Результатов: 18

В ЕС провалили слежку за послами России и вздумали "запирать" их в стране пребывания

Евросоюз рассматривает возможность ограничить передвижения дипломатов из России исключительно страной, где они аккредитованы. Такая мера предлагается в рамках 13-го санкционного пакета. Об этом пишет Politico со ссылкой на источники. life.ru »

2024-2-5 10:49

Путин заявил, что «запирать» ученых в России не собираются

Программу научных мигрантов могут продлить в России, заявил глава государства Владимир Путин на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2022-10-27 19:29

Девушка вернулась в общежитие после выходных и начала запирать свои вещи

Пользовательница Reddit поделилась историей о соседке по общежитию, которая все время брала без спроса ее кухонные принадлежности. Девушка пожаловалась на то, что, вернувшись после небольшой поездки на выходные, увидела свои вещи в таком плохом состоянии, что решила запирать их в комнате. lenta.ru »

2021-10-11 06:00

Двери российских кинотеатров и музеев запрещают запирать на ключ на время мероприятий

В РФ запретят запирать двери музеев и кинотеатров на время мероприятий с 1 января 2021 года. Постановление правительства РФ опубликовано на официальном... rosbalt.ru »

2020-9-25 22:10

"Надо было отложить старт или запирать всех на сборах". КХЛ оказалась на грани глобального карантина

В российском хоккее один за другим отменяются матчи регулярного чемпионата, а несколько команд и вовсе ушли на карантин.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 15:00

«Турецкий поток» построят до Венгрии. Европа решила не запирать Россию в Турции

Венгрия заинтересована в подключении ко второй нитке газопровода «Турецкий поток» и рассчитывает получить первые поставки российского газа в октябре 2021 года. Для этого оператор газотранспортных систем Венгрии FGSZ инвестирует средства в газовую перемычку на границе с Сербией. kapital-rus.ru »

2020-6-28 10:14

Американские торговые сети перестанут запирать на ключ товары для темнокожих

В США магазины постепенно перестраиваются под требования афроамериканцев на фоне охвативших страну протестов. Несколько сетей приняли решение перестать запирать товары для ухода за кожей и волосами, предназначенных для этой группы населения, на ключ в витринах. versia.ru »

2020-6-15 12:56

«Лионеля на поле нужно запирать в клетку»: Моуринью о дубле Месси, феномене «Аякса» и вылете «Манчестер Сити» из ЛЧ

Если «Аякс» выйдет в финал Лиги чемпионов и встретится с «Барселоной» или «Ливерпулем», то обыграет их тоже, заявил в интервью RT легендарный португальский тренер Жозе Моуринью. По его мнению, соперники относятся без должного уважения к команде Эрика тен Хага, чем та успешно пользуется. russian.rt.com »

2019-4-18 21:31

Моуринью призвал запирать Месси в клетке

Португальский тренер Жозе Моуринью заявил, что против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси невозможно играть персонально. По словам Моуринью, Месси невозможно лишить мяча, если он в ногах у футболиста. lenta.ru »

2019-4-18 18:05

Моуринью: Месси нужно запирать в клетку, а не опекать персонально

Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью объяснил, почему игроки «Манчестер Юнайтед» не помешали нападающему «Барселоны» Лионелю Месси забить мяч в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 12:05

Двор школы, где погиб ребенок, стали запирать на замки, но оставили колючую проволоку

В Екатеринбурге все проходы к школе № 171, где погиб первоклассник, упавший головой на кусок арматуры, стали на ночь запирать на замки, сообщили Znak znak.com »

2018-4-25 12:46