Результатов: 31

Путин подписал закон о соцгарантиях, полученных до контракта с Росгвардией

Закон о сохранении работы и социально-трудовых гарантий, полученных до контракта с Росгвардией, подписал президент РФ Владимир Путин social.mk.ru »

2023-12-26 16:34

Украина вышла из соглашения с СНГ о соцгарантиях военных

Владимир Зеленский подписал указ о выходе Украины из соглашения со странами-участницами СНГ о социальных и правовых гарантиях военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы и членов их семей. «Выйти из соглашения между государствами-участниками Содружества Независимых Государств о социальных и правовых гарантиях военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей, принятого 14 февраля 1992 года в Минске», -говорится в документе, опубликованном на сайте администрации Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-11-28 23:52

Мирзиеев: Россия и Узбекистан договорились ускорить подготовку соглашения о соцгарантиях для трудовых мигрантов

Россия и Узбекистан намерены ускорить подготовку соглашения о социальных гарантиях для узбекистанских трудовых мигрантов, сообщил президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев по итогам российско-узбекистанских переговоров. vz.ru »

2023-10-6 20:32

Узбекистан и Россия ускорят подготовку соглашения о соцгарантиях трудовых мигрантов

По сведениям Центробанка республики, в 2022 году трудовые мигранты перевели на родину около $20 млрд tass.ru »

2023-10-6 20:11

Путин высказался о соцгарантиях для участников СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что социальные гарантии для всех участников специальной военной операции (СВО) должны быть одинаковыми. «Вне зависимости от статуса человека, который выполняет или выполнял боевые задачи, социальные гарантии для всех должны быть абсолютно одинаковыми», — указал Путин. lenta.ru »

2023-9-29 08:31

В Кремле высказались о соцгарантиях для бойцов ЧВК

Решения о социальных гарантиях для бойцов из частных военных компаний (ЧВК) будут приняты в ближайшее время. Об этом в интервью «Известиям» заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Абсолютно все подразделения проявляют мужество и героизм в ходе СВО и выполняют поставленные перед ними задачи, подчеркнул он. lenta.ru »

2023-2-28 07:42

Кабмин Украины одобрил выход из протокола к соглашению СНГ о соцгарантиях военнослужащих

Документ определяет социальные гарантии и льготы для граждан, которые проходили службу в Вооруженных силах СССР, а затем были переведены на службу в армии стран СНГ tass.ru »

2023-1-6 17:37

Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военных

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военных, сотрудников Росгвардии и полиции. Об этом говорится в документе, опубликованном на интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2023-1-3 20:06

Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военнослужащих-участников СВО

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим и лицам, имеющим специальные звания полиции, проходящим военную службу в войсках национальной гвардии РФ и членам их семей. argumenti.ru »

2023-1-4 19:54

Президент Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военных

Президент России Владимир Путин подписал указ, который предусматривает дополнительные социальные гарантии для военнослужащих- участников специальной военной операции (СВО) на Украине nsn.fm »

2023-1-3 17:53

Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военных

Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных социальных гарантиях для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, участвующих в специальной военной операции на Украине. В документе говорится, что семьям погибших в ходе СВО, будет перечислено по 5 миллионов рублей. Раненым выплатят по 3 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-1-3 17:23

Путин подписал закон о соцгарантиях для всех медиков, борющихся с туберкулезом

В частности, под социальными гарантиями подразумеваются сокращенная продолжительность рабочего времени, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, а также повышенные размеры оплаты труда за работу с вредными и опасными условиями труда tass.ru »

2022-12-5 16:51

Совфед одобрил закон о соцгарантиях для всех медиков, борющихся с туберкулезом

Документ уточняет, что органы государственной власти субъектов РФ организовывают предупреждение распространения туберкулеза в подведомственных им медорганизациях tass.ru »

2022-11-30 15:03

Дума и Минобороны проработают вопрос о дополнительных соцгарантиях для участников СВО

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн подчеркнул, что эта тема очень важна, так как люди, находящиеся на передовой, "должны быть уверены, что государство защитит их и их близких" tass.ru »

2022-10-19 19:51

Госдума приняла закон о соцгарантиях прокурорским работникам

Документ наделяет Генпрокуратуру полномочиями собственника федерального имущества, закрепленного за органами и организациями прокуратуры tass.ru »

2022-10-19 12:39

Госдума приняла в I чтении законопроект о соцгарантиях прокурорским работникам

Законопроектом предлагается наделить Гепрокуратуру полномочиями собственника федерального имущества, закрепленного за органами и организациями прокуратуры tass.ru »

2022-9-27 15:35

Госдума приняла закон о дополнительных соцгарантиях детям-сиротам

Принятая во втором чтении поправка предусматривает право перевода на бюджет для студентов, обучающихся по программам высшего образования, которые потеряли родителей в период обучения tass.ru »

2022-6-22 12:26

Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях семьям пограничников

Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных социальных гарантиях семьям пограничников, охраняющих границу на участках, примыкающих к районам проведения специальной военной операции на территории Донбасса и Украины. tvzvezda.ru »

2022-4-18 15:21

СФ заявил, что выплаты жителям Донбасса не скажутся отрицательно на соцгарантиях россиян

Сенатор Сергей Рябухин назвал выплаты жителям ДНР и ЛНР очень важной и своевременной мерой tass.ru »

2022-2-21 13:20

Медиагруппа "Патриот" проведет пресс-конференцию о соцгарантиях в 2021 году

Совместную конференцию об изменении порядка начисления пенсий и выплат в следующем году проведут Федеральное агентство новостей и Медиагруппа Патриот 23 ноября. nation-news.ru »

2020-11-23 11:48

Дума приняла в I чтении проект о соцгарантиях для всех медиков, борющихся с туберкулезом

Авторы инициативы предлагают уточнить, что социальные гарантии должны распространяться на всех медработников, которые борются с туберкулезом, независимо от типа медучреждения, в котором они работают tass.ru »

2020-9-30 15:20

В Госдуму внесли законопроект о дополнительных соцгарантиях для детей-сирот

В документе прописано, что временная занятость детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не является основанием для отказа в выплате им пособия по безработице и стипендии. aif.ru »

2019-9-27 18:47

Додон: Молдавия и Россия могут подписать соглашение о соцгарантиях

Президент Молдавии Игорь Додон в ходе «прямой линии» заявил, что Кишинёв и Москва в сентябре могут подписать соглашение о социальных гарантиях. Об этом информирует РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-31 02:21

Володин заявил, что положения Конституции о соцгарантиях начали выполнять лишь при Путине

Председатель Госдумы назвал замечательной Конституцию, принятую в 1993 году, но отметил, что ее нормы не выполнялись до 2000-х годов tass.ru »

2018-12-16 15:02