки атаки. lenta.ru »

2023-1-7 06:02

Губернатор Севастополя сообщил о сбитом БПЛА

Система противовоздушной обороны сработала в субботу ночью в Севастополе по беспилотнику. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.«Силы... rosbalt.ru »

2023-1-7 03:59

Стало известно о втором сбитом над Севастополем беспилотнике за час

Второй за час беспилотник сбит в море около Севастополя. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Губернатор заверил, что российские военные продолжают отбивать атаку и призвал жителей сохранять спокойствие. lenta.ru »

2023-1-2 22:43

Рогов подтвердил информацию о сбитом в Бердянске беспилотнике

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов подтвердил данные о причине взрыва, услышанного жителями Бердянска. Ранее сообщалось, что около 13:45 по местному времени в городе раздался громкий затяжной звук. lenta.ru »

2023-1-2 16:40

Власти сообщили о сбитом на подлете к Воронежу беспилотнике

Силы ПВО сбили на подлете к Воронежу беспилотник, сообщили власти региона. Они заявили, что аппарат запустили с территории Украины. Это второй российский регион, который в понедельник сообщил об инциденте с дроном: в Брянской области в результате атаки дрона без света остался один из поселков forbes.ru »

2023-1-2 12:54

Руководство Воронежской области сообщило о сбитом на подлете к Воронежу беспилотнике, запущенном с территории Украины

В ночь на понедельник, 2 января, на подлете к Воронежу был сбит беспилотный летательный аппарат, запущенный с украинской территории. argumenti.ru »

2023-1-2 11:12

Глава Саратовской области рассказал подробности о сбитом беспилотнике

САРАТОВ, 29 декабря, ФедералПресс. В Энгельсском районе был сбит дрон. По словам губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, никто не пострадал. fedpress.ru »

2022-12-29 15:16

Саратовский губернатор Бусаргин заявил о сбитом неизвестном объекте в регионе

В Саратовской области системами противовоздушной обороны уничтожен неопознанный объект, заявил глава региона Роман Бусаргин. Объект перехватили на территории Энгельсского района, система ПВО уничтожила его, на место направлены оперативные службы, написал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-12-29 12:48

Минобороны сообщило о сбитом при подлете к аэродрому «Энгельс» украинском беспилотнике

Средства ПВО сбили украинский беспилотник на малой высоте при подлете к военному аэродрому «Энгельс» в Саратовской области nsn.fm »

2022-12-26 08:30

Белгородский губернатор сообщил о 21 сбитом на подлете дроне ВСУ

Пограничники в Белгородской области за месяц сбили на подлете 21 дрон. Об этом в среду, 23 ноября, заявил губернатор граничащего с Украиной российского региона Вячеслав Гладков. «Да, высокотехнологичным оборудованием, но без наших защитников, без наших пограничников это было сделать невозможно», — написал он. lenta.ru »

2022-11-23 17:01

В МО РФ сообщили о сбитом в Николаевской области украинском самолете МиГ-29

В Министерстве обороны Российской Федерации днем в субботу, 5 октября, предоставили информацию о том, что российские истребители сбили в Николаевской области самолет МиГ-29 Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2022-11-5 15:14

Развожаев сообщил о сбитом российскими моряками беспилотнике над Севастополем

Российские моряки сбили беспилотник над Севастополем, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Развожаев сообщил в Telegram, что БПЛА сбит в районе Любимовки. Он сопроводил это сообщение словами из гимна Севастополя («Легендарный Севастополь»): «Знает вся страна родная, / Что не дремлют корабли / И надежно охраняют / Берега родной земли». vz.ru »

2022-11-1 04:22

Власти российского региона подтвердили информацию о сбитом беспилотнике

В Калужской области сбили беспилотный летательный аппарат, другой дрон скрылся с радаров. Об этом заявил губернатор российского региона Владислав Шапша. По его сведениям, первый беспилотник обнаружили 12 октября средствами противовоздушной обороны «Панцирь» у деревни Салово. lenta.ru »

2022-10-13 11:30

Минобороны отчиталось о сбитом украинском МиГ-29 в Николаевской области

Российская истребительная авиация сбила МиГ-29 Военно-воздушных сил Украины в районе населенного пункта Павловка в Николаевской области. Об этом журналистам сообщило Министерство обороны в субботу, 1 октября. lenta.ru »

2022-10-1 17:00

В Минобороны РФ сообщили о сбитом беспилотнике «Байрактар», направлявшемся к ЗАЭС

В Минобороны РФ заявили, что российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО) был сбит БПЛА «Байрактар» ТБ-2, летевший в направлении Запорожской АЭС. versia.ru »

2022-9-24 15:04

МО РФ сообщило о сбитом украинском МиГ-29, переоборудованном под применение ракет США HARM

Истребитель сбит в районе населенного пункта Сергеевка Днепропетровской области tass.ru »

2022-9-24 13:46

Минобороны отчиталось о сбитом украинском Су-25 в Херсонской области

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили Су-25 Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в понедельник, 19 сентября, журналистам заявили в Минобороны России. Там уточнили, что российские системы ПВО сбили украинский самолет в районе населенного пункта Александровка Херсонской области. lenta.ru »

2022-9-19 13:30

В Минобороны заявили о сбитом БПЛА Bayraktar ВСУ

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили пять беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, среди сбитых беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) — один Bayraktar TB2. lenta.ru »

2022-9-5 12:48

В Энергодаре сообщили о сбитом беспилотнике с боевым зарядом в сотнях метрах от ЗАЭС

В пресс-службе столичного ГСУ СК сообщили, что в ходе допроса задержанная полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном tass.ru »

2022-9-2 21:08

Минобороны Тайваня заявило о сбитом дроне у берегов Китая

Вооруженные силы Тайваня сбили неопознанный гражданский беспилотник, вторгшийся в воздушное пространство острова вблизи архипелага Цзиньмэнь у китайского побережья. Беспилотник вошел в ограниченное воздушное пространство над Львиным островом сразу после полудня. Части беспилотника упали в море. lenta.ru »

2022-9-1 10:31