Результатов: 23

«Треть товаров»: Параллельный импорт усугубил ситуацию с контрафактом на рынке

Игорь Ульянов заявил НСН, что дополнительная маркировка товаров приведет к росту цен для потребителей.  nsn.fm »

2024-4-25 14:07

Внезапный снегопад усугубил ситуацию на тюменской «трассе смерти»

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Тюменские автоинспекторы предупреждают водителей о сложных погодных условиях. Начался внезапный снегопад. На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск дежурят сотрудники ГИБДД, они предупреждают водителей и просят выбирать подходящую скорость. fedpress.ru »

2024-4-11 08:15

COVID-19 усугубил состояние пациентов с деменцией

В Институте неврологии Бангура выявили, что COVID-19 усугубил состояние пациентов с деменцией, вызвав у них более выраженное ухудшение когнитивных функций. При этом некоторых людей, перенесших коронавирус, у которых ранее не было никаких признаков деменции, наблюдались фенотипические изменения, напоминающие деменцию. lenta.ru »

2023-4-5 19:08

Президент ЮАР заявил, что кризис на Украине усугубил трудности в странах Африки

Страны Африки страдают от последствий нынешнего кризиса на Украине, так как он вызвал рост цен на продовольствие и топливо nsn.fm »

2022-4-7 16:21

Экоблогер Тятте: «Малый локдаун» усугубил проблему мусора

В период нерабочих дней увеличился спрос на доставку еды, пока заведения общепита работают в ограниченном формате. О негативных последствиях для окружающей... rosbalt.ru »

2021-11-3 14:49

Лавров заявил, что Зеленский сохранил и усугубил проблему разведения сил в Донбассе

Глава МИД РФ отметил, что тема выполнения договоренностей по урегулированию на Украине обсуждалась на переговорах с генсеком ОБСЕ tass.ru »

2021-6-21 15:20

«Заводить ребенка в пандемию – абсолютно иррациональное поведение». Ковид усугубил кризис рождаемости в Европе


Результаты исследования Миланского католического университета и свежая статистика slon.ru »

2020-12-2 15:00

Аналитик: Режим самоизоляции лишь усугубил падение промпроизводства в РФ

Режим самоизоляции и нерабочий апрель в России усугубили начавшиеся ранее тенденции к спаду промпроизводства. Такое мнение высказывает заместитель руководителя... rosbalt.ru »

2020-5-25 16:20

Guardian: коронавирус усугубил негативные тренды, которые ведут ЕС к развалу

Пандемия коронавируса и её экономические последствия в виде масштабной рецессии укрепят существовавшие и ранее в Евросоюзе тревожные тренды, включая запрос на деглобализацию, центробежные тенденции внутри стран-членов, враждебность к экологическим инициативам, а также внутренние конфликты между разными регионами блока, пишет на страницах The Guardian британский политолог Чарльз Грант. russian.rt.com »

2020-5-18 18:55

Fox News: «только усугубил проблему» — Сноуден обвинил в лицемерии экс-президента США

Скандально известный разоблачитель Эдвард Сноуден резко раскритиковал экс-главу Белого дома Барака Обаму, сообщает Fox News. По его словам, бывший американский лидер не только оказался лицемером в вопросе массовой слежки за населением, но и сделал эту проблему ещё более острой за годы пребывания на посту президента США. russian.rt.com »

2019-10-29 16:25

Выход США из ДРСМД усугубил ситуацию с безопасностью в мире, считает Путин

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что действия Вашингтона относительно выхода из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) негативно повлияли на ситуацию с безопасностью в мире. nation-news.ru »

2019-10-4 23:30

Российский боец UFC Дамир Исмагулов усугубил перелом локтя на турнире в Праге

Российский боец смешанного стиля Дамир Исмагулов во время матча турнира UFC в Праге усугубил перелом локтя, с которым он начинал бой. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Саят Абдрахманов. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 17:45

Андрей Суздальцев: "собор" усугубил раскол на Украине, но позиции УПЦ могут усилиться

"Сейчас, получается, это четвертая церковь, в которую сейчас будут запихивать все остальные, но естественно, прежде всего будут запихивать приходы УПЦ МП. Знаете, будут проблемы даже с остальными раскольническими церквями. oko-planet.su »

2018-12-16 12:12

Захарова: визит Волкера на Украину усугубил кризис на востоке страны

По словам официального представителя МИД РФ, в Киеве визит спецпредставителя Госдепа восприняли как разрешение для нового витка военной напряженности в Донбассе tass.ru »

2018-5-23 12:34

СМИ: Телефонный разговор Скрипалей усугубил борьбу Москвы и Лондона

Британская газета The Guardian увидела в звонке Юлии Скрипаль своей двоюродной сестре Виктории элемент политической борьбы Великобритании и России nsn.fm »

2018-4-6 06:35

Дональд Трамп усугубил раскол в американском обществе

Соединённые Штаты захлестнула «война памятников». За последние два года в различных штатах, в основном южных, было снесено более 60 монументов политическим и военным деятелям Конфедерации – мятежного объединения 13 южных штатов, в середине XIX века пожелавших выйти из состава США. versia.ru »

2017-8-28 00:00

Час пик на МКАД усугубил сорванный ветром щит

Первая весенняя гроза начинает собирать свои урожаи. В результате шквального ветра на автомобилистов, двигающихся по МКАД, едва не обрушился щит с дорожными указателями. Движение транспорта на кольцевой автодороге пришлось остановить. vesti.ru »

2017-5-25 17:07