Результатов: 342

Аленичев считает, что не заслужил медаль за победу «Спартака» в РФПЛ

Дмитрий Аленичев, занимавший пост главного тренера «Спартака» в начале чемпионского для команды сезона-2016/17, заявил, что не претендует на медаль за победу клуба в РФПЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 16:06

Ленина нужно было похоронить еще в 1991 году – РПЦ - «По тому обряду, который он заслужил»

Тело Владимира Ленина необходимо бы вынести из Мавзолея сразу после распада СССР. Об этом заявил глава внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриарха митрополит Волоколамский Иларион накануне. abnews.ru »

2017-4-3 00:46

Кадыров заявил, что не заслужил звания пехотинца Путина

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что еще не заслужил звания пехотинца президента России Владимира Путина. «Я предан президенту. Бесконечно. Как никто другой. У Владимира Владимировича есть охрана, спецназ, но я предан ему не по службе, а лично. vz.ru »

2016-11-28 10:05

Журова: Трамп использовал мирную риторику, чем заслужил доверие американцев

Предвыборные обещания Дональда Трампа касались, в частности, необходимости возобновления конструктивного диалога с Россией. Эти слова были обращены к американскому народу, речь шла о взаимодействии в борьбе с международным терроризмом, возм ... regions.ru »

2016-11-9 16:21

Иван Данильянц: "Ростов" заслужил крики "молодцы"

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Иван Данильянц рассказал о своих впечатлениях после матча третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с "Атлетико". vesti.ru »

2016-10-20 11:05

ЦСКА не заслужил победу над «Монако»

Александр Дорский разбирает игру в Москве. Большая нагрузка на фланг Марио Фернандеса в первой половине игры Прошедшим летом в «Монако» из «Лилля» перешел Джибриль Сидибе. Французский защитник стал одним из открытий прошлогоднего розыгрыша Лиги 1 и заслужил шанс закрепиться в более статусном клубе. news.yandex.ru »

2016-10-19 10:37

Михаил Пиотровский: Маннергейм заслужил доску, он выдающаяся фигура

Гендиректор Государственного Эрмитажа, президент Всемирного клуба петербуржцев Михаил Пиотровский приветствует решение о переносе памятной доски финскому маршалу Карлу Маннергейму из центра северной столицы в музей Царского Села, однако напомина ... regions.ru »

2016-10-14 15:46

Лоза: Дилан не заслужил Нобелевскую премию

Юрий Лоза высказал свое недоумение по поводу решения наградить Боба Дилана Нобелевской премией по литературе. По мнению музыканта, американский бард оказал влияние только на культуру своей страны. versia.ru »

2016-10-13 17:30

Грымов: Якутский фильм заслужил «Золотой глобус» за откровенность

Якутская лента «Мой убийца» претендует на «Золотой глобус». Юрий Грымов заявил НСН, что настолько чистое кино поразит Голливудскую ассоциацию иностранной прессы.

nsn.fm »

2016-10-13 21:30

СМИ: отец кандидата в президенты Эстонии заслужил два Железных креста в СС

Отец самого популярного на данный момент кандидата в президенты Эстонии Марины Кальюранд был дважды награжден гитлеровским Железным крестом в составе 19-й дивизии СС. Об этом сообщило эстонское издание Postimees со ссылкой на вырезку из неизвестной газеты, предположительно, датированной 1989 годом. tvc.ru »

2016-9-22 13:57

Экс-глава ГИБДД рассказал, какое наказание заслужил гонявший на BMW по «Музеону»

Небольшой штраф за езду по тротуарам не является достаточным наказанием для лихача на BMW, гонявшего по парку «Музеону» и пугавшего пешеходов. riafan.ru »

2016-8-19 22:03

Маннергейм не заслужил такой почести как установление ему мемориальной доски на территории нашей страны

Трагический раскол общества, который произошел в годы Гражданской войны, не был случайностью. Он стал продолжением того жуткого социального раскола, который долгое время существовал в царской России и который сохранялся после прихода к власти времен ... regions.ru »

2016-6-20 12:13

Экс-премьер Бельгии: Кремль не заслужил такой награды, как смягчение санкций

В свете возможного избрания в президенты Дональда Трампа ЕС должен стремиться сохранить свое единство – и это означает, что смягчать санкции в отношении «провокационного поведения» России нельзя, заявляет бывший премьер Бельгии Ги Верхофстадт на сайте Project Syndicate. russian.rt.com »

2016-6-15 22:55

Российский вуз впервые заслужил пятерки мирового рейтинга QS Stars

Российский вуз в первый раз удостоился наивысшей оценки рейтинга Quacquarelli Symonds, который считается одним из самым престижным в мире. riafan.ru »

2016-5-10 16:49

Не заслужил любви и уважения: Порошенко просят не вывешивать портреты президента в госучреждениях

Петра Порошенко просят запретить законом вывешивать портрет президента Украины в государственных учреждениях страны, так как президент «должен заслужить любовь и уважение к себе народа Украины». Соответствующая петиция размещена на сайте украинского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 10:03

Джанни Инфантино: "Спартак" заслужил прекрасный стадион

Находящийся с визитом в Москве президент ФИФА Джанни Инфантино посетил стадион московского "Спартака" "Открытие Арена", на котором пройдут матчи чемпионата мира 2018 года. Глава ФИФА так же посетил недавно открывшийся музей "Спартака". vesti.ru »

2016-4-20 15:21

Любой, кто честно работал много лет, заслужил уважение

Конечно, ненормально, если пожилые люди с минимальными пенсиями не могут сводить концы с концами или брошены своими детьми. О них должно заботиться государство, создавая такие условия, чтобы старики могли бы хотя бы уважать себя: любой, кто честно р ... regions.ru »

2016-3-28 09:48

Тренер "Барселоны" Энрике: "Атлетик" заслужил трофей Суперкубка

Досрочный уход с поля футболиста "Барселоны" Херарда Пике повлиял на результат двухматчевого противостояния в Суперкубке Испании, в котором каталонцы уступили "Атлетику" из Бильбао. Такое мнение высказал главный тренер "Барсы" Луис Энрике. vesti.ru »

2015-8-18 11:15

Владимир Машков: Олег Табаков заслужил, чтобы мы, ученики, носили его на руках

За свою жизнь в искусстве режиссер Олег Табаков воспитал целую плеяду талантливых артистов, но, отвечая на вопрос «Кто ваш любимый ученик?», неизменно называет имя Владимира Машкова. В эксклюзивном интервью «ВМ» актер рассказал о своем учителе, специально прилетев для этого со съемок из Санкт-Петербурга. vm.ru »

2015-8-16 19:52

Канадский бортпроводник заслужил аплодисменты за комичный инструктаж

Бортпроводник канадского бюджетного перевозчика WestJet Airlines, который провел необычный инструктаж по технике безопасности, стал звездой интернета. Причина популярности стюарда — его нетривиальный подход к исполнению служебных обязанностей. lenta.ru »

2015-8-13 13:37