Результатов: 22

Лавров и Гутерриш на переговорах уделили много внимания Ближнему Востоку

Генсек ООН и глава МИД РФ также обсудили вопросы, связанные с США как страной, принимающей у себя штаб-квартиру организации tass.ru »

2024-1-24 21:22

Путин: большое внимание на переговорах с Эрдоганом уделили ситуации на Украине

Большое внимание в ходе переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом было уделено ситуации на Украине и зерновой сделке, заявил президент РФ Владимир Путин. «Большое внимание в ходе переговоров уделили актуальным международным темам. tvzvezda.ru »

2023-9-4 16:45

В новых учебниках истории уделили больше внимания победе над Японией в 1945 году

Член научного совета РВИО Юрий Никифоров сообщил, что в новых учебниках также уделено отдельное внимание Хабаровскому процессу над японскими военными преступниками tass.ru »

2023-9-1 13:31

На Каспийском саммите особое внимание уделили экономическим вопросам

Владимир Путин совершил первую зарубежную поездку после начала спецоперации. В Ашхабаде обсуждали изменение всего миропорядка. 5-tv.ru »

2022-6-30 04:25

Трамп обрушился с критикой на американские телеканалы

Президент США Дональд Трамп обиделся на те американские телеканала, которые, по его мнению, не уделили должного внимания новости о его выдвижении на Нобелевскую премию мира. vesti.ru »

2020-9-13 08:04

Лавров и Маас на встрече с бизнесом уделили внимание проекту «Северный поток - 2»

Глава МИД России Сергей Лавров и его германский коллега Хайко Маас уделили особое внимание продолжению строительства газопровода «Северный поток-2» во время встречи с представителями российского и немецкого бизнеса на полях Мюнхенской конференции. tvzvezda.ru »

2020-2-15 14:32

Грета Тунберг удивилась, что СМИ уделили столько внимания ее "скандальной" поездке на поезде

Шведская экоактивистка Грета Тунберг очень удивилась, что СМИ уделили столько внимания ее поездке на поезде Deutsche Bahn. Ранее о "скандальном" путешествии девушки написали многие издания. argumenti.ru »

2019-12-17 12:23

«Основное внимание уделили сирийскому урегулированию»: Лавров по итогам переговоров Путина и Нетаньяху

Российский лидер Владимир Путин провёл в Сочи переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Главы государств обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и обменялись мнениями по международным проблемам, включая ситуацию на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2019-9-13 22:39

Особое внимание на ПМЭФ уделили теме лидерства в экономике

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Тема лидерства оказалась в центре обсуждения на ПМЭФ-2019. Спикеры отметили значимую роль конкурса «Лидеры России» для формирования новой действительности, в которой управленцы действуют грамотно, с учетом изменяющихся условий и возможных рисков. fedpress.ru »

2019-6-6 22:23

Уделили этому немало времени: Путин рассказал об обсуждении мирного договора с Абэ

Президент России Владимир Путин после переговоров с японским премьером Синдзо Абэ заявил, что Москва подтверждает заинтересованность в подписании мирного договора на основе декларации 1956 года. riafan.ru »

2019-1-22 18:17

Путин и Макрон уделили особое внимание Сирии в ходе телефонных переговоров

Российский президент Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры. Особое внимание они уделили сирийскому вопросу. riafan.ru »

2018-7-21 14:45

Путин и Макрон уделили особое внимание гуманитарным аспектам урегулирования в Сирии

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону со своим французским коллегой Эммануэлем Макрононом ряд актуальных международных и региональных проблем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении говорится, что особое внимание было уделено гуманитарным аспектам сирийского урегулирования, включая реализации совместной российско-французской инициативы по оказанию помощи населению Восточной Гуты. tvzvezda.ru »

2018-7-21 14:21

Путин и Трамп уделили особое внимание экономическому сотрудничеству между РФ и США

Лидеры России и США Владимир Путин и Дональд Трамп уделили особое внимание экономическому сотрудничеству между странами. Об этом сообщил президент РФ на пресс-конференции по итогам переговоров с американским лидером. riafan.ru »

2018-7-16 19:00

Дешам: французы уделили особое внимание розыгрышу стандартов уругвайцами перед матчем ЧМ

Встреча 1/4 финала чемпионата мира по футболу Уругвай - Франция пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде tass.ru »

2018-7-5 17:40

Режиссёр "Мстителей" рассказал, почему злодеям уделили так мало времени

Режиссёр рассказал, почему так мало времени уделили подопечным главного злодея — Таноса. Причина заключается в большом количество персонажей. По словам Руссо, люди ждали десять лет, чтобы увидеть героев Marvel в одном фильме, который длится два с половиной часа. life.ru »

2018-5-8 12:40

Кибератакам подверглись 104 страны, особое внимание хакеры уделили России

Чешская it-компания «Аваст» предоставила свои данные о международной вирусной атаке на компьютеры. 57% нападений  вируса WannaCry пришлось на российские ПК. 5-tv.ru »

2017-5-14 14:37

Меня очень беспокоит нездоровое внимание, которое уделили этому вопросу

Никас Сафронов мне нравится как художник, во многом он удивительная личность, но в этом случае я с ним не согласна. Чтобы через какое-то время мы признали подобное нормой, в России должна измениться культура, люди должны поменять систему ценностей. Н ... regions.ru »

2016-9-27 09:13