Результатов: 74

AS: «Валенсия» не воспользовалась правом выкупа Черышева

Испанский футбольный клуб «Валенсия» не воспользовался правом выкупа контракта российского полузащитника Дениса Черышева у «Вильярреала».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 09:41

Каменских воспользовалась разлукой с Потапом, чтобы выложить голое фото из душа

32-летняя украинская певица заставила поклонников поволноваться, поделившись предельно горячим фото после вступления в брак. Похоже, кольцо на пальце ничуть не укротило знойную артистку. Каменских выложила в "Инстаграм" откровенную фотографию, которая была сделана, пока она стояла под душем. life.ru »

2019-6-6 12:38

Тренер: сборная России по бенди грамотно воспользовалась ошибками шведов в финале ЧМ

В субботу российская команда выиграла у сборной Швеции в овертайме со счетом 6:5 в финальном матче чемпионата мира, который завершился в Венерсборге tass.ru »

2019-2-2 21:37

Шарапова: у меня были шансы, но я ими не воспользовалась

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала своё поражение от австралийки Эшли Барти в матче четвёртого круга первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 11:53

Жена Павла Мамаева воспользовалась моментом и подала на развод

Девушка уже не раз жаловалась на супруга, из-за которого ей пришлось переехать в "колхоз" — Краснодар. Пока вокруг Мамаева и Кокорина не утихают страсти, жена одного из футболистов подала на развод, сообщает Sport24. life.ru »

2018-10-9 16:13

Телезвезда воспользовалась смертью многодетной матери для рекламы корсета

Участница британского реалити-шоу Love Island Эмма-Джейн Вудхамс упомянула смерть многодетной матери, чтобы прорекламировать утягивающий корсет. Телезвезда имела в виду погибшую от осложнений во время операции мать троих детей Лею Кембридж. lenta.ru »

2018-8-31 11:48

Нагло воспользовалась: модель plus size уличила Бузову в плагиате

Певица, телеведущая Ольга Бузова появилась на премии МУЗ ТВ верхом на коне и в достойном принцессы платье с десятиметровым шлейфом. В самый неожиданный момент звезда потеряла шлейф. Точно такой же случай произошел недавно в Каннах с другой девушкой. nation-news.ru »

2018-6-9 20:27

CNN: КНДР воспользовалась Олимпиадой для продвижения своей ракетной программы

Ссылаясь на собственные источники в американской разведке, CNN выпустили материал о том, что КНДР воспользовалась Олимпийскими играми для работ над своими ядерными ракетами. nation-news.ru »

2018-3-3 07:45

Самая одинокая лягушка на свете воспользовалась сайтом знакомств

Ученые пытаются найти подругу на сайте знакомств самцу боливийской лягушки по имени Ромео. Он остался единственным известным представителем вида: специалисты уже десять лет не могут найти ему пару. В преддверии Дня святого Валентина они начали сбор денег на сайте знакомств, чтобы организовать поисковую экспедицию. lenta.ru »

2018-2-14 17:15

Жительница Белгорода воспользовалась полицией в качестве такси

Девушка придумала историю с кражей сумки, чтобы добраться до дома на полицейской машине. Она вместе с подругой возвращалась из села, не имея с собой денежных средств на такси. Полицейские сначала поверили в историю с кражей, однако затем установили, что никакого преступления не было. tvc.ru »

2017-2-28 16:26

L1 Фридмана и партнеров не воспользовалась правом увеличения доли в Turkcell

Компания LetterOne (L1, управляет активами «Альфа-групп» Михаила Фридмана и партнеров) не воспользовалась правом на покупку доли Turkcell, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник. Срок возможного выкупа истек 28 ноября, рассказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-11-29 12:37

SPEKTR.PRESS, За это ее и не любят. Почему Клинтон так и не воспользовалась стеклянным дворцом для победной речи

Дональд Трамп победил, потому что смог лучше всех понять, насколько глубоко недовольны американцы... echo.msk.ru »

2016-11-9 18:04

Оппозиция воспользовалась смогом в Новом Уренгое и напомнила о себе

Члены ЛДПР в Новом Уренгое устроили акцию в связи с сильным задымление города. Партийцы раздавали медицинские маски на улице и инструкции управления Роспотребнадзора — как не отравиться гарью. Об этом сообщил «URA.Ru» депутат Заксобрания Ямала Иван Вершинин. ura.ru »

2016-7-20 17:49

TV5: Российская армия воспользовалась «Нашествием», чтобы привлечь бунтарей

Благодаря политике Путина чувство патриотизма крепнет в сердцах россиян, а армия становится просто вездесущей, считает телеканал TV5Monde. Чтобы привлечь на свою сторону свободолюбивых бунтарей, военные привезли на рок-фестиваль «Нашествие» боевую технику. russian.rt.com »

2016-7-14 20:55

Россия воспользовалась правом на вето при создании трибунала по делу о боинге

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Россия воспользовалась правом вето при голосовании в Совете Безопасности ООН проекта резолюции о создании трибунала по авиакатастрофе малайзийского Boeing. fedpress.ru »

2015-7-31 06:05

12