Результатов: 21

Психолог назвала лучший способ загладить вину перед женой

Любую семью рано или поздно настигают скандалы, поэтому нужно уметь правильно извиняться перед своей второй половинкой. Без искреннего разговора ничего не получится. Об этом рассказала психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова. life.ru »

2024-3-29 16:26

Пассажирку "Победы" стошнило на попутчика, но стриптиз не помог ей загладить вину

Пассажирку рейса Чебоксары – Москва авиакомпании "Победа" передали сотрудникам полиции после того, как её стошнило на соседа по креслу, а затем она попыталась загладить вину с помощью стриптиза. life.ru »

2024-1-24 11:36

Российский подросток похитил сверстника и потребовал загладить вину деньгами

В Уфе следователи предъявили обвинение 17-летнему местному жителю в похищении сверстника. Юноше избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данным следствия, 17 ноября 2023 года подросток встретился в магазине с 16-летним приятелем, с которым у него был конфликт. Он потребовал загладить вину деньгами. lenta.ru »

2024-1-16 19:19

Посол РФ заявил, что США визитами в Израиль пытаются загладить свои промахи

Как отметил Анатолий Викторов, Россия готова работать над прекращением палестино-израильской конфронтации tass.ru »

2023-10-17 13:48

«Ну я же хороший»: хитрый пес пытается загладить вину, подлизываясь к хозяину

Начиная с детства, мы сталкиваемся с ситуациями, где нам приходится отвечать за свои проступки и выслушивать чьи-то выговоры после того, как мы где-то накосячим.

ridus.ru »

2023-3-13 21:25

Хочет загладить вину? Кто купил певице МакSим квартиру за 200 миллионов рублей

Известная певица давно не выходила на большую сцену и не получала баснословных гонораров, но живет в роскоши. Кто же ей помогает? 5-tv.ru »

2022-1-12 09:46

Эксперт о лесовосстановлении: «Чтобы загладить последствия, понадобится полвека»

На Байкале на месте масштабного пожара 2015 года высадили первую тысячу саженцев деревьев. Достаточно ли этого, чтобы загладить ущерб природе? Об этом в видеоинтервью «ФедералПресс» рассказал заместитель директора ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» Сергей Кочнев. fedpress.ru »

2021-6-6 04:34

Заслуженный тренер СССР заявила о стремлении теннисиста Джоковича загладить вину за нарушение на US Open

Попадание теннисным мячом по судье после удара Новака Джоковича было непреднамеренным, при этом спортсмен всеми силами старается загладить вину. Об этом в студии ток-шоу « Фетисов » заявила двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и заслуженный тренер СССР Лидия Иванова. tvzvezda.ru »

2020-9-14 06:04

Полиция обнаружила предсмертное СМС убийцы, где он пытался загладить вину

Знакомые мужчины утверждают, что он не пил и не употреблял наркотики, а также не страдал никакими психическими расстройствами. Поэтому сложно представить, что толкнуло его на такой страшный поступок, сообщает Mirror. life.ru »

2019-3-22 11:28

ТНТ перестарался в желании загладить вину перед ингушами

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назвал избыточными извинения со стороны телеканала ТНТ по поводу шутки об ингушке, работающей в эскорте. Руководитель региона в интервью видеоблогеру Беслану Успанову заявил, что счел достаточным разъяснение на сайте Comedy Club Production. lenta.ru »

2017-12-18 17:48

Augsburger Allgemeine: Трамп пустил в ход лесть, чтобы загладить вину перед Путиным

Закон о новых санкциях США против России, которому Дональд Трамп был вынужден дать зелёный свет, абсолютно не вписывается в общую концепцию главы Белого дома, пишет Augsburger Allgemeine. Теперь американский президент пытается «вербально сгладить эффект от своих действий» и элементарно «льстит Путину», утверждает немецкая газета. russian.rt.com »

2017-8-4 14:25

Германия предложила способ загладить «турбинный» скандал с Siemens

Немцы предложили новый способ загладить и избежать последствий «турбинного» скандала России с Siemens. Ранее сообщалось, что четыре турбины, предназначенных для Таманского проекта были незаконно поставлены в Крым. Этот факт исключает Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-7-27 14:00

Лавров: Киев хочет загладить вину перед Трампом и выклянчить деньги у США

Киев хочет загладить вину перед новой администрацией США во главе с Дональдом Трампом, которого украинские власти открыто не поддерживали во время избирательной кампании, и выклянчить деньги, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. oko-planet.su »

2017-2-12 13:26

Турки хотят загладить вину за сбитый самолет

Мэрия турецкого города Кемер, выступила с инициативой открыть парк и назвать его в четь сбитого российского летчика Олега Пашкова. Он был сбит 24 ноября 2015 года турецкими ВВС на территории Сирии. Об этом сообщает РИА Новости. utro.ru »

2016-7-1 19:20

Подельник «Рыжего Тарзана» загладит вину перед проститутками тортом

Подельник «Рыжего Тарзана» Вячеслава Дацика частично взял на себя ответственность за «марш проституток» на прошлой неделе в Петербурге. riafan.ru »

2016-5-23 19:31